DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Bizon­
Newborn
Сообщений: 18
[07.12.2007 / 16:38]
Народ, помогите! Я слышал что существует такой альбомчег( ну или бутлег) где есть неизданые песни депешей( там по моему еще Television Set была)У кого есть поделитесь пожалста.
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[07.12.2007 / 17:04]
tradebootlegs.ru captainemo.narod.ru или че-то еще. Блин, зайди на recordings.ru заплати сотку и послушай это. Это. Что-то. Очень уж странное. Но учти - сочинял это Винс, и при чем, никто даже из группы не понимал, о чем он. :))))))))))))))))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Bizon­
Newborn
Сообщений: 18
[07.12.2007 / 18:36]
А нет ли по конкретней ссылок, или может кто нибудь зальет на рапиду.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.12.2007 / 21:05]
Вот, что лень с людьми делает... уже и показали где искать... и все равно нет желания пошевелиться, а хочется получить все на блюдечке с голубой каемочкой.
Bizon­
Newborn
Сообщений: 18
[07.12.2007 / 22:15]
А что так трудно помочь? Я многово прошу? Какойто долбаный бутлег, а ты ворчишь... И вообще нету там нихрена.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[08.12.2007 / 13:35]
Знаешь почему такая реакция у людей? Да потому что ты реально не хочешь посидеть и найти сам! И таких как ты - очень много, к сожалению.

Я потратил 1 минуту, чтобы найти то, что тебе надо.
www.google.ru, ужасно сложный запрос "depeche mode television set mp3" и все... вот тебе ссылка:
http://exciter.ru/depeche_mode/

Но на случай, если ты и там не разберешься как и что... вот тебе все одним файлом:

http://d-m.ifolder.ru/4470069

И хватит ныть, что никто не хочет помочь... Было бы с чем помогать еще - помогли бы. А на всякую ерунду люди не хотят тратить свое время.

Я подтвердил свои предыдущие слова, что ты просто тупо не хочешь сам ничего искать? По-моему, да! Шевелиться надо самому хоть немного...
Bizon­
Newborn
Сообщений: 18
[08.12.2007 / 14:22]
Я так-то говорил не про отдельные треки, а о альбоме
где помимо этих песен есть ещё песни с SAS, там еще обложка была...
А что по твоему такое стоящее с чем бы мне помогли?
И вообще ною не я, а ты! Вон сколько наныл и нанудел в последнем посте, как старпер. Тебе ведь было нетрудно ссылку выложить. Всё равно спасибо.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.12.2007 / 10:53]
Нету такого альбома, успокойся...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Bizon­
Newborn
Сообщений: 18
[10.12.2007 / 16:21]
Бутлег есть такой, но я его уже нашёл...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100