DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[22.07.2006 / 01:08]
Всем,кто едет: собирайтесь в 18:15 у м.Озерки,автобус нам подадут к 18:30/45.Берите с собой вещи на свое усмотрение,кто хочет может взять купальные принадлежности и т.д.,напоминаю,что в одном коттедже имеется бассейн.Полотенце,мыло и зубную счетку тоже-по желанию.Если кому-то понадобится еда в дороге-покупайте заранее,магазинов поблизости от домиков не будет,но не забывайте,что еды и выпивки на пати будет очень много,так,что лучше дождитесь-ка вечера.Я знаю точно ,что будет офигительный феерверк,шампанское и т.д.Отметим дни рождения Мартина и Флетча по "русски"!!!Так еще никто в мире не делает и не делал!Будет и обещанный dm-shop с эксклюзивными футболками.Короче организаторам работ-ни в проворот!:))Ждем!И желаем всем остальным,кто не попадает по каким-то причинам на эту супер-мега-пати хорошенько повеселиться!
gahanka­
Newborn
Сообщений: 14
[22.07.2006 / 11:07]
Млин...как же я Вам всем, собравшимся на сие мероприятие, завидую,белой завистью !
Очень рада за форумчан ,что могут
собираться по любому поводу и тусить вместе:). Наверно это так ЗДОРОВО(!!!)отдыхать среди единомышленников :)
Выбраться к вам нет возможности :(


ЗЫ: Я тоже хочу праздника!!!Есть ли здесь кто из Мурманска?,отзовитесь. Пишите на мыло.
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[22.07.2006 / 15:36]
Ой, блин! Опоздала! Мадонна, ты может помнишь, я тебя просила купить мне на опенэйре футболку DM, я-то пойти не смогу, а мобильный я твой потеряла... Купи, деньги отдам при встречи! ))) зарание СПАСИБО!!! ))))))) (эт Маша)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100