DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.07.2006 / 12:01]
Ха! по-моему отдохнули не хуже, чем в коттеджах :))
Марсово, Unplugged bar с просмотром Rock Am Ring, сенная с "дискотекой" и праздничным тортом :)))
все молодцы!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[24.07.2006 / 12:15]
Dante,дружище зря не приехал,то что у вас было Марсово,бар и все остальное это уже всем реально надоело,а вот шашлыки загородом были просто офигительными:)))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.07.2006 / 12:20]
в любом случае я должен был быть на марсовом, людям обещал диски передать. а потом, если ехать, то успел бы на 3-4 часа...
в другой раз, надеюсь, все получится и я с удовольствием зажгу с вами!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[24.07.2006 / 12:32]
Собираемся в августе замутить мега вечеринку там же загородом
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[24.07.2006 / 12:32]
Собираемся в августе замутить мега вечеринку там же загородом
Maxel­
Newborn
Сообщений: 5
[24.07.2006 / 18:02]
Ром, Огромное спасибо за вечеринку! Все было круто, а мелкие недочеты - ерунда для первого раза. Из пожеланий: неплохо хотя бы на второй день разбавлять ДМ чем-нибудь другим, а то немножко поднадоел он к воскресенью+ чтобы не получалось непоняток со спаньем типа вопросов в 3 ночи:"А хде мне спать??".
А так все круто!!! Всем спасибо!
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[24.07.2006 / 12:38]
До сих пор придти в себя не могу!!! Конечно в поездке загород были и свои "плюсы", и свои "минусы", но... в итоге - я осталась довольна :-)
Спасибо тебе, elasticsound, за организацию, за то, что собрал нас всех, за то, что мы славно отметили ДР Мартина, да и просто отдохнули под любимую музыку =) Спасибо всем за атмосферу "депеш-братства"! Спасибо тем, кто на второй день хоть немного "разбавлял" музыку DM другими коллективами =) Ждем фотографий!
Депешисты, желаю вам всего Доброго, и особенно... сока =)
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[24.07.2006 / 12:48]
Да "Доброго" действительно было очень много,даже на следующую пати хватит.Все утро вспоминал комнатку где все было заставлено соком и как все ржали по этому поводу.Наташка собирайся в августе на пати обещаю будет круче,учту все минусы,кроме одного на танцполе будет играть 100%DM,я не играл так как диски дома забыл
jane­
Newborn
Сообщений: 41
[24.07.2006 / 16:50]
Я ещё долго этот сок буду вспоминать, и свой завтрак *батон+"Добрый"*. Я эту комнатку даже сфоткала на память :))
Большое спасибо,Рома, было очень здорово! Думаю, что в следующий раз будет ещё круче. Из пожеланий на будущее: пожалуй, чтобы не было недостатка в спальных местах, и чтобы на эти места не ломились матерящиеся окровавленые шашлычники, от этого остались не очень приятные воспоминания. А в остальном всё замечательно.И я за 100% DM а танцполе, от них устать невозможно!:)
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[24.07.2006 / 17:09]
Jane, про эти страсти - "матерящиеся окровавленые шашлычники" могла бы и не говорить, это случайность.
"Страдали" с тобой вместе)
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[24.07.2006 / 17:17]
странно,а мы шашлыки весь день кушали с картошечкой и салатом из огурцов и помидоров,после вечерины осталось очень много мяса 35 килограмм.Наверное лень было подняться к месту где готовили шашлыки:))))Выложи фотку с соком и фото холодильников если есть.Jane мы опять собираемся ехать в августе уже почти все подтвердили свое желание поехать (из тех кто был)учту все замечания,обещаю больше этого не повторится.Блин я немного запарил что можно было дополнительно взять большой коттедж,тот у которого готовили шашлыки там реально в два раза больше спальных мест чем в маленьком домике где был DM магазин,а цена отличалась в 1000 рублей.В августе с местами тоже проблем не будет:)))Cпасибо что вы все приехали.Блин все меня подкалывают типа с "Добрым"утром Рома,в следующий раз Nico куплю:)))
jane­
Newborn
Сообщений: 41
[24.07.2006 / 20:41]
Просто мы встали довольно рано, шашлыков ещё не было, да и сил куда-то идти тоже, поэтому позавтракали тем, что под руку попалось.Да я не жалуюсь, батон был вкусный, а с "Добрым" так вообще супер:)) Думаю,если Nico будет так же много, то и про него прикол придумаем:)) Я своё желание поехать уже тоже подтвердила по почте. Фотка с соком есть, попозже залью куда-нибудь и ссылку кину.
Pain_­
Newborn
Сообщений: 5
[26.07.2006 / 01:54]
Берите лучше "Любимый Сад", будет "доброе утро, "Любимый" Рома" :)
Markiza­
Newborn
Сообщений: 32
[24.07.2006 / 12:17]
Да, погуляли славненько!My heart it sings еще со вчерашнего!
Как доехал-то, нормально?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.07.2006 / 12:25]
да, все ок. спсб!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[24.07.2006 / 13:50]
Хе, а у меня ноги отваливаются)))) прыгать меньше надо)и спать чертовски охота, но настроение - мрррррр)))))))
Душевно-душевно, надо будет потом еще собраться - без повода)))))))))))))))
pain_ur_used2­
Newborn
Сообщений: 10
[24.07.2006 / 12:33]
А чё дальше-то было, расскажи, после того как тортик доели? Оли-гарх был или не был? :)
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[24.07.2006 / 12:36]
Олигарх по определению не мог быть так как мы организаторы пати в Олигархе,а мы устраивали опенэир.Зря отказалась, было круто
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[26.07.2006 / 00:05]
не-не, я не про то, у меня ещё не та степень шизофрении чтобы не врубиться кто чего организует ) просто хотели пойти туда по старой привычке, тортика поесть и.т.д. Знаю что зря, просто подруга отказалась, ну я и повелась по молодости-дурости :) к тому же была за полторы тыщи км отсюда
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.07.2006 / 12:47]
после торта был просмотр бутлегов на ноутбуке и обмен впечатлениями после концертов. потом была опять машина с громкой музыкой :)) дальше все разошлись, а меня Корбин по ночному Питеру катал перед поездом

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100