DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.05.2020 / 08:41]

 

SinDeroS писал:

А разве подобная ситуация не со всеми группами, которым 30 +- лет? 

наверно так .. На последних европейских лайвах A-ha такая же зрелая публика. И у Duran Duran c Camouflage и Tears For Fears в залах тоже нет юных .. за остальными не слежу 

viking писал:

Я не знаю откуда эти нарезки, но когда я ходил на стадион "Локомотив" 22 июня 2013 года, я был в первых рядах, в ФАН-зоне. Возе меня было много малолеток, 15 - 17 лет. Правда одна была какая-то укуренная чувиха . Слышал как они RECOIL обсуждали, я аж обалдел. Алан им в дудушки годится.

в России к ДМ особая любовь, может поэтому еще какая-то мОлодёжь на них здесь ходит. ХЗ .. дятька Сног тоже божился, что видел на концертах толпы юных фэнов .. не мог же он так в дрова накукожиться, чтобы своя родная дочурка в глазах десятерилась и превращалась в толпы 

mania писал:

это да. Но Дейв возле игрального автомата поёт её задорней. 

 

между тем скончался основатель Крафтверк - Флориан Шнайдер, с которого, по словам Pet Shop Boys и ещё некоторых музыкантов   всё и началось  .. Мир его праху! Надеюсь, на небесах он сочинит не менее красивые мелодии для Бога

 

Отредактировано 07.05.2020 / 08:43

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.05.2020 / 14:53]

я на лайвах каэшно выпимши бываю, но не очень в дрова... так, для настроения рюмочек 10-15... - и на пьяненьких поглядываю...

были там и молодые, всяких было... а молодым то что - тусовка главное, хоть она и не дешовая... деньги есть у их... а тут группа известная англицкая, конфети и хлопушки... много чего... весело

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.05.2020 / 15:23]

10-15 рюмочек "для настроения" .. крепок дядька Сног)) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[09.05.2020 / 00:38]

 

KLF mix писал:

10-15 рюмочек "для настроения" .. крепок дядька Сног)) 

И небось неразбавленного спирта. А рюмочки по 200 или  по 250 грамм? 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.05.2020 / 22:15]

вика, .... я ждал пока ты сам удалишь такое глупость..

да и похуй... с ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[09.05.2020 / 23:21]

 

SnogViolator писал:

... с ДНЁМ ПОБЕДЫ!

С Днём Победы!!!

 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.05.2020 / 09:12]

сегодня можно... ты пил сам то спирт? но имел всегдаготов и возможность ...значит пробовал ....
ну и к чему эти тупые хуёмаё? неразбавленный и величинный перевод прочего...


я не напрягся, я отпружиниваю.. оправдываюсь наверное...
я перед лайвом пью коньяк, виски, пиво

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[10.05.2020 / 10:36]

Конечно пил, в т.ч. не разбавленный запивал водой. Но это ошибки молодости, сейчас на пенсии, почти совсем не пью. Но в этот Великий Праздник можно выпить 100 гр фронтовых 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.05.2020 / 12:38]

насчёт ошибок не уверен, вкусный он сабака, тока вяжет и першит... после его нужно отжаться раком... вся недолга..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[10.05.2020 / 15:29]

кхе-кхе .. спирт нужно запивать обычной водкой - тогда он пойдёт хорошо и мягонько. Водой запивать спиртягу - безжалостная несусветная дурость, простительная лишь в юном возрасте, в отчаянные и наивные 90-е, когда палевый Рояль и польский Амаретто тешили неопытные души вчерашних советских школьников .. (а бывш. школьницы налегали на бананово-киви-апельсиновые ликеры) ... 

Видел на днях в супермаркете свою бышую одноклассницу, по которой когда-то сходила с ума вся мальчиковая половина школы. Сейчас это большая толстая тётка с несколькими подбородками и целлюлитом со всех сторон. Безжалостное время .. мы ведь не должны были стареть, какжитак? за что?   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[10.05.2020 / 18:55]

 

KLF mix писал:

кхе-кхе .. спирт нужно запивать обычной водкой - тогда он пойдёт хорошо и мягонько. Водой запивать спиртягу - безжалостная несусветная дурость, простительная лишь в юном возрасте, в отчаянные и наивные 90-е, когда палевый Рояль и польский Амаретто тешили неопытные души вчерашних советских школьников .. (а бывш. школьницы налегали на бананово-киви-апельсиновые ликеры) ... 

Видел на днях в супермаркете свою бышую одноклассницу, по которой когда-то сходила с ума вся мальчиковая половина школы. Сейчас это большая толстая тётка с несколькими подбородками и целлюлитом со всех сторон. Безжалостное время .. мы ведь не должны были стареть, какжитак? за что?   

Что есть, то есть. Сейчас смотрю на "девочек", от которых сох в юные года, так теперь у неё никаких денег не хватит, что бы я согласился с ней переспать. Некоторые стали такими свиноматками, что глядя на них можно стать импотентом  Да пусть они меня простят 

Да, помню хорошо времена SOFAD-а - начало 90-х, как раз играли на палёном Рояле, жрали притарный Амаретто, хлебали Сангрию "no-name" производства. А про коктейли в баночках я и не говорю, половина Здоровья оставил в те года. 

Спирт бывало и пивом запивал, короче бе-е-е ... 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.05.2020 / 19:44]

"женщины в России стареют быстро" .. замечено еще в 19 веке .. мужчины, надо отдать должное, тоже кабанеют быстро (или сохнут и превращаются дрищавое пропитое говно) .. редко кто выдерживает испытание временем. Так выпьем же за Алана Уайлдера! 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.05.2020 / 20:51]

нихуя бля... за меня пейте... мне меньше конечно, но не на столько, чтоб за меня не пить...
я пиздаче выгляжу, хоть и не мудак.... ростом поменьше, но ягоды жоще...

кароче...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.05.2020 / 17:50]

ну, как скажешь   за тебя, за Алана и жосткие ягоды!! )))) 

 

кстати, куды-то пропал наш творческий казахский гений Musicmanelectro .. вот уж кто крепко за стаканюгу держится  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.05.2020 / 20:29]

 

KLF mix писал:

кстати, куды-то пропал наш творческий казахский гений Musicmanelectro .. вот уж кто крепко за стаканюгу держится  

Дафан тоже вроде... или он нюхач?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[13.05.2020 / 20:31]

Прекланяюсь перед талантами!  worship  :D

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[14.05.2020 / 09:02]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

кстати, куды-то пропал наш творческий казахский гений Musicmanelectro .. вот уж кто крепко за стаканюгу держится  

Дафан тоже вроде... или он нюхач?

не поминай лихо ))) 

я фиг знает, что там Дафан принимал. Вы его тут травили, бедолагу, как колорадского жука всеми способами, чтобы вывести напрочь ... 

не - musicman был кажется Леха, из Казахстана, классно музыку сочинял и ремикшировал ДМ, но здорово синячил, все синтезаторы свои и проги выбросил .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[15.05.2020 / 16:01]

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.05.2020 / 11:52]

 

viking писал:

мне пригезилось, или вчера тут лежал Камуфляж?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[16.05.2020 / 12:57]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

мне пригезилось, или вчера тут лежал Камуфляж?

Произошла трансформация :D

А шо, Камуфляж понравился? 

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100