DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

форд­
Junior Painkiller
Сообщений: 81
[06.05.2008 / 20:53]
Многие слышали высказывание Алана о возможности возврата в ДМ: "Они не позовут, да и я не соглашусь". А кто-нибудь слышал высказывания действующих на текущий момент участников ДМ о возврате Алана в состав ДМ?

п.с. Джо Перри тоже сбегал из Аэросмит, и ничего, вернулся...
KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[08.05.2008 / 16:24]
Насчет участников ДМ - чтобы они его звали - такого нет. А вот как раз Джо Перри (кстати - что за хрен? и что такое Аэросмит? у меня Тайд есть..) вот что сказал:

- Конечно, ДМ позвали обратно в группу Алана!!! И вот даже посылали Флетча бросить письмо с приглашением в почтовый ящик. Но потом участники ДМ бухнули (9 мая). А наутро у всех болела голова, и они даже забыли о письме. А через неделю, когда вдруг нагрянуло старческое похмельное просветление, вспомнили о письме. И даже попытались усовестить Флетча - мол, "Че ж ты, щекастая скотина, нам палки в колеса ставишь?" (Дейв даже срыгнул при этом) Но Флетч только вальяжно мотал щеками и бормотал - "Да отъе*итесь нафиг, ну че он вам сдался? Не 1987-й же на дворе? Не надо ж больше поражать людей звуковыми эффектами и, кстати, вообще - мелодиями всякими....Да мы и так бабло рубим, переиздавая старые вещи. Впереди еще официальный DVD с "Музыки для масс" со всякими прибамбасами. А потом может и забабашим наборку видео с Violation tour на DVD плюс куцый экслюзивчик какой-нить. Ты пей, Март, нам еще долго хватит старые шедевры ремастировать! А поскольку над ними Алан потел, то вот он как бы и с нами есть! И не надо его звать никуда! Да и вообще - красивый он, падла, этот Алан. А я че-то на фотках не очень, и раздобрел к тому же. И имидж у него строгий - типа "главный звуковик" и все такое. Ты ж не хочешь, чтоб я тебе по мордасам дал за такую измену старому бэзильдонскому другу? Ты ведь маленький, а я тебе всегда по харе смажу, если че такое... Да вот и журналюги твердят, что все наши альбомы после ухода Алана только лучше стали. (Мьют правда им бабла немеряно за это отвалило...) Ехсайтер, говоришь, лажа??? Ну вранье все это - да это самый лучший альбом! Да Вио - только ступень к Эхсайтеру! Да ну вообще на*й этого Алана!"

Тем, кто счас специально обоссал подходящую тряпочку, чтобы кинуть мне в рожу - ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! - это все сказал не я!!! Это - Джо Перри!!!
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[08.05.2008 / 20:58]
Клево.Я улыбался.В принципе в точку.
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[10.05.2008 / 10:06]
Алан слушал все три альбома и в одном интерьвю сообщил что то, что делает трио его не цепляет.
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[10.05.2008 / 17:12]
так может как и с историей сингла Prey "всем миром" уговорим Алана на ремастеры лучшего из трех альбомов ДМ? ну возможно кто-то из троицы покривляется над этой идеей, но по большому счету им что терять-то - основная прибыль от продаж уже получена. а потом возможно и Дейв примет участие в будущем творении Алана. санта барбара получается конечно, но чем больше они "натворят", тем больше нам слушать. не так много и времени осталось на их продуктивную деятельность. да, есть тонны миксов, но хочется услышать мысли именно этой четверки, которая в свое время каждому из нас перевернула головы.
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[11.05.2008 / 10:18]
Идея неплохая и явно крутится в головах у многих фанатов.Итак предлагаем админу выставить на сайте голосование за то что-бы Алан вернулся хотя бы для записи этого альбома и тура в группу.Все равно ни кому не в ущерб.Гор уже дал согласие на присутствие песен Дэйва в альбомах.Так что и Алан со своим профессионализмом явно не будет лишним.И как только набирается миллион голосов,то ДМ расматривают этот вопрос более внимательно.
Newborn
Сообщений: 38
[11.05.2008 / 19:41]
Вы ужасные активисты. Не надо глупостями заниматься. А давайте проголосуем за то, чтобы Март женился на Дэйве? По поводу Алана - он говорил недавно, что Home ему так - ничего.
форд­
Junior Painkiller
Сообщений: 81
[11.05.2008 / 22:09]
Вот же блин понаписали..., я не спрашивал хорошо или плохо если Алан вернется, я спрашивал - говорил ли кто-то из участников ДМ о возможности возвращения Алана. Видимо нет, или мы об этом не знаем.
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[13.05.2008 / 16:42]
ну что, я так понимаю 2 голоса уже есть! ;-)) осталось всего то 998 ;-)
а почему бы и нет? с синглом сайт уже вошел в историю, надо выше планку поднимать - инициировать создание альбома! чей голос следующий?
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[09.05.2008 / 01:53]
плакать хочется от таких слов..
может зависть у него?
хотя фиг знает что там творится.. может все эти тайны только плюсом к их имиджу, нихрена непонятно, но зато пиар..
прочитав статью приходишь к выводу группа умерла.. но блин время летит.. уже не вернуть (конечно если очень захотят что может чтонить и получится, но всё равно, то что было не повторится). они вместе с Аланом уже столько лет не работали.. а как я помню именно чувство музыки когда каждый участник слышит другого .это и есть залог успешного альбома (в частности SOFAD)
да и зачем приглашать? мне кажется большинству молодежи это не важно (мне все альбомы нравятся и все сольники и я не могу с легкостью выкинуть из дискографии альбом ексайтер. мне важно то что они в принципе до сих пор вместе (да пусть каждый пишет сольники)(мне21)поэтому лично мне и без Алана группа нравится. Главное что бы пели. Так что если уж объединятся то ради тех кому за 30 это конечно здорово, но маловероятно. Истинные поклонники не отвернуться от них хоть там и нет Алана. Теперь у них всех есть семьи.. (не знаю конечно не уверена) но сейчас им главное семья а не заколачивание денег.. (ну или не настолько интенсивно как раньше)
Да и вообще как мы можем решать эту проблему если мы(ну ладно, лично я) не знаю точную причину ухода (всё слухи..слухи..слова участников какие-то двусмысленные)"они не позовут да и я не соглашусь" хм...)
ну допустим они пригласят Алана. А он что думаете с радостью согласится? Им уже под 50 семья, дети, им уже нужен покой а не разъезжать с концертами и кроптеть над альбомам..
ну да Алан как отщепенок, но ведь и у него есть поклонники, он знал на что идёт.
и вообще откуда мы знаем истинные намерения каждого из участников? Может Алану главное семья ему некогда разъезжать по странам, тратить здоровье, а может и наоборот нужно обеспечить хорошее будущее для детей. А может Алану хочется вернуться показать на что способен. А Может Мартину и Дейву хочется подзаработать нехило для себя или детей, а может просто вспомнить прошлое, вернуться к тому с чего начинали.. я конечно не знаю что у них там, как, но мне кажется у них нормальные дружеские отношения. Иногда общаются, но о воссоединении не идёт речь, максимум в шутку.. слишком нереально

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[09.05.2008 / 16:54]
интересно, а как Алан относится к новым альбомам ДМ? слушал ли их вообще, не появлялось ли желание добавить своего звучания или сделать свой микс? c превеликим удовольствием послушал бы сборничек "the best DM 97-2005 by Alan wilder".
depeche_time­_canada
Junior Painkiller
Сообщений: 99
[09.05.2008 / 23:27]
Wow! Tebe bil vsego 1 godik kogda ia stal slushat' Depeche Mode v poslednix klasx shkoli 20 let nazad! Dlia menia DM vsegda bila 4 mrachnix parnia iz Anglii including AW. Ushiol, zhalko konechno, no oni prodolzhili i na moi vzgliad dostatochno uspeshno! Ia ix videl v Toronto v mae 2006 v Air Canada Centre! Dai Bog im zdorovia i dolgoletia!
depeche_time­_canada
Junior Painkiller
Сообщений: 99
[09.05.2008 / 23:30]
Zabil dobavit'.... u menia dochka, ei 6 let v auguste budet. Slushaet DM s odnogo goda! Prositsia s nami na koncert v sleduiushem godu v Vancouver na DM (esli on konechno budet)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100