DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vanish­
Newborn
Сообщений: 11
[13.10.2006 / 23:38]
Ромк, Я успел прочитать :)))
Блин, в принципе и ты и Рысь правы...есть народ, который все время поспорить хочет, особенно у кого член длиннее, но имхо раз уж тему удалили, так и не о чем тут болтать, а тем более переносить ругань на другой ресурс...
ксати, помнится про питерскую новогоднюю пати удалили темку, когда к нам много народу поехало из Москвы...приезжал кто-то то ли из De/Vision то ли еще кто-то...вообще у дмфана бывает странная политика...но пусть все же люди сами выбирают...уродов везде хватает, просто можно на них внимания не обращать
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.10.2006 / 22:56]
хммммммммм
мдаааааааа
и сказать то нечего тут...
смешно... очень смешно... детский сад какой-то... ей богу... дошло до того, что всех "кто не с нами" уже под одну гребенку стали ровнять... Москвичей всех уровняли... похоже на разжигание межгородской розни прям :) ну смешно же! да какая разница то какие сайты кто посещает? На дмфане полно отличных людей, моих хороших знакомых, между прочим! и что? меня давайте тоже в черные списки? :) нет слов... детский сад...
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[16.10.2006 / 10:14]
Согласен. Думаю, что из-за нескольких смутьянов или "политических" решений администрации форума, сам контенгент хуже не стал. Я тоже знаю многих достойных людей, которые пишут там и в скандалах замечены мной не были :)
К тому же Рома- уже раскрученный "брэнд". Думаю, что отстутствие его постов на том форуме никак не скажется на посещяемости вечеринок.
Мы же все смотрим и здесь, и на фане, и на сцу, и на пимпфе... просто пишем не везде :))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Martyn­
Newborn
Сообщений: 1
[16.10.2006 / 13:03]
Откровенно говоря .Физически дмфана как ресурса больше нет,по всем известным причинам.Но морально осадок еще пока остается.Но это временно.
Stalker­
Junior Painkiller
Сообщений: 193
[18.10.2006 / 15:25]
Ты че та хватанул...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100