DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.05.2020 / 14:24]

 

viking писал:

 

А шо, Камуфляж понравился? 

да писдец как, я в 90-е думал, что это Депеш.. чё за ансамбль? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[16.05.2020 / 15:29]

 

SnogViolator писал:

... да писдец как, я в 90-е думал, что это Депеш.. чё за ансамбль? 

Самое интересное, что я тоже так думал. Уж больно они были похожи.

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.05.2020 / 15:45]

вот это да... фигасе

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[16.05.2020 / 20:11]

А мне ещё ента нлавится 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2020 / 13:19]

ицногут

довай що, ...бро

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[17.05.2020 / 16:33]

Из последнего ... 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2020 / 16:46]

гавно этот ш....

можешь не сингл, а то что тебе полюбилось из собрания?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[17.05.2020 / 19:43]

Этот альбом вышел вместе с SOFAD-ом в 93-ем, я его заслушал до дыр 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.05.2020 / 10:39]

 

viking писал:

Этот альбом вышел вместе с SOFAD-ом в 93-ем, я его заслушал до дыр 

ха-ха, Сног как раз к Bodega Bohemia очень ровно дышит.   А у меня это самый любимый альбом, ну, наравне с Sensor    

в 1993-м Депеш шокировал и разочаровал меня, отказавшись создавать MFTM-2 и Violator-2, вдарившись в псевдо-рок, грандж и тотальное разрушение синтезаторных основ .. Зато вовремя услышанная кассета с Bodega Bohemia вернула к жизни, намекнув, что далеко не всё потеряно .. а кое-что может быть и лучше ДМ, увы .. И чем дальше, тем легче было многим в моём плейлисте становиться лучше депешей 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[18.05.2020 / 12:41]

Тогда были какие-то романтические времена 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[21.05.2020 / 16:39]

наборчик скудный )) я из него пробовал только Амаретто да Рояль .. а где же водка "Распутин", подмигивающий одним глазом? где вишневый 25-градусный ликер? где водка "Терминатор" и пиво Red Bull в красных и голубых банках? Где баночный джин-тоник и ром с колой? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[21.05.2020 / 23:29]

Я это всё тоже пил, но чаще Абсоют Курант на верандах детских садиков употреблял.

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.05.2020 / 15:36]

а мы в 3-4 группах на верандах ДетСада употребляли дрожжевой напиток


Питьевые дрожжи » Вкусно и просто. Кулинарные рецепты с фото и видео

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[22.05.2020 / 18:39]

.. ну, тоже грешен  в Новосибе, в компании друзей брата, один из которых был сторожем в заведении .. пили водку "Терминатор" на детских стульчиках высотой ниже наших колен .. заночевали культурно. Весна 1993 года ..

припоминаю, что в 1992 не удержался, и купил знаменитый в те времена коньяк (на самом деле бренди) "Наполеон" .. закусил шоколадкой с мятной начинкой вместе с приятелем .. воообще, благодаря челоночникам много тогда в ларьках купить чего было можно .. даже сейчас в супер-пупер мега-маркетах такого не встретишь. "Во были времена!" (с.)  

А пилось всё это исключительно под Депеш .. только Депеш

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[23.05.2020 / 01:05]

Да уж. Под Depeche Mode в начале 90-х было столько выжрано, что уму не постижимо 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.05.2020 / 15:39]

Дома я думал о хвастовстве. Что такое хвастовство? Почему люди хвастают? Вот, например, некоторые воображают, что они очень хорошие, и всем твердят, какие они хорошие. А зачем об этом твердить? Если ты хороший, то и без слов видно, что ты хороший, а если ты нехороший, то сколько ни тверди, все равно тебе не поверят. А то есть еще такие люди, которые воображают, что они очень красивые, и всем об этом рассказывают. А чего об этом говорить, если и так видно, красивый ты или некрасивый. А то еще попадаются такие люди, которые воображают, что они страшно умные, и вот они болтают, болтают, даже о том говорят, чего сами не понимают. И вот тут-то все видят, умные они или неумные. По-моему хвастовство – это просто глупость. Глупому всегда почему-то кажется, что он лучше других, а умный понимает, что другие еще, может быть, лучше его, значит, и хвастаться нечем.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.05.2020 / 16:59]

страшен Сног, если ему книжка в руки попалась 

ну не томи, голубчик, поведай, какое самое-самое престрашное пойло ты пил под Депеш? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.05.2020 / 19:52]

самагон на патоке...
 в хлораторной над бассейном санатория Звенигород МК КПСС .. 1 янв 92.

ты пил такое?

это вообще самое неприятное, что я пил когда-либо... блевали все вперёд фонтаном с первого глотка, мамиными вкусняшками (всеж до хлораторной сидели как хорошие за родительским столом с бакалом шампанского)... ну а потом да Диско... хуёмаё, и всё привыклось... допивали эту банку трёхлитровую из горла у шоссе под звук колёс... и никто даж не икнул..
проснулись все опять в хлораторной, кто внизу, а кто под крышей, где свет над бассейном, там рамы железные, а между ними проёмы широкие.... один спросони ёбнулся вниз на кафель, там метров 15...
выжил, тока пятки посинели с жопой...
как мы его потом вверх вынимали это совсем иная история..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[23.05.2020 / 20:57]

Прекрасный сценарий написал дядя Snog, подходит для леденящего триллера! Можно отослать Тарантино, что бы тот снял шикарную киноленту, которая побьёт все кассовые сборы. 

Отредактировано 23.05.2020 / 20:59

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.05.2020 / 21:37]

этот сирёжя в кадре.. а ща такое хуёмаё.. хз, мож яйца подбили,
хотя и у меня таких товарищей есть в аналогии и вроде позвякивают...

Сергей Викторович Русскин, 63 года - Сергей Олегович Савенко. - Как

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100