DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[10.06.2003 / 10:41]
Хоть кто -нить знает?
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.06.2003 / 11:24]
нет, ну вы меня просто поражаете...
На сайте самая последняя новость... еще от 6 числа висит... :)))
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[10.06.2003 / 13:42]
нет, ну вы меня просто поражаете...
Я все никак не могу успокоиться!! Вы как-нить ГАНА назовите ГАХАНОМ....посмотрите на его реакцию.
Leopold­
Junior Painkiller
Сообщений: 85
[10.06.2003 / 17:48]
Родной!!! Если бы у меня была такая возможность, мне было бы совершенно похрену, какая у него была бы реакция. А ты что, имел честь, что так ответственно заявляешь?
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[11.06.2003 / 12:46]
1. Я тогда уж родная.:-) 2. Имела место пить и играть после концерта в одном из клубов.
Leopold­
Junior Painkiller
Сообщений: 85
[11.06.2003 / 13:36]
Пить после концерта - это понятно, ведь жажда...И хорошо, что тебе нашлось место, где попить :) играть... ты наверное бильярд имела в виду? :)) Я вообще-то интересовался близостью твоего знакомства с господином Dave Gahan (дабы не искушать тебя собственным произношением фамилии нашего всеобщего любимца пишу по-английски). Вместе мы с тобой родна-а-а-я...
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[16.06.2003 / 10:13]
Я тут мериться писями не буду ни с кем!Без ерничества скажу что , с группой депешистов тогда еще одноименной эхи фидо с первый приезд группы попали на закрытую вечеринку после концерта сейчас уже не сущестаующего клуба на пл. Революции. Те рассказать конкретно как нализался Флетчер и как маньячно играл на ройяле Мартин? А Дейв больше пил только минералку! И сидел с подругой.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.06.2003 / 18:21]
В одном из интервью (кстати, скоро вы его сможете прочесть у нас на сайте) Дэйв ответил на следующий вопрос: "Тебе раздражает то, что люди неправильно произносят твое имя в течение уже 20-ти лет?" так: - "Я уже прошел через это. Я некоторое время думал выпустить свой диск под именем Ga-Han и назвать альбом Essex." Также могу посоветовать посмотреть на рекламный ролик альбома в разделе ВИДЕО. И вот ТАК говорят в Северной Америке!!!!! В общем нельзя точно сказать КАК ЖЕ ИМЕННО произносится его имя. Лично я привык говорить по-русски Гэхан. Разумеется по-английски я так никогда не скажу. Надо все-таки различать когда и как говорить. Ты же, например, не говоришь Би Эм Дабл-Ю :) а говоришь просто БМВ :) Так что "Ребята, давайте жить дружно!" :)
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[11.06.2003 / 13:09]
если Вы по-русски называете его Геханом то почему по русски не говорите ДепеЧ Мод тогда? Или вы всегда депеш мод говорите по английски :-)))))))))))))) зы ладно... проедем мимо.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100