DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nasy­
Newborn
Сообщений: 3
[27.04.2003 / 00:24]
Ха-ха, как вы все накинулись! по-моему, даже спросить или заметить что-нибудь - что-то из ряда вон выходящего..сражу же все восприняли - НАЕЗД, и начали строчить...а между тем

>История DM у меня есть в книжке, на которой в придачу все их оригинальные тексты + переводы.

Книжку найти с историей группы - не проблема, а вот написать ее самому, в своем видении, как тут уже было кем-то замечано, - совсем другое дело.. которое и сделал предыдущий владелец сайта.

То, что вы сейчас делаете, в таком случае, - просто заменяете слова "вроде" на "возьмем", вставляете какие-то факты. Да, не спорю, что для истории группы это очень важно, вы представляете нам все, что прочитали, что где-то услышали, пытаетесь соединить в единую цепь, НО!
Почему вы взяли именно "От сотворения мира" под основу?
Потому что ее вам было интересно читать, не правда ли? в нем не было сухих изложений фактов, каких-то бесчисленных интервью с их режисерами... история, написанная один из фэнов, а вы ее губите, заполняя этими бесчисленными вставками, которые сразу видны, я не заметила ни одной строчки, написанной от вас, ваши эмоции, все сохраненно очень близко к исходному варианту (даже специально просмотрела последние варианты), но не ТАК хорошо.
Неужели добавить сколько именно бань в этом городке было - очень важно? А между тем, теряете стиль письма.. никто не считал важным переписать роман Достоевского ради того, чтобы дополнить: в каком именно подъезде жил герой, например,..

Мало кто на форуме знаком с «ОСМ», и сейчас опять начнут меня критиковать,.. а вы прочитайте вначале..

Сорри, но критики ведь в мире тоже есть (хотя я впервые в жизни, что-то подобное пишу, и мне отнюдь это не приятно делать, ведь вами была проделана огромная работа). я просто хотела сказать свое мнение. В конце концов правильно, - не нравится – не читайте.
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[27.04.2003 / 01:18]
:)
Гублю историю:)...Классно:) Ни бани, ни замены слов тут действительно не краеугольный камень. ДА, мне нравилась история Жени, и иненно на её основе мы с Костей решили сделать новую. На вашу критику мне не плевать, но ни за что "стыдно и обидно" тоже быть не может. Всё началось с банальной правки, и закончилось просто грандиозной перестройкой. То, что Вы читали - не есть "последние главы". Правда, в первых главах действительно мне заметно самой всё то, что делал Женя (кстати, в его вменяемом прошлом - мой большой друг), фактически я лишь исправляла ошибки, как училка. Но теперь здорово заметно, что делаю я. Чем дальше - тем больше. И это потому, что изменилась ИДЕЯ. Мы с Костей решили не возвращаться уж совсем к истории Жени а делать свою. В принципе, действительно так: если Вам это не нравится - не читайте. Можете продолжать ругать или обсуждать, искать минусы мои или плюсы Жени. Мы делаем это от души, и ведь незачем врать и присваивать авторство. То, что пока не готова "История истории"(опять же идея Женьки, и про всё это обязательно там будет) - это всего лишь дело времени. Вам неприятно писать критику?...Странно. Мне так не показалось:) Просто я не понимаю, чего мы тут делим?...Я пишу историю. ДА!!!...не отказываюсь от этих слов и теперь. Потому что (повторяюсь уже, эх) делаю это ЗАНОВО. Начитавшись всякой литературы и море статеек. Долго, кропотливо, от души, с Огромной Любовью и ТАКИМ ВОТ кайфом. А теперь мне это делать будет ЕЩЁ ПРИЯТНЕЙ. Поверьте:)... Спасибо за все сказанные слова!!! С уважением, Оля.
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[27.04.2003 / 01:20]
Ах, да! Спасибо ещё и за бурю :)
всколыхнуть этот форум пока что действительно трудно:)
Pain­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[27.04.2003 / 10:50]
Все это Тафтология! спор не о чем!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100