DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

DR. Chemical! DR. Chemical!
Newborn
Сообщений: 2
[15.11.2021 / 17:51]

Цитата Мартина Аткинса (арт директора Depeche Mode) о политической символике, используемой дизайнерами Depeche Mode:

- Это просто круто выглядело. Но никто не додумался использовать это на рынке для такого обычного продукта как музыкальный диск.

Цитата Брайана Гриффина (фотографа) о создании обложки для альбома Construction Time Again:

- Мне было поручено работать над этим, но я совру, если скажу, что идея была моей. Мы все вместе думали об этом, но как бы там ни было, они решили: "Мы хотим, чтобы рабочий стоял с молотом на вершине горы." Я говорю: "Ладно, окей..." Так и получилось, что я и Стюарт Грэхэм (мой тогдашний ассистент) полетели в Швейцарию с его братом, бывшим морским котиком - отличная физ. подготовка, прекрасное телосложение... Он вызвался помогать нам, нести на гору оборудование и... настоящую кувалду. Итак, полные энтузиазма, мы вышли из самолёта, прошли паспортный контроль, и я вспоминаю, как мы начали спускаться вниз по лестнице со Стюартом и его братом, где находилась карусель и рядом территория таможни. И первой вещью, выпавшей на ленту, оказалась наша кувалда в пакете. Она бряцала, стучал на стыках конвеерной ленты... Я оглянулся на полицию и увидел, что они приближаются к нам. Они не могли поверить, что кто-то додумался привести кувалду в Швейцарию. Говорят, "просто заедьте из аэропорта в лавку и купите её там!" Но мы настаивали на том, чтобы выбрать нашу кувалду, настоящую, а не новенькую, из магазина. И мы настояли на своём, нас пустили, только посмеялись. А потом мы отправились в Маттерхорн, сели на подъёмник, а затем мы должны были подняться ещё выше, чтобы можно было сфотографировать весь Маттерхорн на расстоянии."

Ссылка на фотографии в процессе работы Брайана Гриффина в Яндекс Диске: https://disk.yandex.ru/d/kDJ111LixzvTcQ

И да, если я написала что-то неправильно, или не так написала фамилию или название чего-либо, оповестите меня пожалуйста. Я тут же исправлю. 

Отредактировано 06.03.2022 / 10:47
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.11.2021 / 20:46]

 

DR. Chemical! писала:

 

И да, если я написала что-то неправильно, или не так написала фамилию или название чего-либо, оповестите меня пожалуйста. Я тут же исправлю. 

через х пишется

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100