DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dianoff-depeche­
Junior Painkiller
Сообщений: 126
[20.01.2004 / 04:35]
Depeche Mode. MTV Live.
А дырок в памяти всё больше. Ну, у вас, может, белые пятна, а у меня точно - дырки. Прямо так и зияют. Ладно, далёкое прошлое беззубое, младенческое, но что я делала на школьном выпускном??? Сколько стоил кефир в 1990-м году? Кто был в группе "Мираж" между Овсиенко и Гулькиной? Тоже не знаете?...

Хорошо, хоть отдельные звуковые, так сказать, файлы сбереглись в моём поношенном Целероне, в голове, то есть. Вот девочки закатывают глазки, покуривая в школьном туалете под страдалицу Сэм Браун - "Stop..." надрывается она и клип перед глазами - что-то про ремонт в большом зале консерватории.

А это - другой пейзаж - на описанных собачками зелёных воротах бывшего летнего кинотеатра мелом выведено DM. Потом оказалось, Depeche Mode (для поклонниц рыдающей Сэм это звучало как "депишмод"), а мальчики совали в чей-то "Маяк" затёртые кассеты МК и мучили девочек неизвестным холодным голосом на фоне не менее холодных музыкальных взбулькиваний. Как, скажите под это можно танцевать на вечере в кабинете истории, да вообще, как под это танцевать?! Ах, это слуууушать? Ну, надо же...

Такие вот ностальгические, понимаешь, наброски. У каждого есть немного DM где-то между тем "взрослыми и самостоятельными" и "не дави прыщи, сами пройдут"!

Сегодняшние они, говорят, не те. Их теперь позиционируют (во какое слово!) всё больше по частям. Здесь у нас самореализуется Дэйв, а вот это, послушайте, Мартин. Да, да, Дейв обижается, говорит, Мартин всё пишет, а мне только петь остаётся никакого, говорит, творчества.

В массах имеется даже слух о скором распаде легендарной молекулы DM. Ну, это ещё поживём-увидим, а вот явное отличие (не в лучшую сторону) их теперь и их тогда всё чаще констатируют верные фанаты.

Что же, в случае чего хоть что-то нам останется. В случае чего вместо одной группы получим сразу двух сольных исполнителей. Распробуем, понравится ещё.

В воскресенье, 25 января, в 23:00

Только на телеканале Enter

Performance: Depeche Mode. MTV Live.


dianoff-depeche­
Junior Painkiller
Сообщений: 126
[20.01.2004 / 04:44]
Это "творчество"-анонс предстоящей программы.
Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 103
[20.01.2004 / 15:07]
Благодарю за инфу
dianoff-depeche­
Junior Painkiller
Сообщений: 126
[20.01.2004 / 21:44]
Всегда пожалуйста!
Мария­
Junior Painkiller
Сообщений: 89
[20.01.2004 / 16:36]
Уважаемый , что же это за канал-то ,что я в первый раз слышу? Антенна ?
dianoff-dpeche­
Newborn
Сообщений: 1
[20.01.2004 / 21:42]
Cпутник,Украина
Маша­
Newborn
Сообщений: 23
[26.03.2008 / 20:36]
хочется послушать
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100