DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[18.05.2006 / 23:42]
Немножко не в тему, но че-то начиталась я в другом разделе форума (да и тут было) про то, что в устраиваемых вами party кому-то че-то не нравится, что-то да не устраивает и т.д. Никто вам и спасибо не скажет… Вот решила сказать вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за них!!! Это поистине прекрасные вечеринки! Я была и 8.04 и 9.05 (до февраля не знала о существовании некой группы Depeche Mode (позор на мою голову…), а впервые про пати узнала с этого сайта в марте :( ), также буду и на всех последующих тусах обязательно, даже если утром на работу топать!!!
Это чудесно, что у нас проводятся DM-party! Это же круто! Я так рада возможности встретиться с единомышленниками, поплясать всю ночь под любимую музыку и попеть во все горло (после 9/10 я вообще охрипла!)…
Что касается «голых баб», то именно на «голых» смотреть мне не интересно :) А вот как девушки танцевали под Pain, ходили с крылышками и со свечкой под Judas, то смотришь и сам радуешься! Красиво, однако! А выступление Евгения с девушками под Its No Good, так это же неподражаемо!!!!!!!!!! Такая прелесть! Я была в восторге! Кстати, чего-то я запамятовала… Под какую еще песню они танцевали (кроме WIMS), в чем-то красненьком, вроде??? Тоже вроде ничего :)
Так что удачи вам и творческих успехов!

ПС: DJ Flashpoint – Рома: если я ничего не путаю, то вы специально к 9 сделали ремикс на AQofLust, как вы сами сказали. Это супер! Так приятно не только слышать любимого Мартина, но и ПЛЯСАТЬ в это время!!! Хотелось бы потанцевать под TheTYouSaid… Это намек :) Да и вообще, побольше таких ремиксиков на медленные песни (я имею ввиду не только песни Марти, но и DM ваще) :))))

ППС: Включите в репертуар, плиз, песню Shine… Она мне оч нравится, а вы ее не ставите… По крайней мере, я не помню, чтобы я ее слышала :( Спасиб заранее!


На этом закроем тему окончательно.
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[19.05.2006 / 14:40]
Спасибо,мы стараемся для вас, вот и оупенэир хотим замутить грандиозный.А песенка где были девушки в красно-черном белье Personal Jesus:)))Обязательно поставлю Shine.Ремикс на A Question of lust сделал не я,это мне паренек на Марсовом поле 9 мая дал послушать собственные ремиксы и мне этот ремикс очень понравился
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[20.05.2006 / 14:01]
Упс... Пардон, все-таки я напутала с ремиксом на AQoLust...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100