DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Blacki­
Newborn
Сообщений: 1
[17.10.2005 / 13:34]
Отличная музыка, хорошее настроение были испорчены бестолковыми официантами и отвратительными спиртными напитками. И честно говоря, кроме музыки, ничего интересного в Империале я для себя не нашла
iddqd­
Newborn
Сообщений: 8
[17.10.2005 / 14:37]
Мы, к сожалению могли только до 12 поприсутствовать, поэтому основное действо не видели. Выскажусь только по сервису в клубе.

К дизайну и интерьеру претензий нет, всё очень качественно. Но какой же там отвратительный сервис! Ребята, это просто пипец какой-то...
Сначала очень долго думали куда же нас посадить - замечу, что места мы бронировали. В итоге подсели за стол расчитаный на 6 человек, за которым уже было 4. Нас же было трое. Ну ладно, через некоторое время препирательств, ребята уплотнились немного. Сели. Изрядное время ждали меню. Наш официант постоянно где-то метался с огромной скоростью, хотя обслуживал он кроме нашего, ещё только один (!) стол, то есть, в общей сложности максимум 13 человек. Меню наконец-то принесли, но оно оказалось без спиртного, винную карту мы ждали ещё минут 20. Сразу удивило содержание меню своей краткостью. Выбор блюд крайне ограниченный, странно для заведения такого уровня. Ну ладно, кое-что всё же можно найти. Жена заказала десерт, я блюдо из телятины. Причём официант ничего не записал, а спустя какое время подошёл и уточнил что мы заказали. Ждём в общем....
А вот винная карта была существенно толще, порадовало какое-то вино за 70400р за бутылку. гыгы
Но мы по элитным напиткам прибиваться не собирались. Хотелось собственно разливного пивка, кстати, в рекламе пати обещалось, что специально в этот день цена на пиво будет снижена до 90р, но не тут то было - 120.
Ну, не беда - "дайте, плиз, вашего разливного пива Империал".
"А нету"
"Зашибись. А какое есть?" (хотя когда только пришли, я видел у людей в руках разливное пиво)
"Только в бутылках Хайнекен и Стелла Артуа"
"И всё?! На давайте Хайнекен..."
Через некоторое время чувак приносит теплое (!!!) пиво, даже без бокала ("бокалов у нас не хватает").
Я ПРОСТО В АХУЕ!!!
Через довольно продолжительное время принесли еду, едва теплую. На вкус - ничего особенного. Жене принесли десерт и судя по всему явно не тот. Во-первых, его содержимое и внешний вид что-то совсем не было похоже на описанное в меню. Во-вторых, по весу на 330гр тоже ну никак не тянуло. Похоже официант просто ошибся. Тем более, что спустя какое-то время он вылетел с каким-то десертом на подносе и добежав до нашего стола вдруг резко ломанулся обратно на кухню и больше его не вынес. сцуко...
Жена, кстати, заказала пиноколаду, в котором почему-то совершенно не чувствовался ананасовый сок, зато очень походило на яблочный и алкоголь тоже не выдавал своего присутствия....
Ладно, сидим, вкушаем, пивко тянем...
Тут вижу на соседний стол опять приносят разливное.
"Эй, дружок, а чё это за пиво там пьют?"
"Не знаю, мне менеджер сказал, что разливного нет"
"Мда... Ну иди, ещё разок уточни"
Наконец-то я получаю холодное свежее пиво. На вкус, кстати, совершенно ничего особенного. Ну хоть, холодное.
В общем, дело уже близится к нашему уходу. Решил я ещё пивка накернить. Заказываю. Минут через 10 официант подходя за каким-то делом, уточняет у меня - "а вы пиво заказывали ещё? вам принести"
"Да!" (ну и тормоз ты мля...)
Пиво так и не несёт зараза...
Ещё минут через 10 забирая у меня пустой бокал - "а вы ещё пиво будете?"
Ёпрст! Я просто рассмеялся. "ДА!!!"
Принёс-таки, подлец.
Всё, пиво допили, деньги отдали, свалили из этого позорного места.
Guru­
Newborn
Сообщений: 25
[17.10.2005 / 14:51]
Все так хорошо
Да народу было немеренно...
Чувствовалось бар не справляется.Концерт супер.Мы довольны.
Катя­
Newborn
Сообщений: 4
[17.10.2005 / 15:57]
Классные декорации,особенно нимбы над ангелами .
Экклезиаст­
Newborn
Сообщений: 3
[17.10.2005 / 15:37]
Все было даже слишком хорошо!!!
Хочется безмерно поблагодарить устроителей праздника 15 октября 2005 в Империале!!! Концерт был просто офигительный, спасибо Кате и группе "Miracles",ну и конечно Тимуру,заставившему их ТАК!!! петь в эту ночь, большего драйва никогда не было!!! А клуб, я считаю просто шикарный,в такое место просто так бесплатно не войдешь:)))) До сих пор удивляюсь, как организатор сего праздника, Тимур ,мог сделать нам такой подарок?!
Что касается обслуживания, оно было просто первоклассным:супер интеллигентные бармены, официанты и ультра!терпеливая служба безопасности, а то что кончилось пиво и долго несли заказ, так уж это извини, народа то видел сколько было!!! может ты просто не заметил, что клуб был просто переполнен:))))И как мне кажется все же главное в эту ночь была презентация альбома и выступление Miracles, а не изысканность меню. Такое впечатление, что ты пожрать пришел, а не выход нового альбома отпраздновать! А хочешь , чтоб обслуживали быстро, так сходи в Макдональдс - там правда Депеша нет, зато кормят быстро:))))
iddqd­
Newborn
Сообщений: 8
[17.10.2005 / 17:22]
Хех, если б ты чуть повнимательнее прочитал, то заметил, что я не критикую вечеринку, как таковую.
Я там был в 9 вечера. В это время клуб был ещё далеко не полон и пиво, как выяснилось вовсе не кончилось (это, кстати, нонсенс был бы, если б оно кончилось через час после открытия клуба), просто официант попался тормоз конкретный, который не умеет работать. Я поражаюсь, как такой персонал попадает в такие заведения. Человек обслуживал всего два стола! И если он не в состоянии запомнить заказ, то его надо записывать. Всё просто. :-)
Да, я пришёл отпраздновать выход нового альбома, но чем его праздновать, если пиво не дают. гыгы
В общем, пойми, что эта претензия не устроителям вечеринки, а к владельцам клуба Империал. Нереально лажанулись. :)
Шинода­
Newborn
Сообщений: 1
[17.10.2005 / 17:39]
Я не буду встревать в ваш разговор-вчеринка если так, ее можно назвать мне понравилась. Концерт(без коментариев)-ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО.
НО ТЭКИЛА УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ КОНЧИЛАСЬ В 23.00

Экклезиаст­
Newborn
Сообщений: 3
[26.10.2005 / 18:41]
Я понял:))))
Chaki­
Newborn
Сообщений: 1
[17.10.2005 / 15:40]
Интересно, а что там могло или должно было быть кроме МУЗЫКИ???*удивлена*
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100