DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[28.10.2008 / 00:26]
Почему книга стоит 260руб. а в посылке цена заявленна 450? И с дисками так?? Поясни...
victor­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[28.10.2008 / 10:38]
... но почта (как и все мы) не хочет работать бесплатно. Увы. На этом сайте диски не заказывал, но при заказе дисков на других сайтах наложенным платежом почта тоже себя в обиду не даст -(
А вы из какого города, кстати. Я из Питера, ценник тот же самый, сегодня пойду получать.
Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[29.10.2008 / 02:27]
Я из Тулы. За перевод я плачу конечно. Но сумма указана самим Костей, которую должен отдать получатель за книгу. Всегда цена получается завышенная, я и диски тут заказывал и книгу. Без предъяв, просто хотелось бы прояснить. Книга кстати очень хорошая, через чур подробная. Но таким людям как мы будут интересны эти подробности)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[31.10.2008 / 17:08]
Мне книга не показалась подробной во всех отношениях, некоторые периоды занимают много места, некоторые - мало. Подробно описаны оборудование и отзывы в крупнейших британскиз журналах, что радует. Можно было бы тома 3 таких выпустить, если уж во всех подробностях :)
Я мало книг читал с таким же интересом.

We Sell hell & Suffer Well

Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[03.11.2008 / 16:30]
Про книжку
А мне вот интереснее читать про психологию творчества и людей, создающих музыку и делающих иные вещи. Например, остановиться на увлечении Марта кожаными юбками, попаданиями Флетча в лечебницу и проч., а не на том, на каких конкретно носителях был выпущен каждый сингл, каким тиражом, и кто играл у них на разогреве в восемьдесят лохматом году. Впрочем, это моё субъективное мнение. Пошла Выготского читать, ага.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[03.11.2008 / 21:52]
да, согласна, маловато подробностей жизненых, нахрена мне эти модели синтезаторов? начало воопще скучное.....
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.11.2008 / 01:11]
Посмотрите пожалуйста внимательно, что написано на сайте перед формой ввода почтового адреса.
=============
Стоимость упаковки и доставки по почте наложенным платежом составляет от 180 до 400 рублей (в зависимости от объема и ценности посылки).

При получении на почте Вам будет еще необходимо заплатить некоторую сумму (30-200 рублей, в зависимости от содержимого посылки) за почтовый перевод.
=============

Вот и получается, что посылка Ваша стоит 260р книга + 190р упаковка и доставка = 450р.
И на почте за перевод еще содрали рублей 30.

Не хотелось бы, чтобы Вы считали, что Вас кто-то обманывает. Уж нам-то это точно не надо, т.к. занимаемся всем этим явно не из коммерческих соображений.

А то, что в описи вложения стоит сумма 450 - так это уже почтовые заморочки - туда надо писать общую стоимость посылки.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100