DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Мартюша :)­
Newborn
Сообщений: 50
[18.09.2007 / 21:54]
Если кто есть с Легендарного города Героя Севастополя то в Субботу 22 сентября в 19:00 около памятника Ленина проводится первый сбор поклоников Depeche Mode! Народ уже потихоньку накапливается! Так что если кто из Севастополя меня слышит то будем рады встрече с единомышленниками! :)
По вопросам обращайтесь(пишите) сюда:
exciter-exciter@yandex.ru
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.09.2007 / 18:15]
Аааааааа, парень я там постоянно болтаюсь...прийду обязательно!в субботу-то не набухаться - тут сам бог велел....
а я нашла в Севасте значки с депешмот, бя-бя-бя

может мы знакомы?
DM­
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[02.10.2007 / 22:54]
А я был на сборе! И Катюху встретил по счастливой случайности. А ты ,Мартюша, хто такой ? Мы там с корешами Птькой,Андреем,Илюхой,Владом... были.
Да сбор был фиговатый ничё интересного, ну пивка попили, от панков по бегали. Следующий ДМ-сбор надо
по лучше провести. КСТАТИ он не за горами ! что то про 6 октября в 18.00 или 19.00
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.10.2007 / 11:59]
Какой случайности?смею заявить, что я пришла специально и вообще с умыслом:)подепешачить:)))

от каких панков?Олег, это менты были...ты ж только пиво пил...зря вы все, кстати поузжали домой, там к полуночи такое началось....гопников понаехоло, свои горковские панки спустились на лестницу...воооо это былоооо....лавочки на доски ломали, били бутылки...все главным образом, чтоб ментов подостовать...черт дери, эмо на лестнице до сих пор в таких количествах как прежде не собираются, а гопники теперь постоянно к нам на горку ползают...и менты...так что т вы это, поосторожней теперь, зона конфликта...может быть даже только еше назреваюшего...
как меня не побрали, сама удивляюсь)столько ж водки выпила...)))удаааача)

точно определится дата сбора - пишите на мыло, меня с работы выгнали, так что теперь в любое время дня и ночи....;)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100