DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[23.09.2021 / 21:31]

Broken (2:46) - интересная демка

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[24.09.2021 / 00:27]

Мне Broken совсем не понравилась. Там пишется, что ее воссоздал какой-то чувак, так что это не полноценная демка. Что понравилось - Heaven от Мартина. Внезапно она ему намного больше подходила. My Little Universe звучит очень круто, как Крафтверк, совсем не так пусто, как в альбоме. Always интересная с гитарами и Happens All The Time приятнее, чем по итогу. Secret To The End звучала приятнее и намного легче, но попсовее. Should Be Higher вообще странно звучала, в альбоме из нее сделали чудо) Все остальное звучит примерно как на альбоме, просто сыровато. Но в этом тоже есть своя прелесть, звучит все намного легче. Инструменталка Schism ничего не представляла, хорошо, что ее не было. 

Хочется услышать полные Happens All The Time (мой фароврит, кайфовая), Always, Secret To The End и Universe. Они реально сильно отличаются. Ну и Should Be Higher, странновато от ее былого вида, но я бы хотел полную послушать. Неоднозначное впечатление. Heaven конечно только для Мартина теперь у меня в голове.

Отредактировано 24.09.2021 / 00:49

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.09.2021 / 10:31]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.09.2021 / 20:00]

тут как бы Duran Duran (некто постарше ДМ и в чартах и физически)  нормальные концерты дают в честь нового альбома - и ничесе так, не жалуются ... Да и другие старички на пандемию не ссылаются - работают, выпускают и гастролируют.

Не хотите фактик принять - что нынешняя остановка ДМ не вынужденная, а бессрочная (т.е. возможно вообще навсегда или - когда-нибудь альбом лет через 8?) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.09.2021 / 20:05]

это, кстати, неплохой повод всем, кто нелюбил какой-либо период творчества ДМ, заново прослушать неслушаемые прежде альбомы - авось понравится, после более спокойного прослушивания на безрыбье?   тут многие SOTU презирают, а я в свое время нормально избранные композиции воспринял. Самое время оживить засохшие ветви)) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.09.2021 / 21:18]

Самое время расширять круг знакомств) 
Для себя вот пару месяцев назад открыл классных ребят - Lunatic Soul. 
Да и в целом последние пару лет плотно так подсел на прогрессивный рок 


Отредактировано 24.09.2021 / 21:19

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[24.09.2021 / 22:36]

 

KLF mix писал:

авось понравится, после более спокойного прослушивания на безрыбье?   

Я все переслушал) SGR и CTA все еще не заходят. Определенный кайф от старых модных звуков ловлю, но чаще всего типает всего и краснею от стыда. Ну, как при прослушивании I Want You Now - такая же история. Это че такое вообще было?)) Уж лучше Little Sou по кругу послушать) Но я с большим удовольствием слушаю MFTM, тем не менее. Да все у ДМ на самом деле отлично, как минимум всегда интересно послушать (даже то, что не нравится). А насчет бессрочного отпуска... я никогда не был против того, чтобы группа сама решала когда ей уходить. Вот R.E.M. когда закончили петь я не жаловался, а это одни из любимчиков. Это их дело, а не наше.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[24.09.2021 / 23:04]

А я тоже больше рок слушаю, чем электронику. Мало кто грамотно соединяет эти два жанра, а чисто жэлектронные коллективы зачастую скучные и однообразные. Поэтому я выбираю пост-панк. Там есть все, самый прикольный жанр как по мне. Вот, недавно наткнулся на этих парней и офигел. Оказывается они уже вовсю влияют на молодой постпанк, то тут, то там на них ссылаются. Они и понятно, почему. Группа начала совсем недавно, где-то в 2011 и от альбома к альбому прогрессируют нереально. Видос загрузить не удается, так что кину ссылку - https://www.youtube.com/watch?v=KT72B4NVkyo

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2021 / 00:06]

 

yerohauniverse писал:

 Видос загрузить не удается, так что кину ссылку - https://www.youtube.com/watch?v=KT72B4NVkyo

цифру s сотри в https    и весь хуй до копейки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[25.09.2021 / 01:15]

Да, спасибо за помощь! Вот такой вот клип. 

Отредактировано 25.09.2021 / 01:16

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.09.2021 / 18:53]

 

KLF mix писал:

тут как бы Duran Duran (некто постарше ДМ и в чартах и физически)  нормальные концерты дают в честь нового альбома - и ничесе так, не жалуются ... Да и другие старички на пандемию не ссылаются - работают, выпускают и гастролируют...

Depeche Mode такой мудистикой заниматься не будут. Им нужен полноценный мировой тур.

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[25.09.2021 / 19:50]

 

viking писал:

Depeche Mode такой мудистикой заниматься не будут. Им нужен полноценный мировой тур.

Ну это рил мудистика. Если культовой группе хочется делать музыку, то можно создать сайд-проект, как Том Йорк сделал. Потому что это невыгодно большим артистам - выпускать номерной альбом и в итоге провалиться по деньгам. А ДМ после включения в зал славы могут вообще ничего не делать) Мартин же когда-то это говорил.

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[28.09.2021 / 12:29]

 

viking писал:

 

KLF mix писал:

тут как бы Duran Duran (некто постарше ДМ и в чартах и физически)  нормальные концерты дают в честь нового альбома - и ничесе так, не жалуются ... Да и другие старички на пандемию не ссылаются - работают, выпускают и гастролируют...

Depeche Mode такой мудистикой заниматься не будут. Им нужен полноценный мировой тур.

1  нынешние мировые концерты ДД - это аудитория, залы, и промоушн на прежнем уровне т.е. традиционно выше классом, чем у ДМ   

2  что нужно ДМ - ты абсолютно не знаешь. Не пори с видом эксперта отсебятину) 

3  у ДМ понятие "полноценный тур" давно потеряло всякую привязку к новым альбомам - на последнем туре в среднем звучала пара свежих песен. А когда-то исполнялись даже би-сайды. Сейчас это типичный чёс Best of  - т.е действительно полноценная  "мудистика" ))   а если еще вспомнить то, как Дейв, охуевший от такой собачьей жизни, в стопятьсотый раз  корежит старые хиты - то уж мудистика проверенная годами ))

но Алан тут безусловно бы все исправил 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[29.09.2021 / 19:01]

Duran Duran не в пример Depeche Mode. Конечно был пример, когда DM отказывался от мирового турне в поддержку альбома, например после альбома "Ultra" было решено не проводить "Ultra tour", но тогда была другая ситуация. Музыканты хотят зарядиться энергией зала, Дэйв всегда это подчёркивал.

Что касается Best of ..., то это практика всех мировых групп. Я не представляю, как бы я слушал концерт, если бы там звучали только пестни альбома Spirit или SOTU.

И никакую я отсебятину не несу, эти выводы идут от всемирноизвестных групп, таких, как Iron Maiden, AC/DC, Judas Priest и других.

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[29.09.2021 / 22:21]

Дюран Дюран))) Помню Курт Кобейн смеялся с них в 90х. Реально смешно звучит.

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[30.09.2021 / 00:10]

 

yerohauniverse писал:

Дюран Дюран))) Помню Курт Кобейн смеялся с них в 90х. Реально смешно звучит.

Группа в принципе не плохая, знаю даже много фанатов, но после альбома "The Wedding Album", вышедшим одновременно с SOFAD  у них ничего толкового не было. Тогда, когда не слушал I Feel You слушал иногда Come Undone.

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[01.10.2021 / 05:23]

Свершилось!!!

101 - ый концерт на Blu-Ray!!! В декабре выходит Limited Edition 5 Disc (Blu-ray/2DVD/2CD)!!! Как долго мы этого ждали!!!

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[01.10.2021 / 07:02]

 

viking писал:

 

И никакую я отсебятину не несу, эти выводы идут от всемирноизвестных групп, таких, как Iron Maiden, AC/DC, Judas Priest и других.

какое отношение имеют эти команды к ДМ и электронным группам из нью-вейва, ты о чем вообще?  

yerohauniverse писал:

Дюран Дюран))) Помню Курт Кобейн смеялся с них в 90х. Реально смешно звучит.

Кобейн?  это тот вечный грязненький обдолбыш, хрипевший "я ненавижу себя"? что-то припоминаю, ага .. реально смешно, особенно когда мозги себе вышиб - самое лучшее его произведение  ..   тема с Нирваной закрыта - для ее поклонников (тех, что еще не сдохли вместе с их вонючим обрыганом) - есть другие форумы .. Здесь - форум электронной команды с нормальными жизненными ценностями) 

viking писал:

Музыканты хотят зарядиться энергией зала, Дэйв всегда это подчёркивал. 

  музыканты - не батарейка Энерджайзер. Тебе не приходило в голову, что за свою жизнь они подзарядились этим барахлом под завязку? Мартин и Дейв  могут заряжаться от одного взгляда на развешанные у себя по стенам золотые и платиновые диски. Или - глядя на свой банковский счет. Любому ясно, что культовой команде только пальцем щелкнуть - наберется целый стадион фанатов. Речь была о том, что мировые концерты УЖЕ идут, и пандемия им не препятствие

viking писал:

Группа в принципе не плохая, знаю даже много фанатов, но после альбома "The Wedding Album", вышедшим одновременно с SOFAD  у них ничего толкового не было. Тогда, когда не слушал I Feel You слушал иногда Come Undone.

речь вобще-то была не о твоих вкусах, дорогой )) и даже не о вкусах Ерохи .. и, не поверишь - даже не о моих вкусах))  ты или я можем слушать что угодно, и как угодно умничать на сей счет.  Есть рейтинги, данные продаж альбомов, есть реакция поклонников и прессы, есть отзывы топовых музыкантов. И вот по этим ОБЪЕКТИВНЫМ показателям Дюран Дюран были, есть и будут выше ДМ, как бы некоторые фанаты ДМ, на это не обижались ..

а кстати, читая интервью ДД во время нынешнего тура - они уважительно отзываются о ДМ и их вкладе в развитие электронного саунда. Фанаты могут сраться между собой до посинения, выясняя кто из их кумиров круче - а сами музыканты между тем вполне ладят друг с другом и не несут чушь на уровне  - "ты говно, а я всегда был лучше". 

А ведь была еще невьебенная группа Спайс Герлз)  там количество проданных за раз дисков ДМ и не снилось - Виолятор просто всасывает со страшной силой )))  и ниче так - пошумели, улеглось. А про их вклад в музыку как-то стесняются вспоминать даже бывшие фанатки.

viking писал:

Свершилось!!!

101 - ый концерт на Blu-Ray!!! В декабре выходит Limited Edition 5 Disc (Blu-ray/2DVD/2CD)!!! Как долго мы этого ждали!!!

   И что? ожидается что-то новое - демки? новые интервью? новые ремиксы? кадры, не вошедшие в фильм? В чем ценность этой перештамповки?

Лет 17 назад было уже переиздание на DVD, с тогдашними интервью, на которые умудрились не пригласить Алана ..  после таких вещей надеяться, что Ал захочет вернуться в группу просто бессмысленно  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[01.10.2021 / 13:50]

Это чьи, например? 

KLF mix писал:

есть отзывы топовых музыкантов. 
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[01.10.2021 / 16:39]

Дядя Богдан, не души так) Нирвана топ группа на все времена. Ценности давно не важны сейчас, в отличие от музыки, а музыка у них до сих пор долбит нормально. Против Дюран Дюран, кстати говоря, я ничего против и не сказал. Нормальная группа, наверное. Давно слушал, мне просто не очень интересно это.

KLF mix писал:

 

Кобейн?  это тот вечный грязненький обдолбыш, хрипевший "я ненавижу себя"? что-то припоминаю, ага .. реально смешно, особенно когда мозги себе вышиб - самое лучшее его произведение  ..   тема с Нирваной закрыта - для ее поклонников (тех, что еще не сдохли вместе с их вонючим обрыганом) - есть другие форумы .. Здесь - форум электронной команды с нормальными жизненными ценностями) 

Отредактировано 01.10.2021 / 16:41

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100