DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ириска­
Newborn
Сообщений: 26
[08.10.2008 / 15:21]
Люди!!! Кто едет в Литву в Вильнус!!!!! Вы видели стадион на котором они собираются выступать??? Это же УЖАС!!! Не могут они отменить концерт из-за такого стадиона?
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.10.2008 / 15:34]
не могут (имхо)
Ну не переживай, на нем и в футбол играют ("Сконто")- матчи не отменяют. Могу ошибаться, но по-моему и сборная России там недавно (пару лет назад) играла. А хуже придирок УЕФА только, наверное, налоговики:)
А уж концерт то точно проведут.
Не паникуй, все хорошо будет. Чтобы отменили концерт должно, что-то серьезное должно произойти, а так за все отвечает принимающая сторона.
Главное фанам трибуны не обрушить.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.10.2008 / 15:40]
сорри, перепутал Вильнюс с Ригой, старею блин:)
но все-равно не переживай!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Ириска­
Newborn
Сообщений: 26
[08.10.2008 / 15:41]
Надеюсь надеюсь)))) Просто там есть намного лучше стадион и странно почему они не там решили провести.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.10.2008 / 00:31]
Решить они могут все что угодно, но вот стадион элементарно может быть занят в те даты. Точно такая же история была и с прошлым концертом ДМ в Лужниках. Олимпийский просто был занят.
Ириска­
Newborn
Сообщений: 26
[09.10.2008 / 16:09]
Уважаемый админ, ну сравнили лужники и то, что в Литве. там прям как школьный стадион...
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.10.2008 / 22:33]
Я не сравнивал. Более того, я даже не в курсе что там за стадион такой :) Я просто назвал возможную причину выбора именно этого стадиона.
Ириска­
Newborn
Сообщений: 26
[08.10.2008 / 15:44]
Просто запретили проводить какой-то чемпионат по футболу (фифа, уефа или че-там,я в этом не разбираеюсь) из-за того, что стадион не соответствует международным требованиям по безопасности.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.10.2008 / 15:54]
За все отвечает сторона принимающая(!!!), ну мвд грубо говоря местное, вот оно должно дать разрешение на проведение, плюс там мчс если таковое есть. Доля ответственности распределяется.
Если с ними согласовали все и они разрешили - проблем нет.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100