DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Толд Ю Соу­
Newborn
Сообщений: 3
[21.05.2003 / 02:38]
Попросили написать довольно большую статю про Дейва ( 12 комп.страниц ). в Июльский номер. Боюсь браться. Но хочется, что бы Она появилась. Может напишем все вместе. Выкладываю по этапно то, что будет получаться, Вы либо ругаете, либо помогаете, либо говорите Тора! Тора! Если так можно, дайте знать, плз. И извините за вторжение. С Уважением.
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[21.05.2003 / 09:30]
а гонорарчик как?......тоже всем вместе получать?
(-).......Если боитесь браться, дайте это сделать кому-то покомпетентней.
Толд Ю Соу­
Newborn
Сообщений: 3
[23.05.2003 / 23:38]
Я начал слушать ДМ случайно, ещё в 81 году. Первый альбом, который полюбил , был "Констракшн Тайм Эгейн", Много раз бывал на живых выступлениях, был на вечеринке по поводу выхода УЛЬТРА в Лондоне.Я давно люблю эту группу, поэтому страшно. А "гонорарчик" можете забрать себе, если Вас только это интересует. Я первый раз зашёл на русский сайт, и столкнулся с подобным "совковым" отношением, хотя я просил имено поддержки, так как это был бы мой первый опыт в "глянцевой" журналистике. Статью напишет Полупанов. Будете читать очередную "перепечатку" с Вашего же сайта. Я просто мог рассказать Вам наверное то, что всегда оставалось за "кадром". Например, около месяца я проработал на студии , на улице Харроу Роудс в 98 году. Извините, если резко. С Уважением.
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[23.05.2003 / 23:53]
Я ответила Вам на мыло. Я тоже СЛИШКОМ люблю эту группу. И мне поэтому не страшно.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100