DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Хлупин Александр­
Newborn
Сообщений: 1
[05.03.2006 / 17:29]
Всем привет! На московский концерт удалось попасть далеко не многим москвичам. Но горе-не беда! Северная Столица встретила Солнцем и радостными улыбками. Я сам из Питера, в Москве живу недавно. Поэтому был рад лишний раз побывать в любимом городе. Шоу "Depeche Mode", которое проходило во втором по размеру зале Питера - СКК, превзошло все мои ожидания! Беспрецедентный мировой уровень! Великолепные свет и звук, интересные видеоинсталляции, впечатляющие световые спецэффекты. И главное - команда, несмотря на солидный возраст - 25 лет, находится в отличной форме! Сет-лист был выдержан в строгом соответствии с выложенным ранее на сайте. 2 часа хорового пения и оттяга тысяч и тысяч людей! Все было превосходно. Будем вас ждать с нетерпением, дорогие "Депеши! Приезжайте скорее!
Geisha­
Newborn
Сообщений: 15
[05.03.2006 / 17:48]
Я не понимаю тех людей, которые пишут всякую дрянь про питерский концерт. Почитаешь вас всяких (к Вам, Александр, не относится, разумеется), так и подумать можно, что приезжала третьесортная группа и как всегда облажалась. Мы с подругой чуть не укакались от восторга. Что ещё можно добавить?
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.03.2006 / 22:07]
А мы-таки укакались! ;) И минусов мы после концертного кайфа не помним. И вспоминать не собираемся. И вовсе не от того, что не можем поехать в Прагу или какой-нибудь Берлин :) Если б хотели - поехали б. Но дружно-тесный-плотный-оруще- поющий-РОДНОЙ танцпартер... Без этого нам будет неинтересно.
Короче - действо в СКК - это сбыча наших самых сладких DM-мечт :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Oleg­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[05.03.2006 / 17:53]
Свет,звук сет - согласен...А вот:
1. Давка на входе ?
2. Невозможность раздеться нормально
3. Отсутствие элементарных технических средств у милиции на входе, например - металлоискателей ? Т.е. простой шмон на входе, отнимающий большое количество времени и не имеющий никакого практического смысла.
4. Женский туалет..Без комментариев.
5. Покупка пива - борьба за существование.
6. Давка и толпа везде, где только можно, так как билетов наверное продали больше раза в 3.

Вообщем, для нас с женой этот концерт выглядел просто кошмаром. На культурный отдых и прослушивание одной из любимых групп эта вакханалия никак не тянет. Я был на концертах DM в Праге, Берлине, Мюнхене. И, поверьте, в следующий раз мы поедем туда. Москва и Питер в плане таких концертов вычеркнуты навсегда.

Все вышесказанное относится к организаторам концертов. Думаю, что DM-вцы, ессно, об этом неичего не знали.

Олег.
the shrink­
Newborn
Сообщений: 2
[07.03.2006 / 17:05]
24 года из 36 слушаю DM гардиробы и охрана - несущественны, мы были ТАМ, господа, и это - ГЛАВНОЕ!!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100