DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.02.2020 / 12:54]

 

KLF mix писал:

 

viking писал:

 Про Корбейна я даже и не говорю

 

Насчет Кобейна только замечу

как правильней Ирак или Иран?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.02.2020 / 16:46]

 

SnogViolator писал:

как правильней Ирак или Иран?

Правильней - Сирия 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[28.02.2020 / 20:31]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 

viking писал:

 Про Корбейна я даже и не говорю

 

Насчет Кобейна только замечу

как правильней Ирак или Иран?

ойойой .. поймали дяденьку за буковку )) какие все чуткие и щепетильные, сразу видно, что дел у всех дохуя

Записывай: правильней Хуяк. Или Хуян. Не ошибешься. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.02.2020 / 22:25]

Старичок зажигает! Ждём от наших кумиров "огонь"!

Отредактировано 29.02.2020 / 01:56

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[29.02.2020 / 05:18]

Ну вот, как я и предпологал ещё в ноябре прошлого года, 27 марта выходит видео последнего тура Depeche Mode. И так, встречаем "SPiRiTS in the Forest"!!!

No One Lives Forever, even DM

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[01.03.2020 / 13:01]

Можно влиться в спор относительно SOFAD и VIO?

Тес кто считает что Дейв  чтото там придумал и кого-то куда-то усадил можно предложить освежить в памяти то что издавалось под лейблом Recoil а именно - 1+2 (1986), Hydrology (1988) и Bloodline 1992 за год до SOFAD. В общем оттуда без всяких интервью понятно кто что и сколько вложил в то что теперь известно как VIO и SOFAD. А все интервью чаще всего обычный понос который несут журналюгам. Если послушать Флетча каждый альбом шедевр и продолжает идеи Вио, а на реально оказывается днище.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.03.2020 / 15:13]

 

KLF mix писал:

 

ойойой .. поймали дяденьку за буковку )) какие все чуткие и щепетильные, сразу видно, что дел у всех дохуя

Записывай: правильней Хуяк. Или Хуян. Не ошибешься. 

обиделся чоли? сквернословить принялся...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[01.03.2020 / 18:40]

 

Feldm писал:

Можно влиться в спор относительно SOFAD и VIO?

 

Вот я о том же! Что бы Дейв заставил Алана сесть за барабаны?!!! Как такое в голову могло прийти, учитывая очень тяжёлый характер Алана. Скорее Алан заставит Дева на саксофоне играть. Он ведь из-за этого ушёл из группы, потому что другие участники перестали его слушаться.

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[01.03.2020 / 19:25]

Изгнание Алана из ДМ

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[02.03.2020 / 00:42]

Мартын просит спеть Дейвушку в 1993 году

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.03.2020 / 07:51]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 

ойойой .. поймали дяденьку за буковку )) какие все чуткие и щепетильные, сразу видно, что дел у всех дохуя

Записывай: правильней Хуяк. Или Хуян. Не ошибешься. 

обиделся чоли? сквернословить принялся...

 

не - не обиделся. Сквернословить стал так просто, с устатку .. Для меня это нехарактерно  

Feldm писал:

Можно влиться в спор относительно SOFAD и VIO?

Тес кто считает что Дейв  чтото там придумал и кого-то куда-то усадил можно предложить освежить в памяти то что издавалось под лейблом Recoil а именно - 1+2 (1986), Hydrology (1988) и Bloodline 1992 за год до SOFAD. В общем оттуда без всяких интервью понятно кто что и сколько вложил в то что теперь известно как VIO и SOFAD. А все интервью чаще всего обычный понос который несут журналюгам. Если послушать Флетча каждый альбом шедевр и продолжает идеи Вио, а на реально оказывается днище.

Ну, я профессиональный журналист.  С 25-летним стажем. Но понос мне, как правило, не несут. Передо мной садится человек, и говорит то, что думает. Если он не обдолбан наркотой, не бухой и не явный психопат или зазвездившаяся персона, привыкшая хайповать. Но с такими я общаюсь очень мало.  И с таким же успехом, как вы брякнули про журналюг, могу брякнуть, что все читатели - лохи, и видят только то, что сами хотят видеть )))

Сказки про то, что Алан - великий творец всего сущего и ДМ всем обязаны ему, здесь пели еще лет 15 назад. Его влияние, конечно, было, но до самого 1990 года группа просто улучшала демо Мартина. Мартин вплоть до ВИо давал почти готовые записи - это факт. Про влияние Дейва на СОФАД - он говорил это при всех других участниках группы в десятках интервью - никто ему не возражал, ни Март, ни Алан. Ни тогда, ни сейчас. Вам это не кажется убедительным? Вам хочется думать, что Дейв просто тупо врал, а все остальные при этом тихонько молчали и молчат до сих пор? Ну, ваше право   Спорить не стану. Просто напомню, что в доказательство моей версии - десятки интервью про СОФАД, где ни словом не сказано, что это Алан был инициатором перемен, зато есть слова про влияние Дейва, который в Америке наслушался гранджа и других веяний и потребовал новый звук. А в доказательство вашей версии - только ваши подозрения, что Дейв нагло врал. 

 

viking писал:

 

Вот я о том же! Что бы Дейв заставил Алана сесть за барабаны?!!! Как такое в голову могло прийти, учитывая очень тяжёлый характер Алана. Скорее Алан заставит Дева на саксофоне играть. Он ведь из-за этого ушёл из группы, потому что другие участники перестали его слушаться.

В голову такое может придти после рассказов Дейва и других членов группы, и многолетнем молчаливом согласии с этой версией Алана. Если вам этого мало, и у вас в головах сложились свои гениальные прозрения и подозрения - ну что ж, фантазировать никому не запрещено.. 

И с каких, извиняюсь, х***уёв, группа должна была "слушаться" Алана?  Лидер группы - Мартин, всё творчество ДМ на 100% зависело от его взглядов. Словом, ваша версия событий настолько экстравагантна (и фиг знает на чём основана), что я не буду с ней спорить.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[04.03.2020 / 17:02]

Моя версия основывается на здравых размышлениях, плюс читал биографию "Depeche Mode", там подробно написано как пришёл Алан. Он был старше остальных участников группы и когда он пришёл, сразу сказал: "вы тут малолетки ерундой занимаетесь, буду музыку Вашу менять". И никто его бы на барабаны не посадил бы, если бы он сам он этого не захотел. Кстати об этом он сам говорил в одном из интерьвью (в интернете можно найти, но только на английском языке). В том же интервью, он пригласил журналиста к себе в домашнюю студию и показал ему ударнаю установку, на которой он играл в 1992-1993 годах и расказывал как он САМ ЗАХОТЕЛ СЕСТЬ ЗА БАРАБАНЫ и много тренировался. Он тогда предложил Мартину: а что если я сяду за живые барабаны? На что Мартин ответил: а это не плохая идея!!! Давай попробуем! Он попробовал и ему понравилось. Дейв и рядом здесь не стоял.

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[05.03.2020 / 00:38]

Вкусная "Конфетка" в новой обёртке 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[06.03.2020 / 16:27]

Ну вот и "Нарушитель" подоспел 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.03.2020 / 11:37]
viking писал:

Моя версия основывается на здравых размышлениях

то есть - не на фактах, а на собственных домыслах. Так держать  Люблю я за это "простой народ" - журналистов хаять все горазды, но в своих словах - все такие же пиздуны, как старухи у подьезда.

viking писал:

там подробно написано как пришёл Алан. Он был старше остальных участников группы и когда он пришёл, сразу сказал: "вы тут малолетки ерундой занимаетесь, буду музыку Вашу менять". 

Вот так прямо и сказал?  Серьёзно? Прямую цитату из книги вы конечно не даёте, только свои здравые размышления. Жаль, что сейчас на этом форуме остались три калеки. Лет 15 назад уж поржали бы все в голос и ответили достойным образом ))) В общем, ваш уровень давно понятен, грустно, конечно - в самых элементарных знаниях плаваете.    Вам, похоже, даже невдомёк, что бедолага Алан, которому вы приписываете такое наглое поведение, почти год маялся, не зная взяли его в группу или нет. Он не был указан в ABF, чтобы все знали, что и без него они могут выпустить альбом самостоятельно. Хотя в клипах он уже мелькает. Ляпни он ту чушь, которую вы ему зачем-то приписали - сразу полетел бы за дверь со всеми своими неизведанными талантами. Короче, скучно с вами, дорогой ...

viking писал:

И никто его бы на барабаны не посадил бы, если бы он сам он этого не захотел. 

а кто вам сказал, что идея Дейва посадить Алана за ударные не нравилась самому Алану??  об этом как раз есть реальные высказывания, а не ваши размышления

viking писал:

Кстати об этом он сам говорил в одном из интерьвью (в интернете можно найти, но только на английском языке). В том же интервью, он пригласил ... и показал ... и расказывал как он САМ ЗАХОТЕЛ СЕСТЬ ЗА БАРАБАНЫ и много тренировался. Он тогда предложил Мартину: а что если я сяду за живые барабаны? На что Мартин ответил: а это не плохая идея!!! Давай попробуем! Он попробовал и ему понравилось. 

"он попробовал и ему понравилось" !!   жжжошь, сцуко!!

а можно ссылочку на это замечательное якобы интервью??    Вот прям сейчас, без всяких отмазок и нелепых соскакиваний с темы, а? 

Просто, Алан не раз садился за барабаны еще задолго до SOFAD  

Я уж думал, что вы кончите свои домыслы развивать, но если уж пошли в ход неизвестные "интервью", то хоть ссылочку давайте. А то меня тут поймали, на распространении слухов о Desireless ))) так мне пришлось признаться, что нема ссылок - за давностью лет. А вы тут дикую отсебятину зачем-то транслируете, на основании одной лишь любви к Алану - и ни словечка прямыми цитатами не подтвердили. Я тоже Алана уважаю, но зачем сочинять про него то, что он и сам о себе никогда не говорил ...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[07.03.2020 / 16:53]

Да, зелёный ещё, раз не слышал, какие слухи ходили в стане фанатов в 1993-1994-ых годах. Я всё это не придумал, а услышал от советских фанатов DM в те далёкие времена за рюмкой чая. Делать мне больше нечего, сочинять всякую отсебятину. А что Вы тут понаписали, я это и так знал, абсолютно ничего нового. Это современная, но далеко не достоверная, версия истории DM.

А интервью Алана есть в интернете, оно разбито на несколько частей, его не сложно найти. Если не найдете, то выложу здесь.

Да, как Вы заметили, мне очень импонирует творчество Алана и я этого не скрываю. И уход его из группы - это большая потеря для группы, это даже признал Мартин. Он даже задумался о распаде группы и начать сольную карьеру, но обошлось. Дейв успешно прошёл курс лечения и Тим Сименон вовремя подоспел и выручил, за что ему большое Спасибо.

Отредактировано 07.03.2020 / 21:59

No One Lives Forever, even DM

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.03.2020 / 22:20]
KLF mix писал:

Просто, Алан не раз садился за барабаны еще задолго до SOFAD  

орил ...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[08.03.2020 / 00:44]

Ну да, я о том же. Никто его не заставлял садится за барабаны. KLF начитался всякой всячины и в конец запутался. Не буду с ним спорить 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.03.2020 / 07:42]
viking писал:

Я всё это не придумал, а услышал от советских фанатов DM в те далёкие времена за рюмкой чая. Делать мне больше нечего, сочинять всякую отсебятину. 

 Вы похоже, даже сами себя не читаете, не то, что какие-то там интервью и историю группы.  Ладно, сочту это за изощренный троллинг ..

viking писал:

 KLF начитался всякой всячины и в конец запутался. Не буду с ним спорить 

Так не спорьте, сделайте одолжение. А то уж совсем беспонтово выкручиваетесь. В детском саду бывают варианты покруче)) Покажите, где это я "вконец запутался"?  И где же ссылка на сенсационное интервью?   я уж попкорн купил, пивком затарился, а вы все грозитесь ссылку дать ..

viking писал:

что Вы тут понаписали, я это и так знал, абсолютно ничего нового. Это современная, но далеко не достоверная, версия истории DM.

эта "современная версия" (про влияние Дейва на изменение звука в СОФАД) появилась аккурат в 1993 году .. так что - пальцем в небо

и в достоверности её до сих пор никто, кроме вас, не сомневался. 

viking писал:

Да, как Вы заметили, мне очень импонирует творчество Алана и я этого не скрываю. И уход его из группы - это большая потеря для группы, это даже признал Мартин. Он даже задумался о распаде группы и начать сольную карьеру, но обошлось. Дейв успешно прошёл курс лечения и Тим Сименон вовремя подоспел и выручил, за что ему большое Спасибо.

все эти открытия в духе Капитана Очевидность здесь ни к чему. Уважение к Алану - не повод домысливать того, чего даже он сам не произносил. А про идеи Дейва во время записи СОФАД знает каждый, кто хоть минимум читал о том альбоме.

Ладненько, походу тут говорить бессмысленно, когда в основе - не факты, а лишь горячая любовь 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[19.03.2020 / 13:38]

30! Ура, товарищи! И моряки-подводники!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100