DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Bitter_Apple­
Newborn
Сообщений: 5
[14.07.2008 / 18:29]
Народ, как именно называется видео, отснятое в туре "101"? Просто у меня есть DVD с таким же названием, но там только концерт на РоузБол, а хочется посмотреть фильм, подскажите пожалуйста!!!
P.S. А есть ещё какие-нибудь офигенные концертные видео кроме 101,Devotional, Exciter tour, Touring the Angel?
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.07.2008 / 19:34]
Чтож ты, "битый яблоком" дискографию то не смотришь? их две части...одна вот такая...которая у тебя есть, а вторая с трёпом фанов и кусками концерта...

...человек - многоточие... 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[18.07.2008 / 16:29]
счастливчик! Я об этом только мечтал и не подозревал, что есть 101 освобожденный от этого безумия - зачем в фильме о кумирах показывать фанатам жизнь других фэнов! ещё в начале 90-х, когда у нас на Дальнем востоке было очень трудно достать какую-либо запись ДМ, купил 101 и при просмотре хотел выкинуть эту кассету вместе с видиком. просто мечтал, что после 2-х лет прослушивания аудио увижу это зрелище, а тут эти бродяги и песни клочками. слава Богу что потом стали делать отдельно концерт, отдельно жизнь, причем только депешей. ну я понимаю посмореть на их подготовку к концерту, посмотреть и ещё раз убедиться, что именно Алан был "звуком" ДМ, а зачем туда этих клоунов вставили.... кстати, подскажите, где можно заказать именно этот концертный 101?
Newborn
Сообщений: 38
[20.07.2008 / 21:07]
Официальный dvd - 2 диска. На первом фильм с обрывками песен и с фанатами. На втором без фанатов, песни почти полностью (типа полностью - с такими редакциями как в behind the wheel), некоторых песен нет, которые есть на первом, но есть somebody, plasure little treasure, которых нет на первом
litvaa­
Newborn
Сообщений: 2
[18.07.2008 / 21:50]
est! live in vilnius!!!aboldennyj..
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100