DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

victor­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[23.06.2008 / 17:47]
Давно хочу купить лицензионный двд U2 Elevation 2001 (Live from Boston). Подскажите, где это можно сделать. В идеале, хотелось бы попасть на аналогичный этому фанатский сайт с внятным разделом "Магазин". С пурпурным легионом связываться не хочется. Спасибо
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.06.2008 / 10:26]
обленились))) лежит здесь: http://www.transylvania.ru/catalog/u2...

зы: с Пурпурным Легионом тоже нет никаких заморочек. Регишся, заказал, не нужно никакой предоплаты, ждешь пока доедет, тебя информируют о продвижении того что ты заказал, потом просто едешь в маг и выкупаешь позицию(и).

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

victor­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[25.06.2008 / 12:32]
За ссылку спасибо )

Про систему Пурпурного легиона знаю. Просто был негативный опыт с DVD DM - Touring The Angel, когда заказ шел несколько месяцев с заоблачной ценой, большей чем на этом сайте в 1,5 раза (и пришлось выкупать!). При этом, чтобы прояснить ситуацию, где мои диски и как скоро они придут, пришлось лично ехать в магазин, т.к. по телефону консультанты жестко тупили и трижды переспрашивали что такое ДЫПЭШ МОТ - кино или видеоигра. Мое резюме - магазин хороший, но только если приезжаешь и покупаешь то, что есть на стенде здесь и сейчас.

P.S. Речь идет о питерском Пурпурном Легионе.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.06.2008 / 12:38]
да в московском нет заморочек) но зато в питерском всегда что-то лежит из того, что нет в наличии в Москве (в каждый приезд что-то покупаю там):)
попробуй через московский маг брать если нужно (ну только за пересылку будешь платить дополнительно конечно)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100