DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

StrangeBong­
Newborn
Сообщений: 10
[13.10.2008 / 09:48]
"Вот я ему чисто по-людски задал конкретный вопрос" Уа-ха-ха!!!! Да, малыш, видно время и на тебя действует не лучшим образом!!! Опускаешься до совсем уж откровенного вранья и подтасовок. Ты ПРЕКРАСНО знаешь, что ничего конкретного и уж тем более "по людски" ты мне не задал. Прочитав мой пост, ты, как всегда, не смог ничего из себя выдавить, кроме коротенькой поганенькой попытки свести все на нет "коричневым" намеком. Только и всего. А сейчас пытаешься хоть одному человеку из всего форума, заинтересовавшемуся твоей реакцией, объяснить свою "коричневую" "конструктивность". И тут уж из тебя полилось - "не уважает ни себя, ни других" "очень хочет чтоб его любили" и т.д. и т.п. Старо, малыш, и очень-очень глупо... Выдаешь свои старые комплексы и обиды. И заодно пытаешься подключить общественность к обсиранию человека, к постам которого у тебя такая черная зависть:)))))) Мальчик, не строй из себя хозяина положения. На твою гнусненькую реакцию никто тут не напрашивается - тебя тут просто нет. И "переваривать" от тебя абсолютно нечего :)))) Кроме разве сочувствия к твоей вечно "свободной" паршивенькой личной жизни. А так - видна лишь застарелая обида к давно "сделавшему" тебя оппоненту. Ну ничего, малыш, когда-нибудь у тебя пройдет эта боль! :))))))) А пока мошешь погнусить еще на мой счет - разрешаю. Я же ведь приглашал дурачка с помоями, вот ты один и откликнулся:))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.10.2008 / 23:09]
... это не с Пимпфа народ ли? чёт я такого ника не припомню... открой личико, Гюльчатай )

обожаю скандалы, интриги, расследования :))

"eby2" - аха-ха ))
StrangeBong­
Newborn
Сообщений: 10
[14.10.2008 / 07:30]
Да не, милая, мы здесь давно. И я, и этот старый завистливый онанист WW ;)))))))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.10.2008 / 08:51]
хм... так это типа как возвращение Будулая? говорю, ник не помню... )
WW
Devoted
Сообщений: 825
[17.10.2008 / 00:17]
Хватит, хватит комариных укусов :)
Такой короткий простой вопрос и такой длинный ответ не в тему. И еще обижается, что я упомянул про коричневый цвет :))

Как обычно, все как обычно. Лелею надежду, что вы меня удивите. Хоть разок ;) Постарайтесь уж, а мне, если что, передадут, что де странный Бонг расстался со своими странностями :)
StrangeBong­
Newborn
Сообщений: 10
[13.10.2008 / 08:55]
Как раз таки именно на него это похоже! Раскрою в двух словах суть его первой же реакции ("коричневой" :)))

То, что приписывает некто WW мне, как раз (почти по Фрейду) является его сутью - выступить на форуме не по делу и не со своей мыслью, а раскритиковать того, кто вдруг посмеет затмить его - красивого и супер-умного спеца во всех вопросах творчества ДМ. Допустим, написал некто XXX зажигательный пост - и сразу у WW начинает гореть - почему это не он написал, и за что это другим такое внимание? Мальчик так тщательно бросается после этого разбирать по полочкам каждую фразу из "обидного" для его самолюбия поста, что сразу возникает подозрение, что секса у него не было давно (что кстати, он и сейчас зачем-то подтвердил)))) , а реализовать свой зуд ему больше и негде, как обсирая других, более заметных, на форуме.

Вот, собственно, и вся подноготная его с позволения сказать "критики", а точнее - сейчас уже обычной брани.
WW
Devoted
Сообщений: 825
[17.10.2008 / 00:12]
Хехе, во мне родственную душу ищите? Не выйдет :)

К счастью, я вам в отцы не нанимался, дабы учить, как жить. И также я не на исповеди, чтобы рассказывать подробности своей личной жизни. Я просто ответил на ваши вопросы, хоть и реакция на которые была более чем предсказуемой. Вы на мой не ответили, более того - не уважили мою претензию по поводу своего словесного поноса. Надо бы обязательно посоветовать Косте не в меру активным участникам форума бесплатно раздавать кляпы с инициалами ДМ.

Теперь так. Я, конечно же, онанист :) Я уже целый 5 раз захожу на этот форум в этом году, где мне обязательно приходится утихомиривать какого-нибудь крикуна. Ну, благо, не по своей инициативе. Я вам где-то поднасолил за свою недолгую "карьеру" своими выступлениям, что ж - в ваших руках (или, скорее, пальцах ;)) ) прибавить сахарку. И, возможно, и от меня вы получите долгожданный комплимент. От себя же приношу искренние соболезнования, что его пока нет. А тему мы данную закрываем. Потому как путного из этого ничего не выйдет. Если же вам есть, что мне сказать или о чем-то спросить - не бойтесь, спрашивайте. Но сделайте это корректно, мелкие пакости типа выше написанных меня не заденут, вас не украсят. Так что до следующего раза.
depeche_time­_canada
Junior Painkiller
Сообщений: 99
[16.10.2008 / 16:44]
skol'ko zhe v vas russkix govna....
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.10.2008 / 21:09]
давно ли сам "нерусским" заделался? ;)
Кто то­
Newborn
Сообщений: 2
[09.10.2008 / 11:50]
фиг с ними с журналистами)) главное ждем ДМ в Москве:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100