DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.01.2022 / 19:15]

 

SnogViolator писал:

довай не лишние... я Дельту слушаю раз в месяц точнобес песды.... хотя и с ней покатит

с мохнаткой я её люблю... тытож не сомневаюсь.... про Полиси отдельно напишу... Невер Эгэйн

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.01.2022 / 19:24]

Ось, я написал ответ к первому сюжету..... второй прочёл позже....ответ и на второй будет Clean 

Отредактировано 07.01.2022 / 19:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.01.2022 / 11:13]

пиздец ты укол.р написал во второй части.... журналюга.... нет у меня никаких сопереживаний с дельтой.... реально люблю эту пластинку... РЕАЛЬНО..... чтоб видней.... а на счёт пиздежа ты меня не брал на леску и не возьмёшь.... так как я не таков

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.01.2022 / 13:33]

 

SnogViolator писал:

нет у меня никаких сопереживаний с дельтой.... реально люблю эту пластинку... РЕАЛЬНО..... чтоб видней.... 

ХОРОШО!   люби, переворачивай на другую сторону и снова люби  

на леску тебя брать не хочу - староватый ты уже окунь )) нам рыбка помоложе нужна, и другого пола 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.01.2022 / 18:49]

мы прям хуями иеряемся в словесности и оригинальности подъёьа?Ось?
скоро на работу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[09.01.2022 / 20:51]

никто никого не под**бывает, просто языками чешем. Что еще делать-то, альбомов ведь новых нет

работа? .. в январе? ... ты где сейчас живешь-то? тут половина страны до февраля будет балду пинать. Бюджеты не утверждены, дорожные карты не расписаны, графики поставок не готовы, после-отпускная депрессия, лишние килограммы на боках, омикрон на подходе ...     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.01.2022 / 13:13]

как и раньше 

О себе:

- Живу в Звенигороде,

- работаю в Москве

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[27.01.2022 / 01:27]

Поразительно, но Франк Дюваль в возрасте 81 года выпустил новый альбом "Lonesome Fighter". Просто фантастика :o

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[02.02.2022 / 06:50]

Если бы озвучивал Дмитрий Пучков без цензуры, то был бы "Полный Пэ" :D

Нопример тут есть фразы:

"...если честно, то мне абсолютно пох*ю..", "...чувак, избавься от этой х*ни.."

В исплнении Пучкова это было бы эффектно :rolleyes:

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.02.2022 / 10:31]

"очень крутое интервью"?? вы реально? 

более грустное зрелище трудно состряпать .. Дейв вялый, или обдолбан, или во время отходняка. Всё время смотрит в пол, отвечает коротко, стойкое ощущение, что его застукали, когда он этого не ожидал и скорей хочет отделаться от собеседника 

+ Марту задают идиотские вопросы за которые ему явно стыдно и он тоже не знает куда девать глаза .. 

За такое "интервью" меня бы, например, сразу погнали с работы. Полный профессиональный провал. Даже находка с походным ножом Дейва не спасла положения, тот просто не знал, нафиг ему это принесли и попросил куда-то затыркать подальше ... 

И да - Пучков-Гоблин -король ютубной быдло-гопоты. В переводах для ДМ ему не место. Я бы сблеванул, услышав здесь эту говорящую облезлую залупу 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.02.2022 / 19:51]

 

KLF mix писал:

 

И да - Пучков-Гоблин -король ютубной быдло-гопоты. В переводах для ДМ ему не место. Я бы сблеванул, услышав здесь эту говорящую облезлую залупу 

... да, он давно протух... если выразительно сказать, то лучше послушать Юру Сербина иногда, где нужно,он интеллигентно использует кружевное словцо...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[04.02.2022 / 23:44]

 

SnogViolator писал:

 

...если выразительно сказать, то лучше послушать Юру Сербина

В таком случае есть более достойные кандидаты, например Василий Горчаков

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[04.02.2022 / 23:53]

Леонид Володарский тоже умеет хорошо преподнести мысль

Отредактировано 04.02.2022 / 23:59

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[05.02.2022 / 00:00]

Про Андрея Гаврилова я уже и не говорю

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[05.02.2022 / 00:04]

Андрей Гаврилов во всех жанрах хорош

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[05.02.2022 / 03:59]

А тем временем синглу Where's the Revolution исполнилось 5 лет. А новый альбом вряд ли выйдет даже в этом году! Ужс, просто ужс.

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[05.02.2022 / 04:39]

Он не выйдет и в следующем, в лучшем случае в 2024 году :wall:

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.02.2022 / 23:49]

пиздец ты Вика...  Гаврилов, Горчаков, Володарский - гнусавая, косноязыкая, с хуем в за щекой нафталиновая плесень, вызывавшая блевоту даже в те времена... просто озвучки иной не было... хлам из 90-х эти вокалы...
Пучков тож не высоко их перепрыгнул...

пизданул, так пизданул

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[06.02.2022 / 01:31]

Так это всё прикол! :D

Ты шо не поняв? :-*

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[07.02.2022 / 01:42]

О-о-оче-е-нь хочется, что бы Алан участвовал в новом альбоме Depeche Mode, пусть даже будет он прощальным :pohval:

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100