DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ewan McGregor­
Newborn
Сообщений: 1
[09.07.2006 / 12:20]
Внимание всем! Из Стокгольма возвращается в Питер группа фанов,
посетившая концерт 7 июля на стадионе Стокгольма. У нас куча
впечатлений (вот например сейчас сломался автобус), куча отчетных
фоток (2.16 гб) и море классных впечатлений от поездки, страны и,
естественно, концерта! Сейчас я на этом ограничусь, когда мы доедем
(хотелось бы поскорее) каждый из нас выйдет в сеть и оставит свои
впечатления. Так что не прощаюсь Ewan McGregor
Велосипедист­
Newborn
Сообщений: 5
[09.07.2006 / 21:11]
О! Да!!! Это было потрясающе!!!

PS: ночной Стокгольм очень похож на Питер :)))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[10.07.2006 / 12:32]
Было великолепно, даже не просто концерт, а тур- 4 дня! Паромы, Турку, Стокгольм...!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Hodor­
Newborn
Сообщений: 8
[10.07.2006 / 15:55]
McGregor/Dante/Велосипедист,ПРИВЕТ!!!
Спасибо за отличную компанию в этой потрясающей поездке!Завтра-послезавтра обработаю фото-видео,запишу на болванку. Пишите,договоримся,как передать.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[10.07.2006 / 18:11]
Жека, укажи свой е-майл

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Hodor­
Newborn
Сообщений: 8
[10.07.2006 / 18:20]
Пиши на: edombrovsky@batspb.ru
Все на сегодня,иду отсыпаться!! :)
Таня­
Newborn
Сообщений: 27
[20.07.2006 / 15:13]
Мы посмотрели фото:"За 4 часа до..." и узнали Вас, мы вместе с вами фоткались после концерта и потом не попали в КГБ. Мы тоже хотим фото-видео.Что нам для этого надо сделать?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[20.07.2006 / 15:29]
а вы с нашего автобуса были? из какого города?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Таня­
Newborn
Сообщений: 27
[20.07.2006 / 15:41]
Мы из Москвы, но были с Питерскими ребятами и одна девочка из Франции, но она русская. а с вами встретились сразу после концерта в партере и там же с вами сфоткались. Там было человек двадцать и потом все вместе пошли в КГБ, в который не попали.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[20.07.2006 / 15:57]
у меня тоже этой фотки общей нет!!! а фотографировал вроде бы наш человек!

и Сашку в красной футболке из вашей компании я знаю.
как раз увижусь с ним на выходных в Питере

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Таня­
Newborn
Сообщений: 27
[20.07.2006 / 16:22]
А ты не знаешь, сам Сашка фотографировал на свой фотоаппарат общую фотку?
Здорово, что Вы едете в Питер тусоваться, завидуем белой завистью. А как ты думаешь, стоит ли идти в "Анфиладу" в Москве 22 июля?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[20.07.2006 / 16:27]
стоит. альтернативы-то нет. к тому же Технологи выступают.
про Сашку- я выясню

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Zyama­
Junior Painkiller
Сообщений: 80
[20.07.2006 / 16:38]
На самом деле, фотиком Corbijna фотографировал один швед, который оказался слегка косоруким и фотка вышла не очень:)) Скоро пришлют.
strange­
Junior Painkiller
Сообщений: 228
[10.07.2006 / 20:52]
У меня самое яркое впечатление от концерта это наверное It Doesn't Matter Two. Конечно, я знала, что они ее играют, но с этого тура еще не слышала ни разу, да и вообще очень хотела Judas (if you want my love, if you want my love - ну вы понимаете ;)). Первые несколько секунд даже не поняла, что за песня, да еще и Гордино с гитарой просто сразил меня, очень понравилось такое блюзовское что-ли исполнение, Мартин просто Бог! Почти решилась заказать себе этот концерт на cd... Самые зажигательные песни - Behind The Wheel и Personal Jesus, перед нами стоял чел (мы решили, что немец), который видать очень обрадовался, что мы скачем с ним как сумасшедшие (а то вокруг были несколько амебные шведы), очень положительный чел :) После концерта к нам (мы с флагом шли) постоянно кто-то подходил - девушки из Москвы, русский, который уже 2 года живет в Швеции, сами шведы, чел из Лос-Анджелеса - обширная география :)

Жаль, что все так быстро закончилось, мне только начало нравиться в Европе - принцип шведской демократии и все такое. Люди у них такие вежливые и спокойные, не то что у нас. Мы купили мерч (причем спокойно, без всякой давки и драки за него!) и хотели его оставить в камере хранения, но таковой не оказалось, поэтому одна шведка, которая продавала мерч любезно согласилась оставить его у себя на время концерта, а мы потом также спокойно его забрали :)

Жаль, в КГБ не попали, не дотанцевали после концерта :(

Побродили по Стокгольму, на Дроттинггатен только и
слышно русскую речь. Надеюсь, все запомнили, что наш отель находится на улице Оденгатен, рядом с метро Оденплан (хотя на самом деле это не так). Ходили по набережной Стокгольма и распевали Shake The Disease и Condemnation, жаль не встретили Марта, но не всем же везет :) В первый день были в Скансене, классный парк-музей, пофоткались со всякой живностью (очень милые лемуры). Стокгольм классный город, к хорошему быстро привыкаешь.

Это конечно же не все впечатления, а так первые воспоминания :)
strange­
Junior Painkiller
Сообщений: 228
[11.07.2006 / 00:37]
http://b.foto.radikal.ru/0607/08d1360...
Классная фотка анонса на стадионе!
alenka­
Newborn
Сообщений: 15
[10.07.2006 / 22:56]
Ребята, привет всем!
Концерт – супер! Дэйв был в прекрасном настроении, и это чувствовалось. Остались очень яркие впечатления от обстановки на концерте: то что безо всякой беготни и толкотни заняли места у сцены; очень доброжелательные люди вокруг; наличие в толпе кучи каких-то панкующих личностей в невообразимых нарядах; секьюрити не стоящий как истукан, а заботливо раздающий жаждущим стаканчики с водой.
Еще особо впечатлили stripped, nothing impossible, Гордино с гитарой, Флетч в наушниках)).

Разогрев был ужасно громкий :(, muse исполнили свои известные песни – мне понравилось :)
Вот то, что в голову пришло.
Hodor­
Newborn
Сообщений: 8
[11.07.2006 / 12:14]
Вот ссылка на мои лучшие фотки:
http://dmstockholm.narod.ru/dm.html
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[11.07.2006 / 14:09]
Отличные фотки, Мартюша подстригся что-ли? Как попал в первый ряд, без проблем?
Hodor­
Newborn
Сообщений: 8
[12.07.2006 / 21:34]
Да в принципе без проблем,пускать на стадион начали в 17.00,зашли где-то в 17.30,не в первом ряду был,в первом были какие-то шведские девочки по 15 лет,фанатки MATTa(на разогреве был 2-м),через них не пробиться было :)
Фотки еще есть,есть 3 видео(всего 0,6 GB),могу
выслать,записать на болванку,передать.
FOR ALL SOUL SISTERS AND SOUL BROTHERS ПО DM ХОТЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА! :)
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[13.07.2006 / 09:24]
ты постер уже в рамку определил? я свой - да!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100