DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Геннадий­
Newborn
Сообщений: 1
[19.10.2008 / 23:38]
Привет всем! Мне давно уже интересно: из-за чего Депеш Мод больше не дают концерты в Японии (с 1990 года)? У них же там полно фанатов и поклонников, и свои релизы синглов и альбомов выходят даже? Неужели организаторы боятся рисковать? Или самим ДМ не выгодно возить всю свою аппаратуру, сцену, декарации, светотехнику, и прочее в столь далёкое место?
И тот же вопрос по Южной Африке и Австралии. В 1994 году они дали в ЮАР, в г. Йюханнесбурге аж 7 концертов на самой большой арене, в Кейптауне 2 концерта, и один в Дурбане. Есть несколько концертов на пиратском ДВД в Йюханнесбурге у меня, да к там арена просто переполнена фанатами во все дни была.
Может в связи с названием тура они в этот раз порадуют своих фанатов столь отдалённых континетов. Им же тоже не весело, что они там давно не появлялись.
Irka­
Newborn
Сообщений: 1
[19.10.2008 / 23:47]
Я тоже кстати вчера думала об этом))) Почему в Японию они не ездят??? Да, нав далеко. И они уверены, что если японцы захотят попасть на их концерт, то сама Япония приедет, например, в Милан)))))))) Че ехать тогда в такую даль...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.10.2008 / 10:38]
"Да, нав далеко..."

купи глобус.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Ирка­
Newborn
Сообщений: 18
[20.10.2008 / 12:11]
K69P! Купи сам.
Коалиция­
Newborn
Сообщений: 4
[20.10.2008 / 22:14]
У взрослых давно есть карты, а глобусы только для детей:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100