DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сварог­
Junior Painkiller
Сообщений: 86
[11.05.2003 / 02:32]
Мои впечатления: Мне конечно рассказывали что ЛДМ не лучшее место, но то что я увидел превзошло самые худшие ожидания! Я уже молчу про хреновые звук и свет, меня расстроили больше всего две вещи: Это большое количество совершенно левого, праздно шатающегося народу, которому до DM дела нет совершенно, от которых я слышал фразы типа "Хватит всякую х-ню ставить, колбасу давай!" Видимо люди были не в курсе по поводу того какое происходило мероприятие. И вторая вещь которая правда произошла по моей вине, и к организации мероприятия отношения не имеет, это то что кто-то ловкий украл мой телефон(вытащил из кармана куртки). Надеюсь этот кто-то был не депешистом. Так-что настроение было испорчено окончательно, хотя праздник отличный! Лучше бы своими силами дома собрались, и под музыку квасили-бы потехонечку! Единственное что было приятно, так это встретить людей которых видел уже на прошлой ULTRAparty в Амнезии, да еще было забавно послушать группу, которая вживую исполняла USELESS,PERSONAL JESUS и какие-то свои песни. Так что я думаю праздник не удался в основном из-за места его проведения, хотелось бы чего-поцивильнее!
А вообще если кто-то там был, то пожалуйста поделитесь впечатлениями.
Клин­
Newborn
Сообщений: 13
[12.05.2003 / 02:29]
Увы но народ левый был (охранники), но зато хоть площедью обижены небыли
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100