DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Радист Фогт­
Newborn
Сообщений: 2
[20.09.2005 / 21:04]
Сегодня получил рассылку mail.ru. по поводу проведения вечеринки в Империале 15-го октября. Было очень приятно с утра:-)))). Сразу же поднялось настроение!!!! Если все подписчики mail.ru получат такое письсмо, то это будет настоящее ШОУ!!!!!! Думаю, грядёт грандиозное событие... Кстати, вопрос к организаторам - в каком составе группа Miracles будет выступать в этот раз???? Просто, свежо в памяти выступление ребят в Джеме. Был полный улет!!!! Если будет тот же состав - обязательно приду с друзьями...
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[21.09.2005 / 13:48]
В этот раз концерт будет предстовлять гиганскую ловину живого звука и драйвовой перкусcии.На сегоднящней день звук в Импереале один из лучших в москве после колосального ремонта всего клуба .
В отличие от концертов 9 мая 2004 года в Импреале
и 23 июля 2004 в Джеме в этот раз будет больше драйва и мейнстрима очень много гитар не меньше четырех на сцене не считая других инструментов и перкашена.Я могу назвать это концерт самым драйвовым для Miracles(!!!)Мы использовали как запал идею ремикса на Nothing ( Headcleaner Rock Mix 2004).Cейчас репетиции идут почти каждый день и я
могу все назвать ,как потрясающию энергетику исходящию подобную звучанию i feel you.
Это будет очень громкий и сильный концерт и сам состав музыкантов будет очень удивительным.
Это будет потрясное живое шоу!

С наступаюшим праздником!
Радист Фогт­
Newborn
Сообщений: 2
[21.09.2005 / 15:54]
Большое спасибо за инфо.И вас также с парздником и всех депешей.Увидимся совсеми.
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[23.09.2005 / 01:26]
Все лето я записывал демо для концерта на стареньком синтезаторе и хорошой акустической гитаре . И сейчас уверен, после начало репетиций с Miracles-это будет убойный концерт!Я заставил людей заново вникнуть в SOFAD.И уверен это то ,что надо именно сегодня .Большим сюрпризом для всех -уверен,станет исполнение Пресиус и Пеэн.
Так скоро!

Спасибо Бертрану Бургала. Ты настоящий друг и поклонник!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100