DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

timofeef­
Newborn
Сообщений: 34
[12.05.2003 / 14:36]
На выходных приобрёл "Paper Monsters" и "Counterfeit2" - это офигенно - просто коммон какой-то!!!
Dreamer­
Newborn
Сообщений: 20
[12.05.2003 / 17:06]
a gde kupil?
timofeef­
Newborn
Сообщений: 34
[12.05.2003 / 17:42]
как ни странно - в обычном ларе в Питере - ко всему этому "Counterfeit2" оказался типа лимитированного издания - на диске ещё и "Counterfeit1" имеется! а на диске "Paper Monsters" трэклист перепутан, но от этого я ничуть необламался и подоткнулся по полной программе!!!
Тосик­
Newborn
Сообщений: 1
[14.05.2003 / 14:24]
На самом деле, кроме того, что на "Paper Monsters" треклист перепутан - диск явно записан с mp3-шек качеством 128 kbs. Кто не купил - будьте в курсе - наверняка после прослушивания вам захочется купить диск с настоящим звучанием. Так стоит ли тратить деньги на такой некачественный пиратский, когда те же треки можно в таком же плохом качестве из инета скачать :)
timofeef­
Newborn
Сообщений: 34
[15.05.2003 / 15:56]
Может оно конечно этого и не стоит, но я получил офигительное удовольствие от прослушивания этого "пиратского" диска с перепутанным трек-листом. Музыка - она и в африке музыка, хоть и 128 kbs!!!
rants­
Newborn
Сообщений: 1
[17.05.2003 / 01:17]
И то и то послушал - полный отстой. То есть уже на У. было понятно, что Мартин как композитор сдох; но до такой степени... Очень печально. А PM, вообще какой-то звуковой бардак. Лучше бы если ребята перепели старые песни.
Misha­
Newborn
Сообщений: 30
[22.05.2003 / 03:39]
Martin ne svoi pesni pel. Poxoge sdes malo kto snaet o DM. Vsem kto tusovalsya na Mayake Bolschoy Privet!
SuR.­
Newborn
Сообщений: 1
[23.05.2003 / 01:24]
Да... Мартина сольник пока не слушал.. Рассуждать, насколько он испортился как композитор, сложно- песни не его..) Сдох ли он на Ultre? Может ты считаешь вершиной его творчества: А Broken frame? каждому свое... Альбом Дэйва лучше, чем ожидал..) Саунд плотный такой... достаточно мелодично..мне нравится... Вот теперь мы полностью увидели ДМ, разложенный на составляющие..)
int3r­
Newborn
Сообщений: 7
[18.05.2003 / 02:18]
Да, по началу прослушал на своем домашнем центре… беее, наступило разочарование. Критика ударила в голову, опечалила =) У Дэйва звук не тот, у Мартина что то с голосом…(вообщем очень мне хотелось бы видеть не 2 сольных альбома (а чего там у Флетча? Может и 3ий альбомчик придется покупать?) а 1 целый :) Но грусть прошла…надел свою старые добрые sony cd-870 иииии… поперло! 8) До сих пор прет.. Рулез одним словом. Но все равно…диск от Мартина лежит в коробке «бумажненьких» и наоборот =)) Типа, как хорошая примета ;) ps/ Да, вот забыл сказать: ОГРОМНОе СПАСИБО ЗА РУСКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ И ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТе !!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100