DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Condemned to love DM­
Newborn
Сообщений: 20
[27.06.2008 / 22:35]
всем привет!!!у меня такой вопрос:
вот только что пересмотрел на ютьюбе выступления на топ оф зэ попс. баррэл оф э гани прэшэз. там они явно поют под фанеру. интересно, им это в кайф??? как вы думаете????
Versus-Versus­
Newborn
Сообщений: 3
[27.06.2008 / 22:47]
Под фанеру ? Хде ??? Не верю ! Дай ссыль +)))
Versus-Versus­
Newborn
Сообщений: 3
[27.06.2008 / 22:48]
Вот только на счет топ оф зе попс - это да, но другие ... м?
Condemned to love DM­
Newborn
Сообщений: 20
[29.06.2008 / 20:53]
ха ха! зато фЛЭТЧ КРУТОЙ, КОГДА ПОД ФАНЕРУ!!!!! ТАК ИГРАЕТ НА КЛАВИШАХ!!!! ПРОСТО ВИРТУОЗ.
...............А МОЖЕТ ОН И УМЕТТ, ПРОСТО МЫ ЕГО НЕДООЦЕНИВАЕМ. НО ПОД ФАНЕРУ ОН ЖЖЕТ
Condemned to love DM­
Newborn
Сообщений: 20
[29.06.2008 / 20:53]
ха ха! зато фЛЭТЧ КРУТОЙ, КОГДА ПОД ФАНЕРУ!!!!! ТАК ИГРАЕТ НА КЛАВИШАХ!!!! ПРОСТО ВИРТУОЗ.
...............А МОЖЕТ ОН И УМЕТТ, ПРОСТО МЫ ЕГО НЕДООЦЕНИВАЕМ. НО ПОД ФАНЕРУ ОН ЖЖЕТ
ук­
Newborn
Сообщений: 8
[27.06.2008 / 23:37]
я думал-думал.. думал-думал.. потом еще раз подумал.. хотел было напоследок разок другой и.. и забыл вопрос...
HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[28.06.2008 / 02:08]
Это в кайф их кошелькам.
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[28.06.2008 / 10:13]
думаю не в кайф..
вот замете, когда Дейв поёт душой у него как правило глаза закрыты. А тут.. он постоянно смотрит то в потолок, то в камеру.. (песня баррэл) Ну и взгляд какой то совсем тупой.
такое ощущение, что Дейв думает: блин когда же это закончится или как всё надоело.. или а накормил ли я кошку сегодня??? наиграно, очень наиграно. (пусть конечно их концертные туры (одного и того же альбома) практически неотличимы, но в них меньше наигранности. И даже толпа как то не естественно реагирует. отстой в общем.. чисто картинка.. тупо! не идёт это им.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.06.2008 / 17:00]
Щас я вам отвечу на все вопросы :)
Это выступление нужно им самим, для промо...Возможно даже в контрактах есть строчки о них...Если ктот о когда то имел дело с музыкой, а именно с живым выступлением, то надо очень много похлопоать, чтобы это выступление состоялось...куча техники и прочее...
Ещё на крупных фестивалях где куча артистов выступает, там почти всегда фанера...потому что у каждого артиста свои инструменты, свои настройки, каждому нужен саунд-чек около часа по времени...никто не согласится облажаться перед тысячами из-за технических моментов...
если заметили на всяких премьях случаются живые выступления, но на них две а то и три сцены....пока один поёт...другого готовят...Ну вот пирмерно так все :)

...человек - многоточие... 

Tengu­
Newborn
Сообщений: 17
[29.06.2008 / 18:32]
На телешоу обычно не просто фанера, а "-1", то есть вокал живой, а музыка нет.
На фестивалях выступления живые! Особенно у хэдлайнеров.
Junior Painkiller
Сообщений: 80
[02.07.2008 / 01:52]
Посмотри ешё 101 и devotional.Только внимательно.Ничего не заметил???Думаешь в кайф?Ладно 101, почти художественный фильм,но devotional...или,это сделано просто для записи DVD???...
Antalio­
Newborn
Сообщений: 1
[05.07.2008 / 22:25]
"101" - ритм-секция и подклады фанерные, всё остальное - живое. "Devotional" - почти то же самое, только уже с применением новых цифровых технологий и сопутствующим вокальным треком. Звукарь миксует, где надо, если кто-то не справляется. И не забывайте - на Западе выступления под 100% фанеру на крупных концертных площадках запрещены. А телешоу - это, мать его, телешоу)))
KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[03.07.2008 / 16:29]
Дружищще, купи на Сакред ДВД с ранними выступлениями ДМ в 80-х на всяких телешоу и передачках типа "Смак" (шучу - не на таких конечно, но не намного лучших по качеству). И тогда подобные вопросы исчезнут сами. Они просто привыкли к фанере с 18-летнего возраста.

Меня лично просто убила французская передачка Cocoricoboys (до сих пор не могу понять - это "петухи" на лягушатниковский лад?) 1986 года где DM под фанеру исполняли Its Called A Heart, а вокруг пританцовывала кучка жалких размалеванных пидоров где-то 40-летнего возраста. Вот это был ужоссс!! Там Алан, по-моему, еле-еле себя сдерживал, чтобы не заржать. А Дейв просто старался не смотреть на окружающее и что есть силы отводил взгляд.

P.S. А кто-то тут намекает, что 101 был под фанеру??? Офигели, что ли???
Адвокат Падла­
Newborn
Сообщений: 1
[04.07.2008 / 01:48]
Пиздец вопрос! Очень умный и очень сложный. Отвечу по-еврейски вопросом. А эта важная информация как-то изменит твою жизнь? Представил как ты сидишь перед монитором и пытаешься что-то умное придумать. И тут тебя осенило! Бля, а в кайф ли это им? Вот, что должно заинтересовать форумчан! И вот ты уже стучишь дрожащими пальчиками по клавиатуре, низвергая на всех свою мудрость...Мда. Пойду думать над твоим вопросом. Сколько у меня времени?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100