DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Евгений (тот самый...)­
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[03.03.2007 / 12:30]
А вы знаете?... Ровно год назад я прикатил на Ладожский, меня встретила любимая девушка, в руках у нее были 2 билета на концерт....
Я всех поздравляю. Они сделали это, а мы были там... Это стоило всех денег и всех нервов, потраченных на поездку.
Всем всех благ. Ждем новых концертов!
Cate­
Newborn
Сообщений: 1
[03.03.2007 / 12:32]
Ностальгия-3 марта 2006.Спб...
Всем приветик!! Что-то никто не вспоминает о том,что год назад в нашей жизни произошло знаменательное событие- первый концерт в России за столько лет Depeche Mode!! Мы так ждали этого дня,я готовилась почти целый год к этому концерту,сейчас в душе пустота..повторится это или нет,никто наверное не знает, это был один из самых лучших дней в моей жизни. Спасибо Depeche Mode за фантастические эмоции!!!
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[03.03.2007 / 15:21]
А мы седня с подружками встречаемся по поводу 3 марта того года... Воть... Всех с маленьким праздником :)
candy­
Newborn
Сообщений: 20
[04.03.2007 / 10:41]
угу)))) встретились))) всё прошло наигуд))))
Unplugged рулит))))
Dave Gahan`s girl­
Newborn
Сообщений: 9
[04.03.2007 / 20:10]
2 cAndy. Рулит, рулит)))
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[06.03.2007 / 12:02]
Давненько я тут не был. Темы все теже...Эх:)))

Reach out and touch Dave!

Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[06.03.2007 / 12:37]
Это хорошо или плохо, что все те же?)
Возвращайся=)
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[06.03.2007 / 13:55]
Хорошо или плохо...вопрос философский. Я никуда не уходил:) Просто не было возможности - 2 месяца без инета! Кошмар!:)))

Reach out and touch Dave!

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[10.03.2007 / 12:52]
Да,это и правда кошмар!Не теряйся там!:))
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[05.03.2007 / 10:53]
все прошло too good)))))надеюсь, в следующий раз уже на концерт все вместе пойдем))))
*шепотом* losers)))))
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[03.03.2007 / 15:35]
Годовщина концерта!
Сегодня необыкновенный день! Ведь ровно год назад сбылась моя мечта! Ровно год назад в это время мы с братом бродили по улицам Санкт-Петербурга, наматывали круги возле СКК... Чтобы вечером отстоять три часа на морозе, прорваться сквозь преграды и охрану, выдержать жуткую давку при входе в фан-зону и... И увидеть Depeche Mode! Услышать Depeche Mode, прикоснуться к Depeche Mode, почувствовать Depeche Mode, признаться в любви к Depeche Mode! Вспоминаю я всё это... И слёзы подкатывают.
Стоит закрыть глаза, и совершенно ясно предстаёт сцена, серебристый шар, Дэйв в красных лучах прожекторов, Мартин в чёрной шапочке, Энди за синтезатором... Неужели прошёл уже целый год с того прекрасного дня?..
Друзья, все, кто был на концертах 3 и 4 марта 2006 года, давайте вспомним, как ЭТО было. Давайте вспомним те моменты, ради которых стоит жить!
Dave Gahan`s girl­
Newborn
Сообщений: 9
[04.03.2007 / 20:07]
Это было словно волшебный сон...Который слишком быстро закончился...Мне запомнились толпы народа, что шли к СКК, все были такие счастливые и возбужденные, все ждали того самого чуда! Запомнился паренек, который шел на встречу толпе, и его глаза выражали просто мировую скорбь. Думаю, ему достался фальшивый билет((( Огромная масса людей в зале, которая взревела, при первых же звуках Pain! Депеш на сцене...Пузико Флетча...Эротические танцы Дейва...Шапочка Мартина...))) Шар...Экраны...Ощущение абсолютного счастья! Неземной экстаззз!!! Но сон кончился...Кончился не менее красиво, чем начался...Goodnight lovers...Ждем-с и надеемся...))) THANK YOU, DEPECHE MODE!!!
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[04.03.2007 / 23:15]
Кстати насчёт фальшивых билетов. Я до последнего момента боялась, что мы либо забудем билеты, либо они окажутся фальшивыми. Но, к счастью, всё было ослепительно хорошо!
А вообще концерт прошёл на одном дыхании... Праздники всегда кончаются слишком быстро. Нам остаётся только ждать... И наслаждаться музыкой! :)
candy­
Newborn
Сообщений: 20
[05.03.2007 / 19:47]
сэнькс)))))
передала обстановку и чувства)))
завидую белой завистью)
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[05.03.2007 / 10:51]
Как будто вчера - покупка билетов, как только они появились, потом полгода ожидания, отсчитывание дней до концерта, потом - уже третьего - наблюдали с трибун за бегущими к сцене людьми...остальное не передать, сплошные эмоции, отчетливо запомнило только как мы подскочили с мест на behind the wheel..)))
Да повторится все это снова) будем ждать)
Dave Gahan`s girl­
Newborn
Сообщений: 9
[05.03.2007 / 17:27]
Это как это у вас так вышло...? Сидели они...Ишь ты! Негодяйки!!! Я мужественно весь концерт отплясывала)))) Иногда искоса посматрила на сидящих с искренним недоумением в глазах.)))
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[05.03.2007 / 20:47]
Не понимаю, как можно сидеть во время концерта DM?!? Да там надо плакать от счастья, прыгать до потолка, руки в небо кидать! :))
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[06.03.2007 / 10:04]
Ну, почему же нельзя сидеть? Не всегда же искренняя любовь выражается в прыжках и прочих акробатических упражнениях))) *хотя, как уже говорилось, и их было предостаточно, и руки, кстати, от неба не опускались...я уж не говорю про плакать от счастья*=)
Мы сиджеи не концерт ДМ, мы сидели полконцерта ДМ, тем более, что на песнях вроде "I want it all" прыгать совершенно не хочется...другое совсем настроение=)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100