DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[29.07.2008 / 09:53]
удивительная проницательность :) мы действительно поменялись c ней местами. пусть девочка посмотрит на себя со стороны. отражение в зеркале ей почему-то не нравится.. странно :)

p.s. все не совсем так как кажется
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.07.2008 / 18:46]
Какая бы не была у этой курицы отсталая психическая система, до подростковой она не тянет...даже подростки не отличаются таким чуууудовишно огромным эгоцентризмом и самолюбием

П. С. депешист, депешист, депешист
слишком депешмодовый постскриптум:))
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[29.07.2008 / 19:04]
ну спасибо за комплимент :) с твоей стороны, его приятно слышать. я на самом деле отнюдь не самовлюбленный даун, и могу мат не употреблять вообще. в жизни я его почти и не употребляю
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.07.2008 / 19:18]
Это призвание, пофессия, вид деятельности, что там еще..:)))
А сейчас ты просто маскируешься?)))Шутка, без обид
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 13:54]
пиздобольство - второе любимое занятие олега (первое - онанизм)... мало того, что про образование он нам нагнал, так ещё и про жену.... а она была, помню, как сейчас, в "прошлых сезонах"... видимо, она была лишь плодом его воображения (онанизм в картинках)... вполне возможно, что любовь к Депеш Мод - это тоже его фантазия, на самом деле, он эту группу ненавидит, за то, что она с ним сделала, поэтому то его реакция на слово "депешист" столь агрессивна и злобна, это всего лишь последствие от подсознательной ненависти к ДМ... Депеш, депешист - созвучные слова, знаете ли... вот и всё, собственно...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[30.07.2008 / 13:05]
пэ-пэ-пэ, ой раскудахталась то, курочка...снеси своему мужу яйца, чтоб наканец вы перестали ебать форум и делали это друг с другом...мы уже тут по переодичности твоих постов(между собой они мало чем отличаются, так что это не показатель) можем составить твой календарь менструаций(кому это нужно только)...ну так что я сказать -то хотела, отставим лирику - ЗАВАЛИСЬ, ПРО ЖЕНУ ТОХА ПИСАЛ...аааать, старая маразматичная кикимора...мы сохраним твой позор в веках...:)))А скаким азартом ты накинулась на ошибки, типо папалила, вот же орово-то)))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.07.2008 / 13:30]
Трепанация черепа желтого полосатика
Рыба, ты делаешь успехи! Мата в твоих "речах" стало значительно меньше!

ПС Впрочем, смысла от этого не прибавилось...хм. )

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[30.07.2008 / 13:46]
Да, я делаю успехи:)Правда, для тебя их смысл заключается только в количестве мата, ну и для остальных, тех кто даже когда их доебывают или хвалят не могут этого понять, потому что вообще не хера из прочитанного не могут "осмыслить"(уже орово)...в силу разных факторов:)
BallaSt­
Newborn
Сообщений: 11
[27.07.2008 / 15:41]
Ну блин))смысл должен быть понятен...
не придирайся к словам))) как сказал мудрец они Very unnecessery...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.07.2008 / 16:56]
Я не придераюсь, просто это особенное слово, для меня по крайней мере...ДМ какое отношение имеет к нашему этносу? А государству? Матрешки с лицом Мартина. Водка "По-Гэановски! Рыжий медведь(ы). Министр Культуры Вайлдер(ыыы).№Пусть ты даже это употребил для эффекта, извиняюсь, но это неэффктно.
Заинтересовавшая музыка. Любимая музыка. Хобби. Главная тема. Составляющая жизнедеятельности, неотъёмная.
Вот так прокатит:) ;)

Депешуем!
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[26.07.2008 / 17:56]
Согласна. Развели тут ... блин. Неужели нормально общаться нельзя? Неприятно просто это все.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100