DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Макс­
Newborn
Сообщений: 35
[17.04.2008 / 23:37]
скахи мне админ , что со мной не так ? я спушаю депещ с 89 года . у меня есть всё , что касается депеш , беливин ми , но мне у вас неуютно . почкму так ? Я БЫЛ В ПИТЕРЕ 030406 , НО И Я БЫЛ В МОСКВЕ В ПРОШЛОМ СЕНТЯБРЕ В МОКВЕ , НА ДИОРАМЕ И МЕЛОТРОН , В ТОЧКЕ .разве депеш не синти-поп?! , почему я немогу обсудить например предстоящий концерт де/вижен в мае ? и вообще , я хотел спросить , как вы считаете , это нормально для группы писать альбом раз в 4 года ? (мартин прости)
Евгений (тот самый...)­
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[18.04.2008 / 09:01]
Я не админ, но я скажу стихами :)
Дружище, ты чего хотел-то? Пожаловаться на ресурс? Ну так в сети достаточно мест, где можно пообщаться с собратьями по любви к синти-попу. Хочешь здесь народ привлечь на свою сторону, так создай нормальное грамотное обсуждение. А то капслоком решил удивить тут.. :) На это уже мало кто ведется.

И еще расcкажи, когда ты в Питере был 03-04-06 (не знаю что ты имел ввиду - 3 апреля или 4 марта) оставались ли вокруг СКК еще афиши и билетики? :)

фонатымлин...
pro­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[18.04.2008 / 12:09]
Наверное потому, что здесь есть раздел трепка для подобных тем.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.04.2008 / 11:47]
хм...молитву напоминает..."о бооже, почему все так...":))мы белив ин ер депешизм, но..эээ...какое отношение ко всем поставленным вопросам имеет администратор?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100