DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

@nka­
Newborn
Сообщений: 1
[15.07.2008 / 20:44]
Моя жизнь изменилась в корне. Я стала слушать их в лет 14, а сейчас мне 20. В жизни, у меня случились много печальных событий( потеря близких мне людей), не хотелось жить, они как ангелы,вытянули меня. Их музыка-божественный дар.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.07.2008 / 00:27]
почти аналогично...:)Правда, сейчас я научилась не точто бороться, просто смиряться с тем, что не в моих силах исправить, просто потихоньку идти вперед...иногда возращаюсь, но так со всеми...а депеш и до сих пор меняет меня - жизни четырех разных людей, в них есть столько...черт, это просто огромный массив действий, мыслей, идей...
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[17.07.2008 / 09:06]
Серъезно стал слушать с альбома "Ультра" в 1997 году.Этот альбом и сечас идет наравне с "Виолатором" (для меня по значимости)...После этого купил кассету "Блэк Селебрэйшен" и понеслось.Их музыка позволила взглянуть на вещи под другим углом.Помогала в жизненных сложных ситуациях когда "мир рушился" и близкий ,казалось навсегда, человек покидал оставляя одного.Но слушая их творения я находил выход...
depeche_time­_canada
Junior Painkiller
Сообщений: 99
[19.07.2008 / 00:00]
Nachal slushat' DM s 1989-go... vsio nachalos' s noven'koi pol'skoi kasseti "101" blago zhil vo Lvove, do Poland - rukoi bilo podat'. Nu a posle Violator s pervix kursov instituta... nikogda ne perestaval slushat'. Za vsio vremia pereslushal i vsiu Metallica, Alice in Chains, Pearl Jam, Nirvana it.d..... spisok ogromen... No ni odin band ne smog tak izmenit' zhizn' i mirovozrenie kak Depeche Mode. Oni ostalis' so mnoiu navsegda. Ia s nimi povzroslel.. s nimi zhe i sostarius') Vot priexal na dniax iz Vankyvera.. proverial gde GM Place na sleduiushi god uzhe nado stolbit' mestechko dlia vsego semeistva na novi DM tour) U menia i zhena i doch' kotoroi 6 let vse bez uma ot DM. Vot eto fenomen. Ia do six por pomniu kak napeval v 9-m klase "Blasphemous Rumours" eshio dazhe ne sovsem znaia teksta... a teper' moia Julia raspevaet etu song pochti bez oshibok. Vot eto i est' - nastoiashaia narodnaia liubov' k DM. Pokoleniami! Long Live DM!
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.07.2008 / 17:16]
Я тоже начал слушать по-настоящему со 101 в 92-м. До сих пор вспоминаю первый курс универа, общагу… что там только не слушали - от попсы до хэви. И вот однажды услышал MFDM. Музыка понравилась, но голос почему-то нет. А потом услышал живой вариант NLMDA (101) и все.. заболел. С трудом удалось записать кассету (в то время у нас на дальнем востоке было сплошное пиратство. Купить кассету с записью было абсолютно негде, их просто записывали по заказу в салонах) и… эх, какое романтическое время тогда было. Наверное раз 5 подряд прослушал 101. Казалось что я на другой планете. Все было загадочным, таинственным. Музыка просто фантастическая. Каждая песня вызывала свои эмоции, сюжеты, а под NLMDA хотелось лететь. И появилось мечта, даже не одна. Во-первых хотелось узнать все о этой группе, во-вторых собрать все альбомы и третья, прыгнуть с парашютом и орать любимую песню. Это сейчас интернет, диски и т.п., а тогда… но сколько в этом было манящего. Любая заметка в газете, статья в журнале, фото, текст песни или перевод и т.п. – найти это было настоящим счастьем, а каждый с трудом найденный альбом вызывал эйфорию. Тексты казались настоящей философией, изотерикой и шли как бы музыкальным оформлением моей дорожки поиска смысла жизни. Появились даже свои традиции, я например, всегда перед уходом на экзамен включал 101 и подхватив энергетику толпы выключал на середине BTW. Экзамены проходили на ура и вернувшись я включал «продолжение» - это был экстаз! Аж муражки на пол сыпались ;-) прошли годы, но ДМ был всегда рядом, и вдвойне было приятно, что мои инициалы совпадали с «мифическими» DM. Каждый следующий альбом после Ultra приживался по разному. Иногда после первого прослушивания плевался и думал, что это слушать не буду и депеш для меня умер, а потом находил что-то свое и депеш «оживал». За 16 лет приучил к нему всю семью, даже кота в 98 назвал «Депеш». Сейчас дети (дочке 5, сыну 3) в драку просят включить любимые двд – дочке нравится devotional и ночь в париже, а сын с микрофоном, детской гитарой и палочками об диван «отыгрывает» весь PTA в италии. Как ты говоришь – любовь поколениями ;-)
За это время накопилось очень много событий в жизни, воспоминаний связанных с их музыкой, но самое запоминающееся – это исполнение третьей мечты – в 2000 году я все-таки прыгнул с парашютом и с высоты 800 метров орал «We're flying high We're watching the world pass us by…». Сейчас кажется чудом, но в том далеком 92 именно музыка без знания текста подсказала «перевод» и помогла ощутить его по-настоящему.
Очень надеюсь, что после изотерического newborn новый альбом станет таким же культовым, как в свое время BS и MFDM, а завершится все подобным пинковскому пульсу мировым туром.
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[17.07.2008 / 09:07]
Серъезно стал слушать с альбома "Ультра" в 1997 году.Этот альбом и сечас идет наравне с "Виолатором" (для меня по значимости)...После этого купил кассету "Блэк Селебрэйшен" и понеслось.Их музыка позволила взглянуть на вещи под другим углом.Помогала в жизненных сложных ситуациях когда "мир рушился" и близкий ,казалось навсегда, человек покидал оставляя одного.Но слушая их творения я находил выход...
Olesya_DM Olesya_DM
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[16.07.2008 / 10:27]
Странно...но у меня примерно то же самое, я очень сильно изменилась, и музыка и какая-то эта особенная культура ДМ, всё вместе изменили меня... появился какой-то особенный смысл, жизнь стала ярче, хотя как и у всех бывает много проблем, разочарований, горьких обид... но ДМ всегда меня вытаскивает из самых тяжелых сотояний...просто невероятно..в этом определенно что-то есть ! Кроме того, для меня их музыка обладает потрясающей энергетикой, которая всегда заряжает меня, не только энергетика Дэйва , а вообще... МЫ все ведь очень сильно любим их музыку, а когда что-то или кого-то сильно любишь, это не может не изменить твою жизнь...
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[16.07.2008 / 23:12]
слушаю всего 1,5 года. они раскрыли меня духовно, начала писать стихи, думать по другому, теперь почти религия(ведь не было ни дня что бы я не думала, не слушала о музыку dm)(ну разве что недельки три давала отпуск себе от них) и Дейв не причём, хотя и секси. Да, возможно, всего привычка..а может просто мой единственный психологический выход, мой способ выжить душе. Они меня изменили не только внутренне, но и внешне, заставила похудеть и удалось. порой мне кажется что я живу этой музыкой, а порой мне кажется, что я умираю, так много в ней и радости и горя, всё что таилось в глубине души, все страхи, все мечты и комплексы, я думала, что не смогу найти подобной группы, но ошибалась. Влюбилась в поклонника, безответно, рассказывает о своих отношениях с другой((. Мне радостно от музыки и одновременно очень больно. чувствую обманываю саму себя, но и без музыки не могу, dm - мой сладкий наркотик, психологическая помощь, как первая любовь, которой так и не было.
А вообще-то просто тоскую по 1человеку который уехал.. а там авария((( и новостей нет и нет способа связаться(( оч переживаю. ждать месяц. и в общем депрессия наверное. Но всё равно, как мне не было бы больно иногда от музыки дм, их музыка - это чудо.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

BallaSt(ex-Personal Stas)­
Newborn
Сообщений: 3
[20.07.2008 / 21:00]
вот уже 2,5 года как ко мне в душу заселились четыре англичанина... и ничем ты их теперь не вытравишь... вот как во сне к Иисус пришёл Гавриил так и ко мне на тв экран явились они... и перевернули мой мозг и мою жизнь... заставили задуматься о жизни, заставили писать стихи и всерьёз заняться музыкой, открыли передо мной свет мечты... как ни странно они открыли мне дверь в рок музыку... Пинк флойд например...
если б не они, я бы сейчас не играл с друзьями в группе... и всё-таки я заставил этих балбесов сыграть хотя бы ETS и PJ :-))))
вот.....
короче ДМ мне дали смысл жизни и ещё кой-чаго))) а чаго не скаж
BallaSt(ex-Personal Stas)­
Newborn
Сообщений: 3
[20.07.2008 / 21:05]
вот уже 2,5 года как ко мне в душу заселились четыре англичанина... и ничем ты их теперь не вытравишь... вот как во сне к Иисус пришёл Гавриил так и ко мне на тв экран явились они... и перевернули мой мозг и мою жизнь... заставили задуматься о жизни, заставили писать стихи и всерьёз заняться музыкой, открыли передо мной свет мечты... как ни странно они открыли мне дверь в рок музыку... Пинк флойд например...
если б не они, я бы сейчас не играл с друзьями в группе... и всё-таки я заставил этих балбесов сыграть хотя бы ETS и PJ :-))))
вот.....
короче ДМ мне дали смысл жизни и ещё кой-чаго))) а чаго не скажу
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100