DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Вал­
Newborn
Сообщений: 3
[08.09.2006 / 09:47]
Ну что я хочу сказать по поводу бара, если честно-не впечатлило. Не ощутил атмосферы того, что я нахожусь именно в ДМбаре. Да, висят фотки Корбина, да, играет любимая музыка, но....как-то, чего-то не хватает. По ощущениям, конечно ИМХО, убери фотки со стен, и ты сидишь в простом, обычном баре. Можно было сделать и покреативнее. Вообщем, это лично мое мнение,и я никого не отговариваю от посещения данного заведения.
DreaM­
Junior Painkiller
Сообщений: 258
[08.09.2006 / 10:10]
Лично мне 50/50..Но проснувшись сегодня утром..Поняла, что хочу туда снова..)
Вал­
Newborn
Сообщений: 3
[08.09.2006 / 10:14]
Просто другой альтернативы-то нет.
DreaM­
Junior Painkiller
Сообщений: 258
[08.09.2006 / 11:25]
Тож было ощущение, что чего-то не хватает..Словно, поторопились с открытием..Я бы многое добавила...
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[08.09.2006 / 13:28]
Москва не сразу строилась! :) Уверен, что организатор(ы) этого заведения будут его развивать дальше. Иначе просто было бы глупо оставлять все так, как есть на день открытия.
Вал­
Newborn
Сообщений: 3
[08.09.2006 / 14:07]
Да, действительно, организаторы немного поторопились с открытием, еще очень много всего доделывать и доводить до ума. Не хватает "присутствия" самих участников, какой-то атрибутики. И ужасно работает вытяжка (от сигаретного дыма)
Lenchik­
Junior Painkiller
Сообщений: 53
[09.09.2006 / 14:03]
Мы тоже обратили внимание на работу вытяжки:( Но надеемся, что это лишь временное неудобство. Ждите нас снова!:)
XY­
Newborn
Сообщений: 1
[08.09.2006 / 15:38]
Например?
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.09.2006 / 10:46]
Шторы а ля Devotional было бы в тему куда-нибудь приткнуть...а за ними прожектора...микрофонную стойку. И вот-вот появится Сам..!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


insecure­
Newborn
Сообщений: 5
[08.09.2006 / 11:30]
Пондравилось:) будем ходить по пятницам, а мошт и чаще!
Vermouth­
Newborn
Сообщений: 4
[08.09.2006 / 13:04]
А нам очень понравилось... Пришли в 7, заняли самый большой центральный столик и просто ловили кайф за зеленым чаем (сделанным, вероятно, из веников), пока нас официанты не начали выгонять)
Единственный минус- не хватает танцпола и караоке!
Атмосфера пока просто не успела зародиться- не обжили помещение, так сказать... Но появится несомненно)
Это, наверное, самое оптимальное место для сбора московских депешистов холодными зимними вечерами:)
I just can't get enough!!!!=)
DreaM­
Junior Painkiller
Сообщений: 258
[08.09.2006 / 14:15]
Да..отплясывали под эту песенку..8-)) Танцпола не хватает это верно(!)...Не вкайф попрой..когда только входишь в ритм танца и тут.. все начинают ходить туда-сюда )Хотя, это же бар..а не клуб..
Минус: песни частенько повторялись. Оч. порадовала Dirty Sticky Floors, ну и Прэша само-собой..Чем больше её слушаю..тем больше она меня волнует 8-)
А так..До новых встреч в НАШЕМ ДМБаре!!!!
Vermouth­
Newborn
Сообщений: 4
[08.09.2006 / 16:14]
Дааа.... Мне потом шепнули, что я своей цепью чуть не лишила глаза какого-то депешиста, рядом сидящего:((
Так что Даешь ДМ-танцпол в массы!))

*зы, а кому из тут присутствующих я текилку таскала?%)*
Сорока­
Newborn
Сообщений: 1
[11.09.2006 / 17:37]

Открылся DM-бар. Рада, что поучаствовала в этом событии) теперь буду вспоминать, что была в московском DM-баре в 1й день его работы, еще до официального открытия.
Приятно впечатлили две вещи:
1) Бар аккуратно спрятан таким образом, чтобы его нашли только те, кому это действительно надо.
2) Бар расположен всего в 5 минутах ходьбы от музыкальной школы, в которой я проучилась с 4 до 7 лет и с которой связаны первые осознанные воспоминания моей жизни... Жизнь удивительная вещь, поспорьте со мной, попробуйте. Я вернулась к детству!
Понравилось, да, обстановка, музыка нон-стоп, видеокартинка на большом экране, полумрак.
И главное - finally I found that I belong here © Mart L. Gore
p.s. спасибо за компанию, anortorn :)

http://melandin.livejournal.com/4406....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100