DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[28.09.2007 / 12:21]
...отец мой мужчина! ну чего вы ругаетесь? захожу я на этот благословенный форум, и что я вижу? детский сад, штаны в горошек!
Я ЗА HOURGLASS ОТКЛЮЧУ БРИТАНЦАМ ГАЗ
я сижу и громко смеюсь, но на самом деле это грустно. зачем сидеть и заниматься глупой обсираловкой? или переходить на личности? или биться головой об стену, до хрипоты отстаивая сое мнение перед тем, кто заведомо никогда с тобой не согласится? такое ощущение, что большая часть обитателей этого форума - подростки среднего школького возраста со всем прилагающимся набором возрастных проблем, комплексов и тд. а ведь взрослые люди!
скажете, "не нравится - не читай, а нам не мешай". вот примерно полтора-два года я и не мешала и не читала, но вот зашла за полезной информацией, и что увидела? этот милый форум остался на том же месте и в том же состоянии! как обсуждали PTA, точно в том же стиле 13летних подростков и обсуждают Hourglass.
я бы не стала этого писать, но в своем мнении я не одинока, люди, регулярно исключительно просматривающие данный форум, очень громко и непристойно ругаются по поводу увиденного.
спасибо за внимание, можете опять начинать вопить.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.09.2007 / 12:35]
шпокойствие, только шпокойствие
Клавочка, ну мы же не вычурные англичане. Имеем право высказаться. И заметь, мы не ругаемся и на личности не переходим. или ты имеешь ввиду личность Дэйва?
а для меня- как и писал ранее- слово Hourglass очень рифмовать удобно )))
типа- Violator = Terminator
или SOFAD- добро пожаловать в ад )))

нам так давно не выпадало стоющих тем для обсуждения, вот всех и прорвало.
Да и вообще, можно хоть здесь побыть детьми! ))))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[28.09.2007 / 14:26]
Ну спасибо тебе, Женя! :)))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.09.2007 / 13:06]
да бок с тобой...какие наезды. Ну нужно ж как-то различать белое и черное. Люди смеются, хорошее настроение - порадуйся сама, улыбнись, или не лезь с мрачным настроением в этот огород (как-то так)... )

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[28.09.2007 / 13:16]
бззз!
не поняли... этот пример, конечно, шутка, но я говорю обо всем этом в целом! когда люди тут просто с ума сходят, такие крики и вопли начинаются, аж перья летят! не хочу упоминать участников этих процессов, вы их не хуже меня знаете.

а как насчет мрачного настроения...

After the storm
Had passed
I wondered how long
The break in the clouds would last

почти мой лозунг по жизни, если бы он вообще был.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.09.2007 / 13:26]
Изменение вектора
Ребята! Отправте свою пятничную энергию на, например, стихоблудство в "Трепке"
А Клаву приглашаем в дмб, мы люди взрослые, пьем однака и веселимся как малолетки)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.09.2007 / 13:32]
эх, женщина...
Клава, реально твой пост нужен не был. он не отражает действительность. Но написав его, ты спровоцировала и без того темпераментных и привычных к отпору людей. Зачем? сейчас в твоем посте как раз срач и начнется.

А другие люди- это кто? ваша Питерская компашка? Laurely со товарищи?

Здесь- либо ты вливаешься в поток и пишешь, либо раз в полгода выбрасываешь протесты и "взгляды со стороны"- и как итог получаешь негатив.
Пора бы уже привыкнуть к этому коллективу. Что ж поделать. Такие мы )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[28.09.2007 / 13:41]
к сожалению, ресурсы этого форума не позволяют удалять свои посты. а жаль, ты, наверно, прав, ничего хорошего как всегда не выйдет. не достучаться, к сожалению.... а срач - именно об этом я и говорила.
это подтверждает, что пост как раз-таки отражает действительность.
что до "питерской компашки" - я к ней ни коим образом не принадлежу, хорошо это или плохо. другие люди - это те, которые "не-я"
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.09.2007 / 20:42]
Данте.
У поэтов нонче нехватка метафор и эпитетов, дабы изящным способом объяснить женщине, что она права, но не совсем? ;)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.09.2007 / 14:32]
Перенес тему из основного форума, т.к. ей там абсолютно не место. Так же почистил всякий откровенный негатив, которого Клава Кастрюлькина вовсе не заслужила, высказав свое мнение.

Клава, в данном случае ты, я считаю, не права. На форуме сейчас творится абсолютный мир, веселье и кураж. Все обсуждения нового творения г-на Гаана проходят в абсолютно добродушной манере. Почитай внимательно. Даже негативные мнения высказываются максимально в доброй форме. Абсолютно противоположные мнения спокойно соседствуют и не враждуют. И уж тем более никто на личности здесь уже давно не переходит. Почитай здесь ниже стихи... а ведь они родились и продолжаются рождаться только благодаря теме обсуждения альбома Дэйва... ты посмотри как люди веселяться! Или тебе душу коробят любые негативные высказывания в адрес ДМ и участников? Что у тебя с настроением? Давай-ка выходи из своей грусти и печали, развеселись! Я серьезно! :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.09.2007 / 14:38]
Откровенный негатив? Это мой то пост? Да какой же там негатив... чистой воды стёб, думал Клава улыбнётся, и всё поймёт...а ты Костя...редиска...вот.

При разных принципах не найти общего языка

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.10.2007 / 11:39]
Это ты сейчас ещё удачно зашла. Тут бывало и похуже...)

We Sell hell & Suffer Well

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[03.10.2007 / 13:24]
голубушка, не утруждайте себя в поисках профанаций
(с)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100