DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.09.2019 / 21:51]

Я с Дельма Машин начал замечать. Соту вроде ещё сойдёт. Хотя может память подводит

KLF mix писал:

 

SinDeroS писал:

 


Блин, ну ведь он не поёт тут, а кривляется. Может это отталкивает (в том числе)?

Он кривляется уже очень давно.

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[16.09.2019 / 07:09]

 

SnogViolator писал:

Доча часики подарила, в Крыме приобрела... на руку великоваты, на стену прибил...

видел я тут на прошлой неделе одного нефтяного босса .. вот у того на руке что-то чудовищное было .. я хер знает, скока такое стоит и зачем оно ему (постеснялся спросить) .. видно, для понтов, как портрет Путина на стене и всё прочее в его люксовом кабинете .. 

скоро ты дедом станешь и будешь бродить, тряся седой бородой, на очередной концерт ДМ в толпе таких же развалин, а персонал будет отгребать за вами песок лопатами .. на афтепати станете драться костылями и тросточками, споря в каком году был Блэк Селебрейшн - в 1986м или раньше? и запах корвалола над толпой на танцах .. после каждой вечеринки Скорая будет увозить по 5-6 фэнов из-за сердечного приступа, ещё парочка переборщит с Виагрой в туалете .. кто-то конечно вставную челюсть потеряет .. Славные будут времена! 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[16.09.2019 / 07:17]

 

SinDeroS писал:

Я с Дельма Машин начал замечать. Соту вроде ещё сойдёт. Хотя может память подводит

KLF mix писал:

 

SinDeroS писал:

 


Блин, ну ведь он не поёт тут, а кривляется. Может это отталкивает (в том числе)?

Он кривляется уже очень давно.

началось на концертах (Ночь в Париже)  затем постепенно перетекло и на альбомы .. Дельта, конечно, настоящий шедевр дейвовой "харизмы" .. развернулся чертяка, как цыган на свадьбе 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[16.09.2019 / 14:34]

Ну да...что-то напомнило

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[19.09.2019 / 17:36]

 

KLF mix писал:

 

скоро ты дедом станешь и будешь бродить, тряся седой бородой, на очередной концерт ДМ в толпе таких же развалин, а персонал будет отгребать за вами песок лопатами .. на афтепати станете драться костылями и тросточками, споря в каком году был Блэк Селебрейшн - в 1986м или раньше? и запах корвалола над толпой на танцах .. после каждой вечеринки Скорая будет увозить по 5-6 фэнов из-за сердечного приступа, ещё парочка переборщит с Виагрой в туалете .. кто-то конечно вставную челюсть потеряет .. Славные будут времена! 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[19.09.2019 / 18:51]

Depeche Mode анонсировали новый фильм от Антона Корбейна - SPIRITS in the forest. Будет идти прокатом на 1 ночь где-то не у нас. Вот ссылка. Мало ли, кому интересно) Жду, куплю и порадуюсь! Фильм выполнен не в обычном концертном формате, а снят с перспективы шестерых фанатов, будет раскрывать их невзгоды, преодалевание и тому подобное, все написано на сайте...

Отредактировано 19.09.2019 / 19:05

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[20.09.2019 / 22:31]

блять, куда опять фота часов делась? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[21.09.2019 / 13:15]

Ня!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.09.2019 / 10:48]

нахуй... это не те часы из 84-го... ща 19-й
квысчин оф млять... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.09.2019 / 13:57]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.09.2019 / 14:07]

 

viking писал:

Во-о-о!!! Класс!!!

Сфоткай, я такие раритеты люблю. А вообще-то я "Depeche Mode" начал слушать на катушечном магнитофоне "Романтик-304" 

ну вот, добрался я до отчего дома ... сфотал... не все здесь конечно прям пересупер, но кое чего есть...

не нашел одну самую главную.. там был записан

Nurse With Wound - Sugar Fish Drink

Картинки по запросу Nurse With Wound - Sugar Fish Drink [Full Album]

Отредактировано 22.09.2019 / 14:08

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.09.2019 / 14:10]

кому интересно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[22.09.2019 / 15:32]

Класс!!!

Уже представляю, как я после бутылки водки отпляываю с копьём в руках под эту музыку 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.09.2019 / 18:59]

водка надеюсь не английская

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.09.2019 / 19:09]

 

viking писал:

 с копьём в руках под эту музыку 

Бро, реально... в то время эта музыка для меня была не только музыкой, а много бОльшим... поэтому и пожертвовал для её самую крутую кассету.... диск этой группы тогда было купить не реально...

вот и кассету просрал,- дал кому то послухать съпьяни видимо и забыл кому... а тот скорее всего тоже был не очень вменяем и тоже забыл у кого взял

сука бля...

мораль такова, что нехуй спъяни раскисать, обольщаться и обольщать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[22.09.2019 / 19:29]

Я в своё время тоже дал по пьяни послушать кассету с неизданными песТнями Depeche Mode, так тоже пошла по рукам и где-то затерялась 

Кстати не могу до сих пор найти эти композиции не в каком качестве, даже в интернете их нет к большому удивлению 

Отредактировано 22.09.2019 / 19:31

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[23.09.2019 / 08:42]

 

viking писал:

Я в своё время тоже дал по пьяни послушать кассету с неизданными песТнями Depeche Mode, так тоже пошла по рукам и где-то затерялась 

Кстати не могу до сих пор найти эти композиции не в каком качестве, даже в интернете их нет к большому удивлению 

нет никаких неизвестных неизданных песен ДМ .. старая разводка для легковерных .. либо бутлеги с диджей миксами типа разных Страйков и примитивного разормайд месива .. либо вообще чужое палево под ДМ .. 

всё лучшее давно издано .. есть лишь некоторые нереализованные миксы, которые по разным причинам не вошли в официальные носители - как правило, из-за их качества .. то есть сама группа забраковала, как шлак ..  Исключения очень редки. Например - выпущенный только на промо-кассете осенью 1990-го WIME - Trip mode mix а также Daniel Miller mix .. Последний, спустя много лет таки вышел в 2004м на переиздании бокс-сетов .. А Путешествие так и кочует по инету в виде мр3 .. 

Данила Миллер что-то такое брякнул в недавно изданной немцами книге про нереализованные миксы, но их походу решатся пустить в тираж, когда у всех поклонников зубы выпадут ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.09.2019 / 08:46]

Да

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[23.09.2019 / 15:37]

 

KLF mix писал:

нет никаких неизвестных неизданных песен ДМ .. 

Это концерт на баскетбольный площадке в США в 1980 году, не все песТни с этого концерта вошли в первый альбом 1981 года 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.09.2019 / 18:37]

это тебе реально важно?

не верю...

мне важны ассоциации связанные с той или иной темой ДМ в те года...
 бантики в голове нюхал, клитор там тёр, волосика на очке драл... ну и т.п...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100