DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.06.2007 / 12:44]
Да нет конечно ничего такого, много групп с нетрадиционной ориентацией, а музыка у них отличная. Просто ты написал, что очень хорошо их понимаешь)
Голубая устрица­
Newborn
Сообщений: 3
[20.06.2007 / 12:46]
Подсознательно где-то очень глубоко каждый мужик гомик. А всё почему? Потому, что в утробе зародыш в самом начале всегда девочка, а потом уже отростыш либа вырастает, либо остаётся в зачатке клитором. Так что в мире даже тёлки гомики получается. Смирись.
Black Cebebrator­
Newborn
Сообщений: 7
[20.06.2007 / 20:10]
Первый раз такую теорию слышу... Причем тут внутриутробное развитие? И дело не в отростыше. Дело в развитии яичек у эмбриона.
Да, физиология ставит свой отпечаток на психике. Но известно ведь, что от природы все люди бисексуальны. Еще дядька Фрейд говорил это в свое время. И тут уж у кого какая сторона перевесит. И латентных гомосексуалов тоже полно.
А что касается Erasure и всех остальных... Сложно живется гомофобам. Они лишены большого количества прекрасной музыки. Ни Элтона Джона не послушать, ни Queen, ни Pet Shop Boys, ни ту же Erasure )))
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[21.06.2007 / 13:33]
Ни Джимми Соммервиля... Тоже хороший мальчик...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.06.2007 / 23:10]
Вапрос?
А ты мальчик или девочка? :)

Смотрю биологический фактор тобой хорошо изучен:) Таким очччень научным способом, можно многое обьяснить:)

При разных принципах не найти общего языка

Голубая устрица­
Newborn
Сообщений: 3
[22.06.2007 / 21:38]
я жевотнойе... :)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.06.2007 / 10:42]
Меня не интересует твоя видовая пренадлежность:), я за первичные половые признаки интересовался:) Но если это надо оставить в тайне, то ладно, секрет так сказать.

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[15.06.2007 / 12:30]
Об этом можете забыть.
Винс никуда не выезжает на концерты. Ездит только Белл. И он не осилит площадку больше клуба.
В конце прошлого года даже была передача Истории в деталях по СТС. Ведет Сергей Майоров. Показывали, как Белл приезжал петь в Москву в какой-то клуб. Концерт прошел с оттенком цвета неба...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[15.06.2007 / 17:50]
Rolling Stone. Июнь 2007года.

о пластинке E. "Light at the end of the world"
(стр.83-84)
"...К записи этого диска Кларк и Белл приступили после мощного американского турне, во время которого британцы не на шутку увлеклись кантри и госпелом.."

Врут все в Ролинг стоун.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2007 / 12:25]
ну не знаю... не фанат я этой группы. что увидел, то и сказал )

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100