DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[13.10.2006 / 16:24]
Да уж...,Ромка))) Погорячился ты немного))Да и смысла нет,Ром,им что-то доказывать...Бесполезно,ты же видел))
А прочитать,действительно, не успела!Кстати,не знаю кто "все" против открытия питерского сайта!Хорошая идея!
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.10.2006 / 16:10]
Рома, похоже на шантаж;) На названном тобой ресурсе много недопонимающих верхоглядов, московских в массе, которых надо ставить на место, но делать это культурно, а не так, как ты. Хорошо хоть тему удалили, хотя, и это похоже на ограничение свободы. Так что не нужно таких призывов в массы, мы живем в свободной стране и вольны выбирать.
P.S. Мне там тоже не нравится, но это все равно не повод:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[13.10.2006 / 16:17]
Маришка,я свое мнение сказал,а в остальном решать народу.По поводу моей культурности,может я далеко не идеал,но с быдлом по другому нельзя и только на их манере надо разговаривать с ними,я никогда не буду молчать когда тебя,меня или других кого я знаю начинают обсирать,ты же знаешь,я что думаю,то и говорю:)
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.10.2006 / 16:30]
Ром, я понимаю, что ты искренне стараешься всех нас защитить от беспочвенных нападок. Но, опускаясь до уровня этого самого быдла, ты унижаешь сам себя. Тем более, что быдлу только и нужно, чтобы с ними в перепалку вступали на понятном им языке. Культурного общения они не понимают, но только культурным общением их РЕАЛЬНО можно поставить на место. Блин, надоело как ругаться вообще-то...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[13.10.2006 / 22:17]
Дм-фан вообще руки ни разу не дошли открыть, так что лично мне терять там нечего. Насчёт культуры всё правильно - какие-то засранцы решили "бум обсирать", и только и ждут кто бы сыграл по их правилам. Но с другой стороны делать что-то для тех кто в этом всём варится тоже не катит. В общем, "шантаж" неуместен, но понятен :)
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.10.2006 / 14:20]
Конечно, все эмоции, и вполне понятно происхождение этого гнева праведного;)

А терять или не тярять? Терять-то особо нечего, да, вообще нечего! Но у нас демократия типа, кому-то может и здесь, и там, и еще и еще где-то бывать нравится - так и пусть бывают, это законное право... Если есть столько свободного времени:))))))

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[13.10.2006 / 20:43]
Я лично согласна,но боюсь на том сайте много народу из так скажем "основной массовки",которая все новости про питерские вечеринки узнает только там,т.к. этот сайт и форум почему-то категорически не посещает.Но на вечеринки устраевымые тобой и Маратом ходит.-Вот и думай ты хочешь устраивать вечеринки для всех кого "наагетируешь",или только для тех ,кто сидит здесь и уже для нашей для нашей сложившейся небольшой постоянной компании?!
И еще вот что,подумай над этим себя ради(если все-таки решишь делать вечеринки!)И я понимаю,что ты все хочешь сделать как можно лучше, но если это идет в ущерб тебе,то млжет это не настолько хорошо?!! :
-не надо делать dm-party каждую неделю(как это было в августе)
-не надо делать dm-party каждый месяц
-если все-таки делать то:
1-по особо важному поводу(например выход нового альбома,д.р.Дейва и т.д.)
2-давно уже поднять цены на вход(в конце-концов надо это воспринимать ,как взнос в фан-клуб что-ли!:)и ДЛЯ ТЕХ,ТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ- В ОСНОВНОМ ЭТО ПЛАТА ЗА АРЕНДУ МЕСТА,ГДЕ ПРОХОДИТ ДЕЙСТВО!!!РОМА ЗА ЭТО НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ И НЕ ПОЛУЧАЕТ!!!
3-но тогда уже делать супер-мегапати и выкладываться полностью,чтоб было и зрелищно,и без ущерба для организаторов!
4-если ни до кого так ничего и не дойдет можно и так просто собираться.Для меня лично наша маленькая компания стала,как родная семья,если честно!
Надеюсь,что вскоре все уляжется!
silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[16.10.2006 / 18:30]
100% согласен с Madonnой.ПЛЮС предлагаю следующие конкретные меры по предотвращению дальнейших денежных инцидентов:
1.О планируемых вечеринах объявлять минимум за 1-1,5 месяца до них.
2.Схема устроения должна быть прозрачной (естественно,насколько это вообще возможно),т.е.:хотя бы объявлять сколько денег нужно на организацию,аренду и т.д.
3.Повысить плату за вход-настоящие тусовщики все прекрасно поймут,кому надо-тот поднакопит за месяц или подзаймет и т.д.Оно того стоит!
4.Сбор денег на планиремые мероприятия организовать заранее,а не брать их при входе,надеясь,что все окупится за счет пришедших.
5.Прекращать сбор средств ДО того(недели за 2,например),как уже нельзя будет все отменить и вернуть деньги назад.
6.Если денег не хватает,то пусть Рома сам решит-готов он на убытки или-нет.Если-нет,назначаем время и дату,собираемся и получаем деньги назад.Таким образом избежим обид и разборок,как в этот раз с опенэйром.
7.Если остаются лишние деньги(что маловероятно,но,вдруг...:)),то вносить их в фонд будущих вечеринок.
8.Получение денег поручить кому-нибудь из тусовки,кто живет или работает в центре,а не на окраине города,чтоб не ехать через весь город деньги отдавать(соответственно я-не подхожу:)),кого знают и доверяют,кто доступен по мобиле и по эл.почте и кого можно без проблем лично найти.
Еще раз соглашусь с Мадонной: "но тогда уже делать супер-мегапати и выкладываться полностью,чтоб было и зрелищно,и без ущерба для организаторов!"
Если пати не получается-ну,что ж делать-то?!Гораздо хуже,когда на форуме разговоры только о том-когда вернут деньги за несостоявшуюся патю.Ну куда это годится???!!!
P.S. Рома мог бы давно проблему решить если б просто объяснил-в какую денежную задницу он с опеном попал.Уверен-все нормальные и вменяемые поняли бы и подождали,а ненормальным(которых человек 5 от силы наберется) мог бы и вернуть-только пусть заткнутся и не засоряют форум.Не обещать вернуть "сегодня в 3 часа",а потом со связи пропадать,а объяснить по-человечески,что так мол и так - беда с деньгами,подождите немного.Взрослый серьезный пацан,сколько для тусы сделал,так неужели не вошли бы в его положение..А так страдают все-и морально и материально и он в первую очередь.

P.S.Если с моей стороны помощь понадобится-милости прошу,чем смогу-подсоблю.На пати всем хочется и мне-тоже.Только б не обламывалось всё!!!!!!!!!!!!!
Burn­
Newborn
Сообщений: 15
[16.10.2006 / 23:17]
Особенно повеселилш пункт 6. Зашебись, просто молодец... :) Осталось выдумать гимн и наложить его на герб :))))
doppelganger­
Newborn
Сообщений: 20
[17.10.2006 / 11:02]
повеселило всё, начиная с 4го пункта
doppelganger­
Newborn
Сообщений: 20
[17.10.2006 / 11:04]
осталось только создать специальный фонд и составить кодекс чести для участнегов
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.10.2006 / 14:15]
А меня оч.улыбнул п.7. Типа, если деньги вдруг останутся (енто ж галимая прибыль, не иначе!), то нефиг-нефиг покупать господам организаторам заслуженные морожены-пирожены, а строго, прямиком все денежки - в фонд! И ни капли мимо! Супер!:))))
Ладно, смех-смехом, а в целом, конечно, правильно все написано, стройно. Однако, практика показывает, что строем по жизни ходить никак не получается, а сама жизнь состоит в основном из исключений, а не из правил, и этих, как их - ОБСТОЯТЕЛЬСТВ...

А хочется, хочется-то праздника - и чтоб без проблем, осложнений и негатива, эх...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.10.2006 / 14:37]
А меня вобще все улыбает,как показала практика ни один пункт просто не реален.Я помню как подали рекламу за три месяца до первого оупена и что,собиралось приехать 90 человек,а приехало 57.7 пункт вобще полный отпад,тут Мэри я с тобой полностью согласен,я мечтаю что бы хоть одна вечеринка прошла в ноль:))))
silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[17.10.2006 / 23:29]
Меня самого в этом монологе все улыбает.Только когда на форуме разборка из-за невозвращенных за опенэйр денег начиналась,то у меня улыбка сразу как-то скисала. Предусмотреть все невозможно,но хоть максимально минимизировать бы риск всяких заморочек,чтоб никто ни на кого обид не держал.Если не получается все предусмотреть и убытков избежать-смотри пункты 5 и 6.
А насчет пироженов-мороженов организаторам с возможной "галимой прибыли" от вечерин вместо моего пункта 7,так это-ради Бога!Я ж его всего лишь предложил как вариант,деньгами-то все равно не я распоряжаюсь,так что если у кого-то в руках "галимая прибыль" вдруг окажется,то он и решит как с ней поступить.
Прикалываюсь над своим собственным предложением вместе со всем форумом и жду новых Роминых убытков,разборок и т.д. :)
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.10.2006 / 14:29]
А то, ведь без разборок (желательно, не экстремальных, конечно) неинтересно:)
А фонд предлагаю создавать из "излишков" за вычетом необходимых затрат на пирожены-морожены для поддержания жизненных сил организаторов:))) Но это действительно очень сложная задача...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.10.2006 / 14:56]
Слава,а давай тогда ты займешься организацией дм вечеринок,ведь никто не заметил что на первый оупен денег едва на домики хватило или что в дизайне клуба стали появляться различные декорации и в программе есть хоть какое то шоу в стилистике дм и призы и подарки футболки и тд и тп,причем все на халяву.Я вобще могу просто заткнуться и молчать и ничего больше не делать,я смотрю тут многие только этого и ждут
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.10.2006 / 16:07]
Ром, мы ж тут о вечном, об идеальном... А ты опять весь на эмоциях и все к деталям сводишь... Все уже всё поняли, на ус намотали и выводы сделали. Дыши глубже и не кипятись:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[18.10.2006 / 16:48]
Я однозначно против какой либо халявы за чужой счет ,поэтому и пытаюсь хоть чего-то предложить,чтоб заморочек и у тусовщиков и особенно у органайзеров было минимальное кол-во.Оранизацией заниматься-это не моя прерогатива,и деньги тоже не мои.Во что их вкладывать-в поездку на ДМ-лимузине(моя мечта)или в стриптизерш-решаю не я.Некоторые,наверное предпочли бы поездку на лимузине вместе со стриптизершами:),но я к таковым не отношусь.Так что-я бы помог,только как?
Burn­
Newborn
Сообщений: 15
[17.10.2006 / 17:41]
"А хочется, хочется-то праздника - и чтоб без проблем, осложнений и негатива, эх... "

продолжаю: ...эх, грибочков бы поесть и в русский музей :))))))
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[13.10.2006 / 22:08]
Рома, надеюсь, что ты не бросишь свое любимое занятие - организацию дм-пати. Многие благодарны тебе за твой энтузиазм! Промахи когда-либо все равно случаются, а этот вскоре забудется. Ждем новых вечеринок, elasticsound!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100