DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2022 / 00:50]

А Иванушек?

SnogViolator писал:

да похуй... я люблю творчество Пугачёвой совецких лет... твоя мама тож её любила, - помню...

искусство вне политики...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[15.11.2022 / 07:01]

 

SnogViolator писал:
блин... выпить нельзя раз в полгода? внучке 2 года исполнилось... сразу ругаться?

Мои сердечные Поздравления! :beer:

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.11.2022 / 10:23]

Спасибо всем.. ток не понял за Иванушек... к чему это?
Если про рок группу И-Интернеш... то они мне совсем не симпатичны... даже никогда не нравились... более чем -  противны... скорее даже - омерзительны... 

Отредактировано 15.11.2022 / 10:24

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2022 / 12:55]

Ну на тогда ко дню рождения.

SnogViolator писал:

Спасибо всем.. ток не понял за Иванушек... к чему это?
Если про рок группу И-Интернеш... то они мне совсем не симпатичны... даже никогда не нравились... более чем -  противны... скорее даже - омерзительны... 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.11.2022 / 13:43]

у меня есть весь Эрайвл... но этой темы там нет...

это хуита какая то... не Радский это поёт.. и день рождения мой ещё рано пропивать... гад ты

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.11.2022 / 13:47]

вот

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2022 / 15:00]

Радский же 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.11.2022 / 15:41]

радский лысый... везде... он же радиоактивный.. ты с ним поваляешься и сам оголишься

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[15.11.2022 / 20:55]

Ходил я на "Arrival" в 1995 году 9 мая после парка Горького. Вот только не помню в какой клуб, т.к. находился в состоянии сильного алкоголоного опьянения :(

No One Lives Forever, even DM

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2022 / 21:40]

лысый как я? Кохаев там? Знаешь его?

SnogViolator писал:

радский лысый... везде... он же радиоактивный.. ты с ним поваляешься и сам оголишься

 

Отредактировано 15.11.2022 / 22:26

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.11.2022 / 15:35]

 

viking писал:

Ходил я на "Arrival" в 1995 году 9 мая после парка Горького. Вот только не помню в какой клуб, т.к. находился в состоянии сильного алкоголоного опьянения :(

опасно по клубам пьяным валяться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[16.11.2022 / 18:22]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

Ходил я на "Arrival" в 1995 году 9 мая после парка Горького. Вот только не помню в какой клуб, т.к. находился в состоянии сильного алкоголоного опьянения :(

опасно по клубам пьяным валяться...

Всё это конечно так, всё это верно Просто на Днюху Дэйва в парке Горького хотелось выпить со всеми фанами DM. Не расчитал свои силы, да. Одним словом мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве.

Так выпьем же за Кибернетике! :beer:

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.11.2022 / 15:47]

 

Kola 69 Parallel писал: Биоконструктор "Пустота"

 

 

вокал ваше оцтойный 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[22.11.2022 / 01:03]

Только качественное

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[28.11.2022 / 05:05]

Never Let Me Down Again :rolleyes:

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.12.2022 / 16:45]

вика народ разогнал подобной хуитой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[10.12.2022 / 21:19]

Народ сам себя разогнал, вот KLF давно себя послал на три весёлых буквы :kick:

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.12.2022 / 07:17]

Осввльд оказался скрытым либерастом (сколько лет я этого не понимал)... возлюбил сомнительные пиндосские  фантики взаместо очень простых и правильных истин...
ну Бох ему судья

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[11.12.2022 / 20:26]

Я в дырку свистел какой там Март гений-кулибин, но до тех пор пока в дом культуры имени французской передовицы не попросят обратно одного известного музыканта, пожелавшего остаться А., ниху яшечки, ни на дюйм, ни на глиста в корсете путного не выйдет. Это как с молоком от бешенной коровки – нужен тонкий растчет, тройная перегонка и убойная проверенная временем основа, которая не подведет и вставит так как надо гостям. Иначе получится очередной самопляс. Быдловиски. Или чамар паршивый Выпил и ебнулся в дристопердеж

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[11.12.2022 / 20:26]

Я в дырку свистел какой там Март гений-кулибин, но до тех пор пока в дом культуры имени французской передовицы не попросят обратно одного известного музыканта, пожелавшего остаться А., ниху яшечки, ни на дюйм, ни на глиста в корсете путного не выйдет. Это как с молоком от бешенной коровки – нужен тонкий растчет, тройная перегонка и убойная проверенная временем основа, которая не подведет и вставит так как надо гостям. Иначе получится очередной самопляс. Быдловиски. Или чамар паршивый Выпил и ебнулся в дристопердеж

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100