DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[17.11.2020 / 18:23]

Представил, как под эту музыку Дэйвушка поёт, это получается тот самый Depeche Mode - "TBA" 2022 

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.11.2020 / 00:13]

Разум когда нибудь победит.

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[18.11.2020 / 16:38]

Да, удивился. Маэстро ещё может порадовать. Не хватает фона/связи чуток, рваненько получилось, но звучит на самом деле очень даже. Надеюсь кто-нить смиксует и послушаем.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[18.11.2020 / 17:52]

 

SnogViolator писал:

а я не спижжу... дедом стал в обед... тока очухался... весьма рад

ну, пиздец .. теперь и копыта откинуть не страшно  какой уже нафиг тебе депеш? впору что-нить поспокойней слушать, убаюкивающее, Art og Noise или Enia на завалинке пойдут, под кефир с манной кашкой ... Но так, конечно, поздравляю, стрикашка! Бороду седую отпустить не думаешь? 

SinDeroS писал:

 

SinDeroS писал:

KLF mix , я понял. Ты не альбома ждёшь. Ты ждешь что бы можно было накотать опять тексток (ставлю печень на то, что тексток уже даже готов), какое же хавно новый альбом и что ДМ уже давн в целом хавно. Ну и всех, кому альбом поравился называть хавноедами, разумеется.
У каждого свои традиции) 

 

Почти что по дружески хотел чутка подковырнуть, а ты целый текст накотал подытоживая, шо мне просто баба не дала.  =( 

Давай ещё текст накидай, какой я безмозглый, а у тебя дел и без того хватает. ;) 

"Почти по дружески" ?? Нихуясе .. Страшно трансформировались манеры. Теперь "по дружески" - это написать в одном предложении три раза "хавно" и подпустить тонкий, как рог носорога намек, что я только и жду, чтобы всё и всех изгадить. Ты как бы совсем не из 90-х, это точно. Там бы на улице за такое "почти дружеское" обхождение, ппц как отвечать пришлось. Ну да ладно, чего ещё от поколения выросшего в виртуальной среде ждать. Только безнаказанного хамства да наездов.

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[18.11.2020 / 18:03]

 

viking писал:

Не плохой саунд 

ой, так это я уже точно слышал. У меня друган в Питере накупил, как Мартын, на ибее старых синтезаторов, синклавиров, драм-машин, секвенсоров и прочего жужжаще-скрипящего барахла и лабает на коленках ровно такое же. Я ему говорю - "Когда ты сопьешься уже, старый хрыч? Ты будто на подлодке затонул в середине 70-х, когда Kraftwerk только начинали, и вдруг вынырнул из глубины спустя 50 лет с той же самой музЫкой, теми же експериментами". Но, в общем, балуется старик с электро-клавесинами, и пускай себе на здоровье, лишь бы не заболел совсем ...  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.11.2020 / 19:29]

 

KLF mix писал:

 

Ты как бы совсем не из 90-х, это точно. Там бы на улице за такое "почти дружеское" обхождение, ппц как отвечать пришлось. Ну да ладно, чего ещё от поколения выросшего в виртуальной среде ждать. Только безнаказанного хамства да наездов.

Ну в 90 значит было принято называть говноедами тех, кто с тобой по вкусам не сходится? А разве за это в репу не давали? xD 

KLF mix писал:

 



"Почти по дружески" ?? Нихуясе .. Страшно трансформировались манеры. Теперь "по дружески" - это написать в одном предложении три раза "хавно" и подпустить тонкий, как рог носорога намек, что я только и жду, чтобы всё и всех изгадить. 

Ну на этом форуме у нас такое общение сложилось. С вечными подковырками. Разве нет? 
Мой косяк в том ,что я не помню, я ли начал конкретно доёбываться, либо наоборот. 
Но то, что ты постоянно палишься на нытье и том, что все вокруг говноеды, у кого вкус с тобой не сходится - факт. Ну, по крайней мере я уверен, что помню так. Потому и доёбывался до тебя в ответ, ибо дико бесят такие "не такие как все" и строящие из себя знатоков в любой сфере. 
Да вот он пример сразу новый:

KLF mix писал:

 

viking писал:

Не плохой саунд 

ой, так это я уже точно слышал. У меня друган в Питере накупил, как Мартын, на ибее старых синтезаторов, синклавиров, драм-машин, секвенсоров и прочего жужжаще-скрипящего барахла и лабает на коленках ровно такое же. Я ему говорю - "Когда ты сопьешься уже, старый хрыч? Ты будто на подлодке затонул в середине 70-х, когда Kraftwerk только начинали, и вдруг вынырнул из глубины спустя 50 лет с той же самой музЫкой, теми же експериментами". Но, в общем, балуется старик с электро-клавесинами, и пускай себе на здоровье, лишь бы не заболел совсем ...  

Все тупые, больные, спиваются, один ты не больной, не спиваешься и точно знаешь, какую музыку кто должен писать. 
Хотя может это умор такой, а я не выкупаю и доёбываюсь (хотя и то, что я недавно тебе написал про будущий альбом - тоже такая же шутка была). Ну тогда я предвзятый зануда. Что с меня взять?) 

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[19.11.2020 / 10:47]

 

SinDeroS писал:    Ну в 90 значит было принято называть говноедами тех, кто с тобой по вкусам не сходится? А разве за это в репу не давали? xD 

Да чё там - "в репу"? Сразу валили к херам - и всё. Подходит чувак, и говорит - "Говно ваш СОФАД", и его в ответ метелят всем табуном. Про это Балабанов хотел фильм снять, специально для вас, недо-потомков. Но не успел. 

SinDeroS писал:

Ну на этом форуме у нас такое общение сложилось. С вечными подковырками. Разве нет? 
Мой косяк в том ,что я не помню, я ли начал конкретно доёбываться, либо наоборот. 
Но то, что ты постоянно палишься на нытье и том, что все вокруг говноеды, у кого вкус с тобой не сходится - факт. Ну, по крайней мере я уверен, что помню так. Потому и доёбывался до тебя в ответ, ибо дико бесят ...

А тебя не заебло вообще доебываться? Твой косяк - в том, что не умея обосновать свои муз.претнезии, переводишь стрелку на того, кто может подтвердить свои выводы фактами. Давай, расскажи, например, что последние три альбома ДМ были супер-пупер )) Что прям вот всё заебОК, группа на взлете, синглы - заслушаешься, народ в восторге, тиражи растут. А ну поддай обожания и восторга, давай! Чёт не хочется совсем уж дураком выглядеть, правда?  

SinDeroS писал:  Да вот он пример сразу новый:
KLF mix писал:

 

viking писал:

Не плохой саунд 

ой, так это я уже точно слышал. У меня друган в Питере накупил, как Мартын, на ибее старых синтезаторов, синклавиров, драм-машин, секвенсоров и прочего жужжаще-скрипящего барахла и лабает на коленках ровно такое же. Я ему говорю - "Когда ты сопьешься уже, старый хрыч? Ты будто на подлодке затонул в середине 70-х, когда Kraftwerk только начинали, и вдруг вынырнул из глубины спустя 50 лет с той же самой музЫкой, теми же експериментами". Но, в общем, балуется старик с электро-клавесинами, и пускай себе на здоровье, лишь бы не заболел совсем ...  

Все тупые, больные, спиваются, один ты не больной, не спиваешься и точно знаешь, какую музыку кто должен писать. 
Хотя может это умор такой, а я не выкупаю и доёбываюсь (хотя и то, что я недавно тебе написал про будущий альбом - тоже такая же шутка была). Ну тогда я предвзятый зануда. Что с меня взять?) 

у тебя, бидняшка, не только с ЧЮ проблема, это не главное. У тебя банальная зависть, так что не путай .. Ты ведь как жутко ревнивая баба - смотришь со стороны, как другие общаются, и когда уже совсем невмочь - выскакиваешь с истерикой в мой адрес. Даже эмоции и аргументы, как у визгливой растрепанной тётки - "ага, все у него тупые, больные, спиваются, один он не больной!" )))    "Зануда" - это слишком мягко для тебя, ты реально завистливый говноед и унылый тролль на тему "KLF mix опять не восхищается новым депешмодом"   .. И знаешь, просто уже отъебись. Никого здесь не волнует твоя ревность и что там тебя "дико бесит", не засирай тему 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[20.11.2020 / 23:23]

Если честно, то ранние сольники Мартына больше нравились ...

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[21.11.2020 / 00:21]

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

а я не спижжу... дедом стал в обед... тока очухался... весьма рад

ну, пиздец .. теперь и копыта откинуть не страшно  какой уже нафиг тебе депеш? впору что-нить поспокойней слушать, убаюкивающее, Art og Noise или Enia на завалинке пойдут, под кефир с манной кашкой ... Но так, конечно, поздравляю, стрикашка! Бороду седую отпустить не думаешь? 

Спасибо, бро! Так бороду весь карантин весенний не брил... это скока? 3 месяца почти? она была как у бармалея бля... ещё колцо в ухе 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[21.11.2020 / 11:14]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

а я не спижжу... дедом стал в обед... тока очухался... весьма рад

ну, пиздец .. теперь и копыта откинуть не страшно  какой уже нафиг тебе депеш? впору что-нить поспокойней слушать, убаюкивающее, Art og Noise или Enia на завалинке пойдут, под кефир с манной кашкой ... Но так, конечно, поздравляю, стрикашка! Бороду седую отпустить не думаешь? 

Спасибо, бро! Так бороду весь карантин весенний не брил... это скока? 3 месяца почти? она была как у бармалея бля... ещё колцо в ухе 

красавчег! ну, сейчас, походу, карантин покруче будет. За зиму успеем снова бармалеями стать

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[21.11.2020 / 16:52]

 

viking писал:

 

Fedor118 писал:

а форум то жив оказывается))

Живее всех живых! Старые пердуны, таките как я его поддерживают 

ахахах))

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[22.11.2020 / 17:38]

 

Fedor118 писал:
... ахахах))

Хе-хе-хе 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[25.11.2020 / 04:09]

Каждый сходит с ума по своему 

No One Lives Forever, even DM

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[29.11.2020 / 23:13]

Мартина поймали вчера фанаты на улицах Санта-Барбары.

Отредактировано 29.11.2020 / 23:14
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[01.12.2020 / 19:51]

 

Jackiboy писал:
Мартина поймали вчера фанаты на улицах Санта-Барбары.

Жаль, что не на улицах Санкт-Петербуга и Москвы 

PS Интересно он за пивом ходил или за хлебом 

Отредактировано 01.12.2020 / 19:57

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[05.12.2020 / 09:59]

Бедняга Март. Раньше в родной Британии на улицах морду били ни за что, даже во время интервью. Перебрался в Америку - тетки толстые проходу не дают с селфи.  И где дистанция, где маски блять??

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[10.12.2020 / 23:28]

https://www.brooklynvegan.com/listen-...

Учитывая все обстоятельства, у Мартина Гора был богатый событиями год. Его группа Depeche Mode была введена в Зал славы рок-н-ролла - их приветственная речь Zoom была одним из самых ярких моментов виртуальной церемонии - и он собирается выпустить новый сольный мини-альбом The Third Chimpanzee в январе. Вы можете увидеть ледяной металлический «Мандрил» ниже. Как и многие из нас, Гор нашел утешение в прослушивании музыки в 2020 году, и он составил плейлист из некоторых из своих фаворитов, включая треки Энди Стотта, Джлина, Трентемоллера, Lip Talk, Motor, Biosphere, Turning Jewels Into Water и другие. «Вот список треков и исполнителей, которых я много слушал в этом году», - говорит Мартин. «Музыка - целитель - по крайней мере, мысленно. Спасибо, Музыка! Спасибо, Артисты!» Взгляните на плейлист Мартина "Escape 2020" и посмотрите трек-лист ниже.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[12.12.2020 / 08:05]

мда .. а уж какой у нас был богатый год .. умирают молодые врачи, в самом расцвете сил .. заболевают люди вокруг, получая осложения, которые хер пойми как повлияют на последующую (оставшуюся?) жизнь .. Не сомневаюсь, что миллионеры именно так и проводят это время - слушая утешающую музыку. Впрочем, это я без претензий к Марту. Он свое богачество вполне заслужил 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[12.12.2020 / 08:52]

Шо касаемо выложенной Mandrill то ... не обращая внимания на фэн-школоту которая ссытся от любого пука наших любимых героев и рада обосраться на спор защищая их - мы же здесь взрослые люди, видавшие и слышавшие всякое - так вот, ощущение от сего творения - ровно никакое  ... ни-ка-кое 

И даже более того - всё это мы уже слышали, но почему не слышал Март - вот в чём вопрос.  Это его старческое наслаждение от разных звучков, извлекаемых из синтезаторов .. Это настойчивое стремление заставить слушателей, тоже восхититься всем этим изысканным синти-скрипом, лупом, долбящими басами и пищалками ... Чувак, людям нравится, когда все это складывается в изысканную мелодию, когда все это составляет один мелодичный ритм, гармонично сопровождающий красивую песню.  Так было в Construction Time Again, Some Great Reward, Black Celebration, MFTM и даже, простигосподи в Exciter ..   К чему после всего прошлого мелодичного великолепия этот набор электронных звуков из которых не слагается в итоге ничто?

Он мог бы хотя бы поинтересоваться альбомами Recoil своего коллеги Уайлдера - там также хватало с избытком звуковых наворотов, просто прикольных звучков, из которых не вырастало ровным счетом ничего, кроме томного минорного настроения. Это соусы без блюда ..

Вы приходите в ресторан а перед вами ставят тарелку, состоящую из специй, перца, соли и уксуса, и предлагают этим восхититься - как все это оригинально .. Чувак, а где мясо или рыба или овощи? Одними приправами сыт не будешь, а в музыке основой блюда была - песня, хит.  А его здесь нет, как не было и в Recoil ..

Кто сейчас вспомнит другой такой же диск, кажется 2011 года где Мартын соединился с Винсом? Послушали, вытерпели до конца все эти синти-навороты и положили на полку. Сказать, что старики нашли что-то новое трудно, разделять их восторг выуженными из старых синтов звучками лично мне сложно. Я еще слушаю инструменталки с MFTM и Vio и прочее "старье" .. Вот там весь оркестр оригинальных звуков играет в унисон, составляя одну красивую мелодию, все ритмы в тему и все перестуки-поскрипывания слагаются в гармонию.   

Видимо у Марта ностальгия по прошлым славным временам выливается в известную всем психологам форму, когда чувак, когда-то в молодости люто зажигавший на районе, спустя 20-30 лет изредка навещает его, чтобы посмотреть на старые обшарпанные дома, на выросшие деревья, просто пялясь на то, что раньше казалось ему обычной приглядевшейся обстановкой, а теперь он ловит от этого зрелища кайф.

Ничего, Мартыша, было дело - из таких вот скрипелок-перделок  и электронных лупов ты вместе с Аланом слагал великолепные баллады, а сейчас это просто детали рассыпавшегося конструктора, собранные в бесформенную кучку.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[15.12.2020 / 00:13]

бро, тебе от пукана

Легендарная группа "Альянс" - "На заре". Вечерний Ургант. 17.04.2019

Отредактировано 15.12.2020 / 22:59

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100