DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Viva G.­
Newborn
Сообщений: 1
[01.06.2008 / 00:48]
Наш любимый,многоуважаемый и обожаемый Алан!!!!!!!!!С днем Рожденья!!!!!!!!!!=)Почти год назад я сходила с ума по его голубым глазам….потом до меня «дошло» что он еще и участник Депеш мод и не просто участник, но и …без его «помощи» я наверно бы так не любила альбомы Black Celebration, Some Great Reward,вобщем всем известные…и конечно же Enjoy the Silence!=)странно немного получается: зная, что Алан уже давно не в коллективе,как-то больше ценишь те годы, когда они были вместе!!!Великие Депеш Мод!(Чтобы со мной было бы, не услышав Вашу музыку?...)Сколько жизней Вы перевернули!!!=)Без преувеличений.)Вобщем спасибо за то, что Вы когда то были вместе, творили для нас, творите до сих пор, хоть и в одиночку…Как говорится желать что то банальное ТАКОМУ человеку как то не то…=)Но в любом случае: желаю здоровья, семейного счастья, множество творческих идей!!!!Всего самого-самого!!!!!!=))))) НАРОД ЛИКУЙ!НАСТОЯЩАЯ ЭПОХАЛЬНАЯ ДАТА!=)
vova242­
Newborn
Сообщений: 2
[01.06.2008 / 01:56]
Алану всевозможных поздравлений!!! Жаль, что он ничего этого не услышит. Без него не было бы вообще целой эпохи альбомов DM! Самое-самое, было имено с ним! SOFAD, ААА!!!:) Великому эмулятору всех времен, век жизни!!! И просто человеческие поздравления с днем рождения!
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[01.06.2008 / 14:02]
Алан,с Днем Рождения!
Желаю тебе вернуться в DM и пробыть там еще столько лет, сколько тебе исполняется! :)
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[01.06.2008 / 20:48]
Великого музыканта и хорошего человека Алана с Днем Рождения!!!Долгих лет и творческих успехов!!!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[02.06.2008 / 14:40]
ой...ура, товарищи!Какой замечательный день...ооо, правда я его плохо помню и вообще сейчас больше растение напоминаю, после оного замечательного дня, но...Алан...ты лучший...оееее
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.06.2008 / 09:57]
так вот к чему "Горбатую Гору" с 31-го на 1-е показывали по телеку... С днем рождения, Алан!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[08.06.2008 / 13:21]
Хороший Алану подарочек-то сделали!
http://recoil.depeche-mode.ru
Мне понравилось :)

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100