DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Лёля­
Newborn
Сообщений: 35
[14.05.2008 / 13:40]
Откуда у Дейва такой шрам на голове? Че-то не пойму - на фотках до 1984 года его у Дейва нету, а потом - постоянно. Его по голове стукнули? Или это парикмахер-злодей такую штуку ему вырезает?
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[14.05.2008 / 14:31]
"...Во время записи альбома Дэйв попадает в автокатастрофу, управляя в каком-то непонятном состоянии своим Фордом. Вроде, ничего страшного не случилось. Слава Богу. Машина правда перевернулась, Дэйв набил шишек, но, к его удивлению, основной опасностью оказалось не это. Из машины, с которой столкнулся Дэйвов Форд, вылез огромный, вспотевший и сильно злой автолюбитель. Тогда ему было всё равно, что перед ним - практически звезда зарубежной эстрады и вообще, кумир миллионов"
история на форуме, 1984 г
http://www.depeche-mode.ru/index.php?...
хотя, вполне можно сказать, помня о любви Дэйва к Парижу, что он просто фэн бессоновского такси))
Лёля­
Newborn
Сообщений: 35
[14.05.2008 / 15:12]
Значит, я права - это шрам! О, боже!!! Нифига себе отметочка! И причем такая ровная, симпатишная... Можно сказать, ему повезло! Ему потный автолюбитель значит врезал?
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[14.05.2008 / 15:29]
...ну, значит что-то вроде того
BRR­
Junior Painkiller
Сообщений: 87
[14.05.2008 / 20:54]
А где именно этот шрам? я что-то не могу его найти
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.05.2008 / 12:21]
Hellen!­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[26.05.2008 / 02:24]
А я где-то читала, что этот шрам мог остаться на голове Дейва, когда его забрали в вытрезвитель то ли после очередного передоза, то ли суицида. У него там был очень зверский сокамерник, который нормально помял и так синего от ломок Дейва...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.05.2008 / 11:53]
ну спрашивалось именно про шрам, появившийся после 84 года, хотя, ты права- несчастного Дэйва столько раз били, ладно денег много, хоть зубы вставить можно)))блин, как представлю его с перебинтованой головой, то он как-то в моих ассоциациях трансформируется в Шарикова, играющего на балалайке)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100