DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.07.2021 / 09:15]

понятно))   мы все об этом мечтаем  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[25.07.2021 / 02:26]

 

Jackiboy писал:

Инфа из глубин сердца! Альбом будет как мрачный. вязкий секс в комнате Меда.

Так скоро Дельта+ всех порешает, какие альбомы?) Стопудово ничего они не запишут. У Дейва есть 20 демок, у Мартина тоже есть пару демок, но на этом все. Мб Дейв запишется с Соулами еще раз и даст закрытые концертики. Возможен варик, что они запишут альбом и выпустят его без концерта. Но смысл? Денег на этом много не заработаешь уже. Это все печально, Корбайну 66 лет. Ему еще альбом оформлять, сцену, клипы делать. Мы буквально застаем угасание группы. Да-да, ктото говорит, что они и так уже сдохли, но это, конечно, не так. Когда помрут - тогда еще все плакать будут...

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[26.07.2021 / 20:26]

 

yerohauniverse писал: Но смысл? Денег на этом много не заработаешь уже. Это все печально, Корбайну 66 лет. Ему еще альбом оформлять, сцену, клипы делать. Мы буквально застаем угасание группы. Да-да, ктото говорит, что они и так уже сдохли, но это, конечно, не так. Когда помрут - тогда еще все плакать будут...

я конечно понимаю, мы тут с тобой сремся всегда (не по моей, кстати, инициативе). Но, чувак - зачем. ты. это. пишешь? 

согласен - когда они помрут, мы будем дико скорбеть. Это если сами живы еще будем - у заморских миллионеров (даже старше нас на 10-20 лет) больше шансов помереть в 90, чем у крепкого с виду русского парня, который и в 45-50 может откинуться легко. Согласен - если группа завтра объявит о распаде и конце (как это, без всяких объявлений сделал Алан) - то мы от некуда деваться переслушаем даже те записи, которые здесь публично нелюбили. Но чего ради гадать? И не пофиг ли тебе на их доходы и Корбайна, который (как я слышал) вообще музыку не пишет? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[27.07.2021 / 03:37]

Не пофиг, это моя любимая группа. И это интернет. Тут и не такое пишут. Написал я по теме, какие вопросы?) А Корбайн - мой любимый дизайнер обложек. Я считаю, что половина успеха ДМ - это его заслуга. Я кайфую от его работ.

KLF mix писал:

 


я конечно понимаю, мы тут с тобой сремся всегда (не по моей, кстати, инициативе). Но, чувак - зачем. ты. это. пишешь? 

 

Отредактировано 27.07.2021 / 03:39

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[27.07.2021 / 07:51]

 

yerohauniverse писал:

А Корбайн - мой любимый дизайнер обложек. Я считаю, что половина успеха ДМ - это его заслуга. Я кайфую от его работ.

тогда тебе повезло, потому что в отличие от ДМ Корбайн творить еще будет долго

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.07.2021 / 00:40]

Вот у PF вечны все альбомы. До 73-го, конечно, - на эстета. Даже когда Уотерс ушел, Гилмор и Ко выпускали редко, но топ. Как-то подобрались все талантливые музыканты. Не было случайных банкиров и гуляк. Это как рождение Земли. Случай. Все были рождены музыкантами. Поэтому и не было потуг, чтобы раз в 4 года родить "спирит".

P.S. Антонов старше Гилмора.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[29.07.2021 / 07:52]

каждый творит по вдохновению и наличию жизненных сил. Бетховен несмотря на глухоту сочинял до самой кончины. Для таких в музыке был весь смысл жизни. Для друих музыка - способ срубить бабла и отвалить на покой наслаждаться богачеством. Я не осуждаю ни первых, ни вторых. Спасибо и тем, кто хотя бы один хит миру подарил.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[29.07.2021 / 09:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот у PF вечны все альбомы. До 73-го, конечно, - на эстета. 

Хз, после Final Сut ничего не понравилось, самые крутые альбомы самые первые. Первый вообще всегда в тему послушать, даже с годами нравится мне больше и больше. А последние слушать пытка какая-то. Ну, а то что они делают сейчас... наверное так же относится большая часть этого сайта к нынешнему творчеству ДМ, как я к соло проектам ПФ) Правда, тут никого и не соталось. После раскола в группе, фанбаза всегда будет раскалываться. А можно и не раскалывать группу, а просто поменять звук и фанбаза также расколится. Как с Радиохед, ведь куча людей до сих пор принимает только их работы по 97 год. А они начали делать гениальные штуки именно с 97 года.

Отредактировано 29.07.2021 / 09:57

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.08.2021 / 23:05]

йехоууу!! память у меня - дай боже каждому. На всю жизь запомнил, как как на весенних каникулах в 10-м классе, в последнюю неделю марта 1990 года, в "Программе А"  Тёма Троицкий представил Союзу по ТВ клип Personal Jesus. Мляха, я ведь даже рубрику запомнил - "Авангард" .. хотя какой из ДМ авангард? И таки да, нашлись люди и выложили сию передачку спустя 31 год .. Смотрите, детки, и удивляйтесь, из каких супер-современных  форматов мы в СССРе черпали знания и вкусы .. (конкретно ДМ начнется на 1:00:30 )  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.08.2021 / 17:47]

че там шлифовать то было?

KLF mix писал:

 

viking писал:

Приятно, что хорошими словами вспомнил Алана, шлифовавшим до совершенства музыку DM. Этого как раз сейчас не хватает группе.

всегда шлифовала целая команда - вначале Гарет Джонс и Дэн Миллер, вплоть до 1986.  На Виолаторе основательно подключился Франсуа Кеворкян и Флад, плюс тот же Миллер. Только MFTM был самопродюсируемым альбомом. Хотя и там влияние других было велико - альбомный вариант Strangelove родился из миллеровского  Blind mix. Это не считая того, что демки Мартина всегда были  практически готовыми треками вплоть до 1989 года, и оставалось только записать его идеи в более чистом студийном варианте. Все эти так любимые фанатами фирменные звучки и мелодии - дело Мартина. Заслуга Алана слишком преувеличена стараниями некоторых аланофилов )))   Хотя казалось бы - в сети полно демо-записей, где все давно понятно, кто там по-настоящему вложился.  Но ... хочется людям верить, что есть волшебники, которые вернутся - и настанут прежние сказочные времена )))) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.08.2021 / 07:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

че там шлифовать то было?

когда есть главное - хорошая песня с основным набором мелодий в куплете и припеве, можно играться с третьестепенными звучками до бесконечности 

М-р А однажды понял, что без основного блюда все его перчинки и приправы - только забавный шум, и подался на пенсию восвояси ..

Сейчас, говорят, когда он продал все свои старые косухи, штаны и барабанные палочки, старичок просто бухает пивко да читает газеты в парке   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.08.2021 / 22:11]

Все верно. Но барабанные палочки ему не следовало продавать.

KLF mix писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

че там шлифовать то было?

 штаны и барабанные палочки,

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.08.2021 / 08:50]

 

Kola 69 Parallel писал:

Все верно. Но барабанные палочки ему не следовало продавать.

я бы его кожаный пиджачишко времен MFTM на той распродаже прикупил .. очень он мне нравился, но размерчик, увы, маловат - у меня рост 188, а у Ала 180 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[13.08.2021 / 09:23]

Присмотри ченить от Флетча

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.08.2021 / 20:23]

))  не, от него ничего не возьму - он хреново одевался. Во-вторых, просто западло - кто он такой? просто школьный друг Мартына ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

genamode
Newborn
Сообщений: 13
[13.08.2021 / 21:53]

Депеш Мод, если и запишут 15-й студийный альбом (что под большим вопросом), то не скоро, и будут давать не частые концерты в туре. Возраст давно уже не тот, тем более пандемия Covid-19, сделала своё грязное дело. И теперь стоит лишь с восторгом и ностальгией старым фанатам вытворять этакое. Да, и удивлён, что в массовке немало молодых ребят-поклонников DM (не спорю, возможно, просто подросшие дети закоренелых старых фанатов).

Отредактировано 13.08.2021 / 21:55
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[14.08.2021 / 22:49]

Если бы хотели записать - записали бы. Garbage выпустили новый альбом, The Offspring... DD тоже собираются выпустить альбом в этом году: вовсю кидают всякие превью/промо. Так что не нужно короновирусом прикрываться. Что касается возраста - участникам вышеперечисленных групп тоже давно за 50. Так что всё это отмазки. Да и зачем что-то выпускать? ДМ давно фармят деньги на всяких выпусках-перевыпусках классики. Единственное, что меня удивило - это то, что впервые за долгое время их четырёхлетка нарушится.. Но, оно и правильно: пусть лучше достойный альбом запишут, чем гнать фигню раз в четыре года.

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[15.08.2021 / 12:07]

 

KLF mix писал:

йехоууу!! память у меня - дай боже каждому. На всю жизь запомнил, как как на весенних каникулах в 10-м классе, в последнюю неделю марта 1990 года, в "Программе А"  Тёма Троицкий представил Союзу по ТВ клип Personal Jesus. Мляха, я ведь даже рубрику запомнил - "Авангард" .. хотя какой из ДМ авангард? И таки да, нашлись люди и выложили сию передачку спустя 31 год .. Смотрите, детки, и удивляйтесь, из каких супер-современных  форматов мы в СССРе черпали знания и вкусы .. (конкретно ДМ начнется на 1:00:30 )  

Блиин, реально СПАСИБО, нахлынули воспоминания Вот были времена!!!!! И вспомнилась еще передача по ЦТ, если не путаю в марте 1993, по разбору СОФАД от "ансамбля Депеш Мод", а точнее "противоречивые чувства" фанатов об изменении звучания и прикида Давидки.... Эхххх....

Death is everywhere

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.08.2021 / 12:32]

 

Ex.Kidman писал:

 что меня удивило - это то, что впервые за долгое время их четырёхлетка нарушится.. Но, оно и правильно: пусть лучше достойный альбом запишут, чем гнать фигню раз в четыре года.

это да, многие сейчас пророчат (надеются), что коронавирусное ЧП сподвигнет Мартина написать что-то особенное  

мне кажется, что это ерунда - у Мартына в жизни были потрясения и похлеще

 

darkest писал:

вспомнилась еще передача по ЦТ, если не путаю в марте 1993, по разбору СОФАД от "ансамбля Депеш Мод", а точнее "противоречивые чувства" фанатов об изменении звучания и прикида Давидки.... Эхххх....

ну, я помню, что после весны 1990 про ДМ на советском ТВ и радио стали выходить передачи и отдельные клипы все чаще - сказался эффект Violator. Тем же летом я записал на магнитофон Everything Counts (live 88) в "Утренней почте", что как бы уже говорит  И где-то в августе на общероссийском радио была передача, с которой записал Strangelove и Enjoy The Silence. 

а в марте 93-го передач по СОФАД не видел. Думаю слишком уж ранноватая реакция была бы даже для той эпохи. Вот осенью по ЦТ была большая программа по ДМ, с показом редких клипов типа Strangelove-88. Ее уже здесь упоминали, и даже ссылка была на выложенный эфир. 

сейчас это все вспоминается как другая планета, почти треть века прошло, совершенно другие люди, жизнь и эмоции  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[17.08.2021 / 18:51]

Да, хоже ты прав, нашел на ютубе , вроде она, называется "Депешисты РФ на ТВ 1993г." и говорится что тур идет полным ходом, это точно не весна 1993

Death is everywhere

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100