DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.11.2008 / 14:39]
С вас охуеть - много труда не нужно.
Олег, меняй что и кого хочешь, мне до фонаря.
Меня в этой фразе рассмешило "пара умных людей" )) Умный человек как раз так не сказал бы.
И не гавкай ты на каждое сообщение в свой адрес, не брызгай слюной. Что за синдром маленькой собачонки? Столько злости, ненависти. Пошути, посмейся, улыбнись, вздрочни... Может мир вокруг станет лучше, и его менять не нужно будет?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[21.11.2008 / 15:06]
"Столько злости, ненависти..." ебать мой лысый череп, как трогательно, я чуть слезу не пустил. только вот все это относится не ко мне родной, а к тебе самому и Со. а учитывая то, что улыбаться и добро шутить вы не умеете, то остается вам только дрочить ну а Sripped, не знаю как это у девочек называется, ну она я думаю в курсе. поэтому - ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
Моська­
Newborn
Сообщений: 1
[21.11.2008 / 21:10]
перефразирую (ре-едит)
тяф-тяф,тяф,тяф,тяф-тяф-тяф...
грррр.. тяфтяфтяфтяф...
мк­
Newborn
Сообщений: 1
[22.11.2008 / 01:04]
Если человек - в ковычках - тупой, предлагаю тупо собраться и набить дорогому "Олегу" еблище!!!! Может будет толк!!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.11.2008 / 09:10]
У нас дерьмократия. Все равны(!). Твой голос - раз. Мой голос - против. Ты проиграл, мудак)))
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[22.11.2008 / 09:45]
а может дать в табло тебе? тоже будет толк
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.11.2008 / 21:04]
Макс, да что ты? Еще дядки Стругацкие в "Трудно быть Богом" и "Обитаемый остров" все описали: мир и дерьмо в нем - нельзя вот так взять и изменить, оно (дерьмо) должно эволюционировать или выродиться:)))
На начальном этапе развития человечество таким и было: маленьким, злым, человеконенавистным, и вот некоторые особи видимо не выродились.
Так что бросай свой скорбный труд - время все сделает за тебя, а мусор мы уберем позже.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.11.2008 / 09:06]
герр Никитос, вы приверженец дарвинизма и несостоятельной теории эвалюции? хотите сказать, что египтяне и греки были тупее нас? и не думаю, что вы будите ставить слова стругацких в абсолют...сие не есть правило, как говорится)))

К69Р, вы наконец-то решили оставить роль насмешника и перейти в отсраненно-умных-знающих-подсказывающих-и пр.? неужели шуткам пришел конец, тем самым милым, всех заебавшим(тут я уже беру в расчет все доебистые посты, не только ваши), похожим с кусучими блохами шуткам, на которые вы рекомендуеете посмеяться и воспринимать? может и неправ тот, кто реагирует на все ебнутые выпады в свою сторону, но, простите, кто тот, что позволяет их себе? не жидовский яхве ли сам? хотя...может и моисейчик...богоприближенный...

и по поводу мира и революций - мы все сдохнеееем;)
в системе, где жида теперь нельзя назвать жидом...нет надежды
Жидовский яхве­
Newborn
Сообщений: 1
[22.11.2008 / 10:15]
похожие с кусучими блохами шутки
Как часто ты понимаешь о чем говришь?
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.11.2008 / 12:00]
как "говрю", так и понимаю, не в сравнение с тобой, яхве. а ты плохо понял мой пост? и вообще, все что пишут? конечно, это верный признак тупизны всех-всех-всех вокруг
нашли на меня кару египетскую)))
Доqтор­
Newborn
Сообщений: 1
[22.11.2008 / 17:56]
срочно лечить ))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.11.2008 / 18:01]
Отъеби в крематорий, жидяра(с)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.11.2008 / 21:20]
Liebe, Golden Fish
Liebe, Golden Fish, не стоит так все воспринимать дословно:) как грится "жди джоккера в колоде"

ладно, по сути: я имел ввиду что "животное" (понимаешь о ком я?), которое написало на этом форуме на немецком языке - дам перевод: "смерть евреям и идиотам таким как вы. да здравствует 4 рэйх" - это именно то состояние эволиции человечества (ямир его называет - фашизм) которое было описано в романах Стругацких "Обитаемый остров" и "Трудно быть богом". Т.е. это плинтус развития, недочеловечество.
Сама германская нация отрекается от фашизма, они сами говорят: не все немцы - фашисты. А у нас, к сожалению...
И еще, не обижайся, все вот слышу от тебя жиды да жиды... Одного арийца, т.е. немца чистых кровей и партийного, в 30-е годы бывшего так сказать в шоколаде, но спасавшего евреев в те годы, потом, в 50-х спросили: "Вот все у Вас было, но почему Вы евреев спасали? Немец им ответил: Сначало они пришли за евреями, потом они придут за мной!"
Взрослей и не слушай криков толпы, рыбка:)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.11.2008 / 08:59]
спасибо за толковые слова, но...но-но-но:) все что во мне - все моё, и нацизм...в моем отношении это отдельный и долгий разговор; замечу, что к партийным междоусобицам я не имею отношения.

по поводу олега - те слова, что на форуме пишутся, их авторы не особо задумываются, не о смысле их не о результате, так что осуждать за одну данную фразу...не стоит, правда:)и я в том числе не помышляю не о какой толковости и результате своих "посылань":)))

лиебе, лиебе!:))
olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[23.11.2008 / 12:04]
абсолютно верно. не стоит вырывать слов из контекста и делать общих выводов основанных на частностях.
:) приятно когда кто-то тебя понимает

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.11.2008 / 19:43]
Админ ветку из-за этого снес - потому что бл* это н@хуй не шутки!!!
пусть авторы задумываются о том ЧТО пишут и ГДЕ. ВЫ РЕБЯТА @ХУЕЛИ!!!
Как вообще можно это писать в стране где 30млн погибло на войне?
И все нах*й смолчали на форуме - типа все з@ебись и их не касается - утерлись и п*здец:(((

и потом не надо отписываться типа это вот из контекста была вырвана фраза - во-первых не из контекста, а вот так она отдельно постом и шла; во-вторых какая нах разница??? ну пусть выйдет этот тип на улицу и проорет там зигхайль - психушка или полицейский участок будет, а типа здесь можно повыебываться.
противно это,как ты,Катя,этого не понимаешь? это же низ человека

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[23.11.2008 / 19:51]
ну у вас может и психушка, а у нас в Прибалтике тебе еще и медаль дадут :)))
да в России и своих фашистов до фига, я по ТВ видел. так-что не вижу разницы

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.11.2008 / 09:00]
и в украине так же, чесн слово:)
севастополь, правда, чуть другое дело, но...на собственной практике - люди даже не оборачиваются, когда тебе с другой стороны улицы(!) орут "слава победе!". может не знают, что это))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.11.2008 / 08:57]
ой, не сердись пожалуйсто:)
ну если не понимаю, то ваш бог меня накажет))все по пучком:)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.11.2008 / 13:32]
просто они не знают, что как правило, прежде чем изменить мир (как глобально то ёптать) надо начать с себя...
они наверно на Гитлера насмотрелись ;)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100