DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[26.05.2006 / 14:08]
а что кто-то против любезностей? А то всё нах да пох, а душа просит разнообразия! :)
Можно и выбраться, главное так чтобы потом обратно забраться можно было ;) Значит посидеть пивка попить\песни попеть.. хм, как насчёт завалиться тогда в какой-нибудь караоке бар?
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[26.05.2006 / 14:32]
Ну что Вы! Какие нах, какие пох, это не по-нашему=)
Хотя....мне не то, чтобы пох или все равно...но действительно не имеет принципиальной разницы, куда идти - хоть гулять на Поле, хоть в бар, можно, в принципе, все это дело совместить...главное - в какой компании)) а компания должна быть неплохой, судя по всему)))
можно определить дату, время и место встречи, а там уж всем дружно определиться, куда завалимся и когда будем вываливаться))

лично я хочу воскресенье 4-е, если уж на то пошло))
*правда, не знаю, сколько я должна выпить пивка и не только, чтобы петь в караоке;) но это можно решить на месте))
**и еще неплохо бы всем перезнакомиться, а то я, по всей вероятности, приползу одна, подружка у меня ленивая стала,так вышло, что знаю всех до сих пор только в лицо**
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[26.05.2006 / 23:46]
В лицо знаешь - уже пол дела =) Без проблем, перезнакомимся. Я тож не уверена что вытащу кого-нибудь, все занятые. Да и о чём речь - будем все вместе. В общем, я ЗА, и особенно ЗА воскресенье
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[26.05.2006 / 10:03]
EasyTiger, а что, совсем беда и не выбраться?((
EasyTiger­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[26.05.2006 / 14:41]
время пока есть, я постараюсь выкроить денек, но вряд ли получится
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[26.05.2006 / 17:30]
старайтесь-старайтесь, оно явно того стоит=)
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[26.05.2006 / 10:02]
Мара-Кот, а от вечеринок мы и не отказываемся)))) и про осень я помню (которую мы, к счастью, на лето перенесли):) И сама понимаю, что вечеринку организовать за такой короткий срок нереально. Да и сама пока вечеринку не хочу - все еще вспоминаю 9-майскую и радуюсь))
До этого мы еще доживем)) Алан у нас поскромнее (как мне кажется), думаю, он бы одобрил идею, что мы просто соберемся. Если будет время, приходите тоже:)
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[26.05.2006 / 09:59]
Katapul, наверно, я не слишком подробно читала записи форума)) думаю, Флетча и Марта отпразднуем на загородной пати, а ради Алана есть смысл собраться отдельно))
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[25.05.2006 / 21:26]
Давайте соберемся, только на выходных, как я, надеюсь, вы понимаете из-за работы...
А что ты хочешь устроить, поконкретнее, пожалста,и где, если уже есть мысли???
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[26.05.2006 / 09:57]
Amri, да я ж и сама работаю, очень понимаю=)
Устроить...хм, думаю, может просто душевно собраться в одни из выходных (можно общим голосованием выбрать, кому и когда удобней) на Марсовом, посидеть, выпить, пообщаться, песни спеть, как нам тут предложили))) Потому что пати еще будет впереди...да и из меня организатор почти никакой, я только идеи подаю)))
kazis­
Newborn
Сообщений: 42
[03.06.2006 / 12:15]
Вобщем НАРОД!!! давайте уж соберёмся в ВС 4 июня на марсовом часов в пол12го-12; НЕЛЬЗЯ АЛАНА забывать!!! я была в баре 1-го числа, но не против еще раз собраться, тем более что "рабочего" народа тогда не было (за вас же беспокоюсь!)
И придет не только 2 человека, 1-го я об этом говорила народу в баре и они тоже не прочь еще раз прийти
ТАК ЧТО СОБИРАЕМСЯ!!!
ПыСы: по поводу 11-го июня: узнала от Инны - приедет вновь съемочная группа (мы - Питерцы - им понравились!=)), будет встреча в аэропорту, затем надо что-то придумать чтобы окончательно их поразить!=) Более конкретную информацию надо будет узнавать у Инны или у Маши/Madonna
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[03.06.2006 / 12:29]
Да,если интересно свяжитесь со мной. Мой тел;89062489107
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[03.06.2006 / 18:10]
Вот и отлично!))) А я-то боялась, что никто не придет:) See u tomorrow:)
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[03.06.2006 / 15:23]
Ну вот, зря я вчера нервничала... Все-таки встречаемся :)
Про 11: я в шоке!!! Они опять приезжают!!! Это же круто :))))))

До встречи на Марсовом!
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[03.06.2006 / 16:52]
Давай приходи!Точно встречаемся!к 13:00
kazis­
Newborn
Сообщений: 42
[03.06.2006 / 16:12]
по просьбам трудящихся собираемся на часик попозже, то есть в час дня!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100