DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

форд­
Junior Painkiller
Сообщений: 81
[05.07.2008 / 22:28]
А много-ли вы видели своих коллег на улицах? Сколько слушаю ДМ (примерно с 1989, я еще не знал кто это поет), ни разу не встречал на улице человека в футболке ДМ.
п.с. сам щеголяю попеременно в двух футболках ДМ с концерта в Питере.

п.п.с. to Carpov: а ты Антон, как-то выделяешься у нас в Перми?
Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[06.07.2008 / 00:04]
чесна говоря ни разу не видел, видел тока девушков в осенних куртках с надписями "Depeche Mode", но эт они их приобретали в сети магазов одноимённой фирмы и думаю им было не до музыкальных пристрастий.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.07.2008 / 15:31]
Мдя, одену футболку с коловратом, пусть все видят и все знают...на самом деле, зачем как эмо ходить облепленным всякими супер-стар?Футболка - это вообще спортивная одежда, что, все депеша отдыхают и не ходят на работу?или грузчиками работают?:))))
HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[06.07.2008 / 15:42]
Когда был в Стокгольме, видел девушку в очень стильной футболке с Дэйвом. Коричневый топ такой :) Кроме того, видел людей в футболках Sonic Youth, Coldplay и ещё нескольких групп (уже не помню), в том же городе.

P.S. Классный город!) Зашёл в магазин с мерчем различных групп (в центре города!) и купил себе футболку с логотипом [NIИ]. С ДМ всё, к сожалению, разобрали.
Анна­
Newborn
Сообщений: 13
[06.07.2008 / 16:11]
Их видно сразу.Да нас не много,и это хорохо.ДМ -это состояние души. Внешний вид моего мужа говорит сам за себя.Первая футболка с ДМ появилась в 16 лет, а живу я вдали от столицы,в Геленджике. И на концерт ,последний, ездили всей семьёй.Это классно там, на концерте нас ,таких,было много!
Condemned to love DM­
Newborn
Сообщений: 20
[08.07.2008 / 21:06]
Привет!!! Слушай, не думал, что в Геленджике еще есть кроме меня кто-то, кто любит ДМ. Супер
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.07.2008 / 21:51]
Неа Саня, не ношу футболки...ну очень редко бывает...а так нет :)

...человек - многоточие... 

Detsky Mir­
Newborn
Сообщений: 4
[22.07.2008 / 11:49]
а я на днях видела в метро(в москве) мужчину лет так около 40 в футболке с надписью DM Master&Servant... без зазрения совести пялилась на него, пока он не вышел)) он наверно думал вот кретинка, это группа такая!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100