DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[17.08.2019 / 00:28]

 

SnogViolator писал:

а знаете в каком нашем кине Хоум снмиали? не знаете? я так и знай... любуйтесь...

А вот в этом дядя Snog прав, к учительнице сейчас "не подкатишь" 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2019 / 18:19]

 

KLF mix писал:

мне кажется, или здесь и вправду из всех четырёх только Энди, как лох, не накрашенный ??

не... это сарказм чоли? он тут наоборот, как блять совецкая в гидропиртте, самый самый, ипать...

я тока ща смог глянуть сам видос...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2019 / 18:22]

 

viking писал:

 

SnogViolator писал:

а знаете в каком нашем кине Хоум снмиали? не знаете? я так и знай... любуйтесь...

А вот в этом дядя Snog прав, к учительнице сейчас "не подкатишь" 

не путай живых пока дядь с упокоившимися...  не мои слова

всегда уважал МИШУ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[17.08.2019 / 18:57]

 

SnogViolator писал:
... всегда уважал МИШУ!!!

А я и сейчас уважаю ! 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2019 / 21:01]

не нужно быть затычкой.. после кажгого  хуёмаё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[18.08.2019 / 21:22]

 

SnogViolator писал:

не нужно быть затычкой.. после кажгого  хуёмаё

Похоже дядя Snog снова забухал 

No One Lives Forever, even DM

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.08.2019 / 14:48]

 

viking писал:

Предпочитаю слушать кассеты на четырёхдвигательных деках со сквозным каналом (трёхголовочные). Если перед записью откалибровать плёнку (желательно IV-типа) и записать с винила, CD-дека просто нервно курит в сторонке 

Вот щас стало смешно))) Особенно на фоне того, что динамический диапазон у магнитных лент 60дБ, у винила около 70 дБ, а у CD 96 дБ)))

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[19.08.2019 / 17:08]

 

ZyBeX писал:

Вот щас стало смешно))) Особенно на фоне того, что динамический диапазон у магнитных лент 60дБ, у винила около 70 дБ, а у CD 96 дБ)))

Вообще-то у CD частотный диапазон 20-20000 Гц,

а у кассетной деки на ленте Тип IV (металл) 15-21000 Гц

Отношение сигнал/шум: 84 дБ c Dolby S

Динамический диапазон, как показали форматы DVD-Audio и SACD не имеют определяющего значения.

А параметры CD 44.1 кГц/16 бит - просто смешно.

Я ещё понимаю когда 96 или 192 кГц/24 бит.

No One Lives Forever, even DM

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.08.2019 / 17:32]

 

viking писал:

 

ZyBeX писал:

Вот щас стало смешно))) Особенно на фоне того, что динамический диапазон у магнитных лент 60дБ, у винила около 70 дБ, а у CD 96 дБ)))

Вообще-то у CD частотный диапазон 20-20000 Гц,

а у кассетной деки на ленте Тип IV (металл) 15-21000 Гц

Отношение сигнал/шум: 84 дБ c Dolby S

Динамический диапазон, как показали форматы DVD-Audio и SACD не имеют определяющего значения.

А параметры CD 44.1 кГц/16 бит - просто смешно.

Я ещё понимаю когда 96 или 192 кГц/24 бит.

ну да, динамический диапазон настолько неважен, что уже лет 10 народ возмущается "войной громкости" и большинство современных альбомов просто слушать невозможно из-за звуковой каши)))

Качни для разнообразия альбомы DM в SACD (24/92) там и частотный диапазон 20-50000 гЦ и динамический диапазон 120 дБ, никакая пленка и винил такого качества не дает.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.08.2019 / 14:55]

какойто гипносыкас очерёдность прений перебил... лезет с какимито пластинками пыльными ...

тут люди современные ждут спирита намба ту и все дела

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.08.2019 / 16:56]

 

SnogViolator писал:

...тут люди современные ждут спирита намба ту и все дела

Вообщето Спирит можно слушать после пары стаканов Спирта 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.08.2019 / 15:52]

слушай как хошь...  я его Очень Люблю!!! 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2019 / 09:56]

я не огульный безбашеннй фанат... я просто умею слушать, видеть и понимать ....


ВОТ И ВЕСЬ ХУЙ ДО КАПЕЙКИ


А вы, граждане, походу застряли...Ии не в писде, что было б удовлетварительно, а в сраке.... в тёмной и не важно пахнущей

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[27.08.2019 / 14:44]

жалько, дядя Снога, что из своей Сибири я не выбрался 3 августа (в своё 45-летие, дада!) на концерт The Cure .. с другой стороны - твоя раскрасавица-жёнушка и дочка должны просто закатить вечеринку с тортами и стриптизом, из-за того, что эта встреча не случилась .. ибо папаньку привезли бы домой три бригады скорой помощи ))) ты бы заклялся даже смотреть в магазинах на алкохоль .. 

што касаемо Спирита .. запашок от него тот ещё .. но вот, поостыв от очередного (раз в четыре года - и это с весны 2001-го! (окромя РТА)) разочарования, я сейчас нахожу немало удовлольствия от этой штуки 

наеврное, это в последний раз )))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2019 / 15:34]

 

KLF mix писал:

жалько, дядя Снога, что из своей Сибири я не выбрался 3 августа (в своё 45-летие, дада!) на концерт The Cure .. с другой стороны - твоя раскрасавица-жёнушка и дочка должны просто закатить вечеринку с тортами и стриптизом, из-за того, что эта встреча не случилась .. ибо папаньку привезли бы домой три бригады скорой помощи ))) ты бы заклялся даже смотреть в магазинах на алкохоль .. 

 

Бро, мой... я тоже отсутствовал, пребывая в Бодруме и полаская свои плавники в водичке морской..

жонушка мой может да, закатить всякой всячины... а доча мой в Элисте... яж её замуж сослал...

а тебе чё, правда всего45? я думал побольше... 46 там типа... ну ты ещё мальчик

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.08.2019 / 06:47]

Не понимаю фанатов, которые ставят равно между "Spirit" и "SOFAD", для меня эти альбомы и рядом не стоят 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.08.2019 / 10:17]

а кто ставит равно? разные темы совсем... СОФАД вообще другой... нет подобной пластинки у них больше (я не хвалю и не ругаю)... 

там не все темы вкусные фо масс... как и в СПИРИТ кстате.... вы СОФАД отдуплили как то (страно, - многие слезли с темы ДМ после его), Эксайтер долго валяли, но всёж отдуплили... а СПИРИТ не умеете?

бох вам судья

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.08.2019 / 15:48]

SOFAD - это вообще мой любимый альбом, это эксперементальный альбом в жанре альтернативного рока и очень удачный на мой взгляд. Если над работой нового альбома "TBA" - 2021 будет привлечён известный английский мультиинструменталист Ричард Эшкрофт, может получиться что-то вроде SOFAD 2. В моём возрасте хочется чего-нибудь философического, дрыгать лапами на дискотеке уже не фонтан 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.08.2019 / 16:27]

бля, ты какойто бля неипический мечтатель, бля, Вика... тебе тоже чоли как Оське письке 45 всего?

вот признайся честно, что в 93-м - 94-м ты так и считал и думал (SOFAD - это вообще мой любимый альбом, это эксперементальный альбом в жанре альтернативного рока и очень удачный на мой взгляд.)


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.08.2019 / 16:47]

 

SnogViolator писал:

бля, ты какойто бля неипический мечтатель, бля, Вика... тебе тоже чоли как Оське письке 45 всего?

вот признайся честно, что в 93-м - 94-м ты так и считал и думал (SOFAD - это вообще мой любимый альбом, это эксперементальный альбом в жанре альтернативного рока и очень удачный на мой взгляд.)


- мне больше 45, я уже вереран-фанат DM;

- в 93-м и 94-м я учился в военной академии в Москве, но всегда ходил на тусовки DM, в т.ч. 9 мая в Парк Горького, орал в метро - "Depeche Mode"!!! и бросал монеты по перилам эскалатора. Вообщем весёлое было время, вспоминаю с ностальгией 

- конечно я так не считал и думал, ждал продолжения SOFAD и уход Алана - моего любимого музыканта DM повергло меня в настоящий ШОК!!! 

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100