DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ксения­
Newborn
Сообщений: 8
[10.06.2003 / 14:36]
мда... много было шума, по-поводу сольного проекта великого и всемогущего - голоса, который не мог вызвать в сердце равнодушие к своему звучанию... и что? на мой взгляд в сольнике только этот чудный вокал прослушать и можно... сама же музыка, на мой взгляд - это сакссс, это было одно из великих разочарований в моей жизни... послушайте Мартина - его альбом - это чудо! это действительно талант! это вкус! это стиль! это КАЧЕСТВО! теперь можете кидать в меня камни :)
Leopold­
Junior Painkiller
Сообщений: 85
[10.06.2003 / 17:51]
Бах! Бабах! Шлеп! Ой! Хрясь-бась! Чпок! Трах-бах! Бумц! Ой-ой-ой! Бдыщ! Бдух! Бдах! Ой-ой-ой... больше не бу-у-у-ду...То-то же, девочка!
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[10.06.2003 / 20:20]
зато Дейви показал нам СЕБЯ, открыл ДУШУ, а Мартин просто снова перепел любимые песни...
а это - большая разница....
Amadey­
Newborn
Сообщений: 31
[10.06.2003 / 21:09]
угу :) посматри на временные перерывы в 90 годах и вспомни его наркоманское прошлое - да УЖ показал... p.s. писанно без Злости, а справедливости Ради :)
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[10.06.2003 / 18:44]
Отчасти соглашусь к Ксюшей. Альбом Мартина - это совсем другое... я его уже почти до дыр заслушал... и ведь хочется слушать дальше и дальше... а вот про Дэйва такого сказать к сожалению не могу. Да, альбом неплохой... но он другой... врядли их можно сравнивать... все-таки Мартин более мягок и романтичен, нежели сухарь-Дэйв :)
Amadey­
Newborn
Сообщений: 31
[10.06.2003 / 20:21]
Да трудно натянуть на свой вкус всплеск Дейва...хотя только ради - Enjoy The Silence[хоть и безголосой] можно рассмотреть такую иННовацию, нО лучше бы наПослеДОК поставить акустику их а голос НАШ на Everything Counts!!! ///RESпект
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[11.06.2003 / 07:25]
Уже в тысячный раз пересматривая концерт "One night in Paris" я осознал, что DM по-преженему актуальны, мало того в этой группе всё есть - и красивый вокал, и красивая музыка, и классная аранжировка. В связи с этим назревает только один вопрос: "Зачем разрушать, когда можно с удовольствием творить?". На "Paper Monsters" есть пара хороших песен, но не более... "Counterfeit-2" я ещё не слушал. Ксения - respect :)
Guru­
Newborn
Сообщений: 25
[11.06.2003 / 13:46]
Согласен что гор покруче будет в плане музыки стиля.., голос конечно нужен гэхана. Есть вещи кот. прекрасны в соединении.... Раньше была в музыке парадоксальность, борьба, боль, воля, сила, а теперь умирание какое то... В общем умирает наша группа, но сделали уже много чтобы быть бесцелерами
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100