DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.10.2007 / 15:35]
Сорри, что решил тут написать, ибо раздел мероприятия почти не пашет )))
В Перми, 21 октября состоится Depeche Mode party, в честь выхода сольника Давидки...
Ребзя из близлежайщих городов и не очень...ЖДУ ВАС!!
Витал ;)
А ещё может Саня-БЛЭК ЛАКИ БОЙ приедет в гости...все таки Киров с Пермью рядышком!!!
Приглашаю всех!!! Уже договарился с организаторами что иногородним ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2007 / 15:57]
Витал в курсе)))))) а бесплатный вход....да, Карпов чтоб тебя послушать...короче я готов платить)))))
Надеюсь в этот раз у меня никаких помех не будет....
А из Хоургласа чё петь будете?))))))

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.10.2007 / 17:58]
будут: deeper and deeeper )))
да, хотел бы с я Антохой спеть/сыграть...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.10.2007 / 10:26]
Да??? дипер анд дипер??? мля, ребзя меня с работы не отпускают)))))

Я бы тож хотел с Антохой, сплясать/бухнуть....потому как петь и играть, не очень я, а вот сплясать/бухнуть даааа....
Антоха а симпатишные холостые депешистки у вас в Перми имеются?))) или с собой брать?)))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.10.2007 / 11:07]
а как же "Па-па-пара-пяяяяуууу... Па-па-пара-пяяяяуууу"? Петь он не умеет :)))))))))))))

мне кааца, депешистки везде баааальшооой дыфыцыт... тем более симпатичные, и уж тем более холостые ;) Так что, смирись, Ветал, будешь бобылём всю жись... ну на крайняк, найдём тебе гимнастку, с ними грят в постели нескучна... )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.10.2007 / 11:21]
Никаким бобылём я ходить не буду, вот))))
И ещё люди знаете что это за песня, вот это...Па-па-пара-пяяяяуууу... Па-па-пара-пяяяяуууу....это я так пою A Question Of Time...Натаха я прав?)))))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.10.2007 / 11:47]
ну...)
если выложить это видео куда-нибудь, думаю, у многих повысится настроение... по крайней мере я каждый раз в покате...))

тебя вообще надо посадить уже на хлеб и воду... и это... заставить принести обет воздержания... в монастырь, чудовище! :))))

"yeh2p" - вот видишь...)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.10.2007 / 12:58]
Нaтали....а к чему мне такая жисть....хлеб и воду я ещё вынесу...а вот воздержание...это ужасно, ужасно.
А видео...ну я не знаю...если людям интересно посмотреть на пьяного Витала, который поёт ....пожалуста))))))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.10.2007 / 16:34]
Помню как ты нам с Сахой рассказывал про водку с хлебом...)))))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2007 / 10:48]
Сейчас всем расскажу...эээ дело в том что Сыктывкар, это столица деревень республики Коми...)))) и как то раз я с друзьями ездил в одну такую деревеньку,типа на отдых...ну конечно было спиртное и местные жители. Так вот чтоб сильнее торкало, эти индивидумы делают что....они берут миску, наливают туда водку и крошат хлеб...потом это едят ложкой...бррррр. Зато пьяные(да простят меня женщины и дети)в гавно....вот.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.10.2007 / 10:58]
а по отдельности они не пробовали?..

ты лучше про тамошних женщин расскажи, они такие же как все?.. про мужиков уже всё понятно...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2007 / 11:03]
Женщин не видел, врать не буду...зато видел существ внешне похожих....на женщин. Что то невероятное по своей сути)))
Они, говорят люди, могут размножатся....))))) после пары таких мисок, о которых я писал выше....

При разных принципах не найти общего языка

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.10.2007 / 03:29]
ага, есть такой способ...
помню, в голодные 90-е молодежь в деревнях через сифон (кто знает и помнит что это такое) пропускали водку... и пили газировку эту - торкало тоже очень мощно...
помню очень забавный случай был в одной из деревень, где мне тогда пришлось находиться летом... собралась толпа (ну человек 8-10 наверно) "местных" пацанов (правда местными их было сложно назвать, т.к. по большей части они из Москвы все были).. так вот, собрались... денег нет... как-то сгоношили на 1 бутылку водки... и вот они думали и решали КАК им ее выпить, чтобы все бухие были :)))
забавно было смотреть... в итоге они ее пили по три капли каждый... в сто двадцать пять подходов :)
Результата я не видел уже - лениво было ждать окончания этой увлекательной трапезы...
все-таки 25 октября!!!­
Newborn
Сообщений: 1
[11.10.2007 / 20:57]
Блин, опять все переиначили...
25 го будет..
Витал, надеюсь число 25 тебя не испугает?

Жень так ты давай это...приижяй...вытащу тя на сцену и заарём в две глотки ))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.10.2007 / 20:59]
это все-так был я
окошко перепутал малость))))

...человек - многоточие... 

blackluckyboy­
Newborn
Сообщений: 4
[14.10.2007 / 00:15]
Спасибо за приглашение... приятно, правда). Вряд ли смогу((( Но ты отжыгай там за всех сразу!!!)

ПС
Все отправлено, если не пришло то прийдет скоро.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100